перейти к публикации
247 комментариев к публикации

Толпа жителей Новосибирска собралась на набережной перед салютом

9 мая 2021, 22:19
Гость
Гость
10 мая 2022, 10:57
Были на монументе .народу было много .мне показалось даже очень много .всё было цивильно пьяных мало .концерт хороший .салют мне понравился вполне нормальный .мне показалось в этот раз вышел даже самый ленивый житель)))было весело .даже домой решили идти пешком .главное погода не подвела .С праздником ещё раз всех!!!!
260722551

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2021, 10:30
Узнать куда их поставят эти новые турникеты..
Гость
11 мая 2021, 21:43
Обращение к ВВ Путину. Владимир Владимирович! В то время, когда наша госдума работает, чтобы защитить память о ветеранах и о войне, местные чиновники просто перекрыли главный мост города перед салютом. В результате десятки тысяч новосибирцев, желавших вместе с остальными отметить этот праздник, застряли в пробках перед салютом. И максимум смогли только услышать его из окон автомобилей. А потом разъехались вкруговую в многочасовых пробках. Как это называется?
justme

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2021, 12:12
Качество фотоиллюстраций пробило очередное дно. Четыре "спинофото" общим планом--это даже не уровень школьной стенгазеты. Где хорошие репортажники, которые делали яркую живую картинку? Оптимизировали чтоле? Вечер, праздничная толпа, салют, набережная и вот это? Четыре спинофото общим планом?
Гость
10 мая 2021, 18:19
На празднования тратятся ежегодно миллионы, на подарочки ветеранам тысячи рублей...у меня всё...
Гость
10 мая 2021, 18:01
понаехам интересно
Гость
10 мая 2021, 16:56
Сколько деревенских понаехало😳
Гость
10 мая 2021, 13:50
Ну да, несколько сотен😆. Сразу видно как нгс работает.
Гость
10 мая 2021, 12:26
Считаю,что нужно 9мая отмечать как нибудь по другому.Изжили себя парады и салюты ,так как бессмысленно тратятся деньги,то людям нельзя приходить ,то салюты дешёвые ,на новый год частники лучшие устраивают ,чтоб дома близких порадовать и соседей!Поэтому нужно как то определено для ветеранов делать добро и помощь,те же самые деньги для их потратить отправлять в санатории, лучшее лечение им в течении года ,чтоб они себе нивчем не отказывали,пусть они и немного хотят ,но чтоб им было это для души,а по телевизору в этот день вспоминать ,рассказывать ,показывать документальные фильмы.Ведь всех семей коснулась война и мы всегда с глубокой благодарностью будем вспоминать своих родных.А так из этого праздника делают шоу.Слушаешь народ и читаешь коменты ,все чем то недовольны ,так чтобы было всем хорошо ,надо пересмотреть празднование этого великого праздника.
Гость
10 мая 2022, 11:05
Вы спросите ветеранов нужен им ваш санаторий .людям больше 90 лет.они ничего в этой жизни уже не хотят не санаториев ни отпусков .и за радость встретиться на 9 мая .а вы если считаете что салюта мало закупайте с друзьями свой .начните с себя и люди тоже начнут брать салют как на новый год.
Гость
10 мая 2021, 12:11
Вакцинация не успевает, решили естественным путем выработать коллективный иммунитет к сентябрю как вещают? Кто выживет - повезло, кто не выживет - власть тут ни при чем. Они только разрешили толпе собраться, а так-то сам каждый решает.... Чудовищно в такое время провоцировать народ собираться толпой.
222587741

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2021, 10:56
Стадо никогда салют не видело? С таким рвением на тот свет, ковид подхватить нефиг делать
Гость
10 мая 2021, 10:37
Чем меньше салютов, тем больше денег на ремонт дорог.
Гость
10 мая 2021, 10:24
А как же пандемия?
Гость
10 мая 2021, 09:51
НГС, как обычно, не заметил САМОГО ВАЖНОГО!!! А НА КАКОМ, собственно, ОСНОВАНИИ был закрыт мост?
Гость
10 мая 2021, 09:35
сТОЛПилась ТОЛПА бездарностей на НГСе, а на набережной люди собрались посмотреть салют. Безграмотность - основной критерий выбора писак с нгс
Дмитрий;

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2021, 09:03
Сложно написать «собрались» а не «столпились» писаки ?
Гость
10 мая 2021, 09:02
Салют в честь праздника Победы - здорово. Все были в масках ? Не хотелось бы « третьей волны» короновируса.
anonim123

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2021, 09:01
И снова привет ковид... я что-то пропустил, или у нас отменили ограничения? Сочувствую врачам, к которым потом пойдут эти жертвы гос.пропаганды и плохого образования.
Rusnak

