В Новосибирске скончался бывший депутат Заксобрания Вячеслав Журавлев
5 июня 2021, 14:25
Гость
8 июня 2021, 09:53
Приличный возраст это 95, а 82 для дельного человека, который мог принести обществу и людям много пользы-слишком мало. Сколько у нас молодых и не очень бездарей, лентяев, трутнев, неработающих мужиков. А здесь человек до конца работал.
я может чего не понимаю конечно.. но писать при смерти "был короновирус" - нужно если человек умер в 30 лет. а когда человек умирает в 80.. это уже как бы время пришло. соболезную конечно родственникам - это был чей-то дедушка, отец и друг.. но все таки был человек в приличном возрасте..
Гость
6 июня 2021, 02:13
Отца потерял 28.05. 11 больница забита....мама в больнице,на похороны не отпустили её. Не болейте ребят, уже 2 раз перебаливаю эту х...ню.всем здоровья!!!
Причем здесь депутат? Или у депутата особые привилегии. Каждый день от этой заразы мрут пожилые .Никто про это не пишет.Для НГС самое главное ЧТО ЭТО ДЕПУТАТ.
Гость
5 июня 2021, 16:08
НГС, если пишете о депутатах - приводите сразу список их достижений - какие законы приняли, какие отклонили. Чтобы народ знал куда диваны разворачивать.
Гость
5 июня 2021, 15:37
В магазине « Ярче» порядок наведите, очереди все время в кассы. Экономия на кассирах. На замечания - никакой реакции.Маски не требуют.
Скажу по секрету. Люди от старости, вообще, в натуральном виде, не умирают. Они всегда умирают от какой либо болезни, которая развилась от возрастного ослабления защитно-восстановительных сил организма.
так что в данном случае, конкретика вызвавшая данную смерть, значения не имеет. От слова "вообще".
Соболезную родным и близким такой утрате! Коронавирус не щадит никого, никто незнает, где человек сможет подцепить корону, поэтому обезопасить себя всеми необходимыми мерами стоит
Гость
5 июня 2021, 14:36
Пусть земля ему будет пухом! Господа, вакцинируйтесь, чтобы избежать вот таких плачевных последствий, а представляете сколько он хорошего мог еще сделать..
Гость
5 июня 2021, 14:35
80 лет.... виноват коронавирус. ну да, конечно.
Гость
5 июня 2021, 14:35
Вообще жалко терять таких добросовестных и порядочных людей! Как говорят, смерть сначала забирает лучших..
Гость
5 июня 2021, 14:33
Аналогично заметил. Вон ковидники заново открывают. Медведев ещё в прошлом году предупреждал, что без вакцинации эпидемии не будет. Вот я ему впервые поверил.
А почему не сообщили, привит он был или нет? Заметила тенденцию, что в Новосибирске с увеличением количества привитых жителей заболеваемость ковидом только растёт.
Достижения
Свой среди своих