20 июня воскресенье
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

Sss
5 июн 2021 в 14:26

80 лет причина )

Фото пользователя
5 июн 2021 в 14:29

А нам какое дело до этого, пардоньте.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июн 2021 в 14:31

А почему не сообщили, привит он был или нет? Заметила тенденцию, что в Новосибирске с увеличением количества привитых жителей заболеваемость ковидом только растёт.

ОТВЕТИТЬ
Ну.....
5 июн 2021 в 14:33

Аналогично заметил. Вон ковидники заново открывают. Медведев ещё в прошлом году предупреждал, что без вакцинации эпидемии не будет. Вот я ему впервые поверил.

Сан
5 июн 2021 в 14:35

Вообще жалко терять таких добросовестных и порядочных людей! Как говорят, смерть сначала забирает лучших..

ОТВЕТИТЬ
вазгенчик
5 июн 2021 в 14:35

80 лет.... виноват коронавирус. ну да, конечно.

Автолюбитель
5 июн 2021 в 14:36

Пусть земля ему будет пухом! Господа, вакцинируйтесь, чтобы избежать вот таких плачевных последствий, а представляете сколько он хорошего мог еще сделать..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июн 2021 в 14:37

Соболезную родным и близким такой утрате! Коронавирус не щадит никого, никто незнает, где человек сможет подцепить корону, поэтому обезопасить себя всеми необходимыми мерами стоит

Гость.
5 июн 2021 в 14:38

Соболезнования..
Но скажу честно- если я доживу до 80 лет, то мне пофиг будет от чего помирать...
Главное без мучений, лучше всего во сне..

ОТВЕТИТЬ
5 июн 2021 в 14:47

От какой партии он депутатил?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2021 в 15:07

все такие хорошие, почему же вокруг так плохо?

Фото пользователя
5 июн 2021 в 15:12

Сегодня резкий рост +85 новых нашли, похоже 3 волна начинается...

Фото пользователя
5 июн 2021 в 15:14

ГЛАВНОЕ, ЧТО ЖИЛ ПО СОВЕСТИ!

5 июн 2021 в 15:36

Скажу по секрету. Люди от старости, вообще, в натуральном виде, не умирают. Они всегда умирают от какой либо болезни, которая развилась от возрастного ослабления защитно-восстановительных сил организма.
так что в данном случае, конкретика вызвавшая данную смерть, значения не имеет. От слова "вообще".

1233
5 июн 2021 в 15:37

В магазине « Ярче» порядок наведите, очереди все время в кассы. Экономия на кассирах. На замечания - никакой реакции.Маски не требуют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2021 в 16:08

НГС, если пишете о депутатах - приводите сразу список их достижений - какие законы приняли, какие отклонили. Чтобы народ знал куда диваны разворачивать.

5 июн 2021 в 16:30

Причем здесь депутат? Или у депутата особые привилегии. Каждый день от этой заразы мрут пожилые .Никто про это не пишет.Для НГС самое главное ЧТО ЭТО ДЕПУТАТ.

sibiryak3
5 июн 2021 в 16:52

В транспорте (метро, автобусы 170, 139) битком набитом в масках единицы (примерно 5 - 10%).

ОТВЕТИТЬ
5 июн 2021 в 16:54

Соболезнование родным.

Фото пользователя
5 июн 2021 в 18:34

Хоть на пенсии пожил...земля пухом.

покемон
5 июн 2021 в 19:54

Все мрут от старости примерно в таком возрасте. Поэтому очень удобно приписывать коронавирусу причину смерти, изображая пандемию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2021 в 20:28

Как можно было не провакцинироваться за 6 месяцев?

5 июн 2021 в 21:58

всё врут - он не курил не пил с женщинами не спал, ничем никогда не болел и скончался на фоне полного здоровья

ОТВЕТИТЬ
5 июн 2021 в 22:01

НГС задолбали. человеку 80 лет, какая разница депутат не депутат, рты вам и руки помыть надо мылом хозяйственным

ОТВЕТИТЬ
Пооо
5 июн 2021 в 22:53

Корона то попала в организм с вакциной

Гость
6 июн 2021 в 02:13

Отца потерял 28.05. 11 больница забита....мама в больнице,на похороны не отпустили её. Не болейте ребят, уже 2 раз перебаливаю эту х...ню.всем здоровья!!!

Фото пользователя
6 июн 2021 в 08:52

я может чего не понимаю конечно.. но писать при смерти "был короновирус" - нужно если человек умер в 30 лет. а когда человек умирает в 80.. это уже как бы время пришло. соболезную конечно родственникам - это был чей-то дедушка, отец и друг.. но все таки был человек в приличном возрасте..

6 июн 2021 в 14:48

Так уже от старости умер, царство небесное 😔

Фото пользователя
6 июн 2021 в 21:15

Кто-нибудь знает, сколько ушло офицеров-пенсионеров
от Ковида? И не узнаете, потому что они не ДЕПУТАТЫ.

Фото пользователя
6 июн 2021 в 21:54

лучше молодым помереть на войне чем сгибаться в больнице в простынях и не опытным медецинским персоналом

Анна
8 июн 2021 в 09:53

Приличный возраст это 95, а 82 для дельного человека, который мог принести обществу и людям много пользы-слишком мало. Сколько у нас молодых и не очень бездарей, лентяев, трутнев, неработающих мужиков. А здесь человек до конца работал.

Загрузка...