перейти к публикации
44 комментария к публикации

Мама спящей Дарьяны из Новосибирска стала победительницей фитнес-конкурса

23 мая 2021, 00:40
Гость
Гость
24 мая 2021, 09:52
симпатичный муж
Гость
24 мая 2021, 00:49
Этой "маме" надо Молиться за свою Семью и своих детей!!!!! А не тратить свою жизнь на что попало!!!!
иргяывпмть

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 мая 2021, 11:31
а где тут спящий ребёнок? показуха что они с ней возятся
Не искусственный интеллект

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 мая 2021, 09:24
Интересный вопрос, на какие вши живет эта семья, если папа не работает и сидит дома с больным ребенком, а мама продолжает петь, участвует в конкурсах, марафонах и челленджах, заботиться о своем физическом и ментальном здоровье (все, что угодно, только не работа)?
Гость
23 мая 2021, 09:02
Есть огромная проблема, которую государство не собирается решать. Гораздо проще проводить соревнования и отвлекать внимание. А нужна федеральная программа как в других странах - ребенку инвалиду государство предоставляет сиделку медсестру , а оба родителя работают и повышают свою квалификацию! В США иногда три медсестры работают по 8 часов с одним ребенком круглосуточно. А здесь все на родителей, а ести папа умрет , а у мамы рак? Тогда что? За 70 лет в России так и не создали службу медсестер и санитарок, приходящих на дом. Вот об этом и молчим в трЯпочку А конкурс за банку витаминов и шампунь -это другой уровень.
225090461

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 мая 2021, 08:34
Муж Анастасии выглядит очень уставшим и каким-то отрешенным. Есть для отцов особенных детей такие проекты? Им тоже нужно отвлекаться...
Гость
23 мая 2021, 08:17
Молодцы оба - и муж, и жена! Себя надо поддерживать и быть в хорошем физическом состоянии, воодушевляться. И ещё очень уважаю за то, что женщина спокойно, без обиды и без злобы восприняла комментарии. Уверена, что и сегодняшние не выведут из равновесия.
Гость
23 мая 2021, 02:49
У малышки выражение лица мудрее чем у родитилей. не знаю что у них дома происходит. сводите ребенка к психологу для ее же блага. для 3х лет слишком серьезная
Mononokê

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 мая 2021, 02:34
Ну хоть как-то отвлекаться!! Спорт отлично переключает!
просто Алёна

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 мая 2021, 02:28
Поздравляю от души! Пусть заряд энергии и уверенности в себе сохранится как можно дольше!! Улыбайтесь, не смотря ни на что!
Nео

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 мая 2021, 02:27
Штош
А если подумать?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 мая 2021, 01:35
Интересно, а сохранится ли оптимизм героини, когда мужу надоест выполнять роль безработной и бесправной домохозяйки, которая, сидя дома, теряет форму, квалификацию и уверенность в себе?
Гость
23 мая 2021, 01:07
Получается, чем больнее ребенок, тем больше шансов победить в конкурсе, действительно, за что победа-то, если ребенок был бы не лежак, то ничего бы и не дали
# Я _ ИНАЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 мая 2021, 01:04
С победой, Анастасия. Не обращайте внимание на комментарии злых языков. Они не ведают, что говорят до поры, до времени..... Удачи, терпения и здоровья Вам и всей Вашей семье. Вы большие молодцы.
Неводитель

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 мая 2021, 01:03
Яя прошу прощения, но щадам вопрос - в чем особенность данного ребенка? В том что просто лежит? За что победа то?
Директор Завода (Ржака)

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 мая 2021, 00:54
С победой.
Гость