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2021, 08:34
Стадо баранов
Гость
10 мая 2021, 07:28
..."столпились"... все же собрались. Это у автора статьи столпились мысли в голове.
Гость
10 мая 2021, 07:27
Позор локти. Жмот
Гость
10 мая 2021, 07:25
А когда салютировали были охи вздохи как обычно или нет?
туда сюда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2021, 07:22
а сколько стоил парад с салютом, просто интерестно
ЮльЯн

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2021, 06:33
Если бы за свои права и свободы, за свое будущее и будущее детей выходило столько народу, давно бы уже жили по-человечески. Но праздник на костях людям важнее, чем жизнь, чем жизнь ветеранов, которым кроме волонтеров никто не помогает.
учите географию

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2021, 05:59
Салют виден с лоджии. Никуда ехать не надо, можно просто сделать 10-20 шагов (в зависимости от того, из какой комнаты идёшь) и занять место для просмотра :) Поехал по делам в 21-55 :) Можно было остаться и посмотреть, но время дороже.
Гость
10 мая 2021, 04:38
И это нация, которая кричит на всех углах надувая щеки «можем повторить»! Да вы в массе своей даже маску на нос не можете натянуть, а ещё туда же с громкими заявлениями.
Гость
10 мая 2021, 04:36
Что сказать по итогам: большинство, которое болело осенью и все ещё надеется на иммунитет ждёт неприятный сюрприз в виде того, что иммунитета от короны уже недостаточно для полноценной защиты, а заболевание по второму кругу переносится горааааздо труднее. И по стране, кстати, пошли смерти от повторного заболевания. Интересно, третья волна будет так же освещаться как вторая, или просто никого не будут лечить.
Гость
10 мая 2021, 03:44
СОТНИ СТОЛПИЛИСЬ. На полтора метра им начхать с самого высокого небоскреба?
эника

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2021, 02:29
Локоть преступник ! отменить салют на плошади ленина под прикрытием якобы типа пандемии и собрать такую огромную толпу в одном месте это надо вообще умалишенцем быть. или на это и расчет? ну скажите честно? чем травили? диоксидом азота? хлором? вспышка пневмоний химических будет?
Гость
10 мая 2021, 02:04
Электорат, так кажется это называется. Этот город ничто уже не спасёт, они изберут себе нового Локтя, ещё хлеще прежнего.
Гость
10 мая 2021, 00:47
На набережную не ходили, смотрели с отдаленного расстояния. На самом деле считаю что и смысла смотреть с набережной не было так как салют 🎆 мягко говоря был спущен. Лично мое мнение-деньги из казны города уходят в не известном направлении…… дороги отвратительны, в городе грязь, так еще и на памяти героев экономят….
Гость
10 мая 2021, 00:37
Не понимаю зачем? Люди не разу салюта не видели. Толпа давка, возможность заразиться и ради чего?
Гость
10 мая 2021, 00:14
пациенты, лютуют безумствуют
tqwe

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2021, 00:05
если в ход пошли "дочери офицеров", то дела у нгсе не так и хороши
Гость
9 мая 2021, 23:47
Жителей Левобережья даже с Горской на мост не пустили, согнали как стадиально обе стороны тротуара, вот вам организация на высшем уровне!!! Позор!!!
Клавиатурная вояка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 мая 2021, 23:41
"Толпа жителей Новосибирска"? Вы тут на НГС специально передергиваете русский язык ? Что по вашему толпа?
Гость
9 мая 2021, 23:32
Позорнее салюта еще не видел. г. Локоть опозорил Новосибирск на всю страну
Гость
9 мая 2021, 23:27
НОВОСИБИРЦЫ- ВЫ ЗАЧЕМ МЕЛОЧЬ В ВЕЧНЫЙ ОГОНЬ БРОСАЕТЕ ????ВЫ ЧТО В СУПЕРМАРКЕТЕ ??? Вы мозг включайте иногда ! вы своим родственникам На могилы тоже сыпете монеты ????
# Я _ ИНАЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 мая 2021, 23:17
Подводя итоги дня, могу смело заявить, что людей, знающих историю своего народа; людей, которые помнят о павших и живых в ВОВ; людей, которые, если будет такая необходимость, встанут на защиту своей родины - НАМНОГО, НАМНОГО больше, чем безликих прозападных троллеботов и равнодушных клоунов, перевирающих историю своей страны. УРА !!!!
Гость
9 мая 2021, 23:13
Наихудшейший салют! Позор организаторам! Сколько денег впустую, некрасиво впулили в небо. Да ещё и с чёрным дымком
Гость
9 мая 2021, 23:10
Нельзя людей пришедших на такой праздник называть толпой!безграмотные журналисты...
Гость
9 мая 2021, 23:09
Новосибирцы - вест ваш праздник описывает одно слово ТОЛПА! Везде вы =толпа! Хоть в парке хоть на "параде " хоть на салюте ))) Т О Л П А ! СТАДО !
Гость
9 мая 2021, 23:04
Смотрел салют за компанию. По собственному желанию перестал его смотреть давно. А причина проста - смотреть не на что🤷🏻‍♂ В свое время посмотрел салют в Копенгагене и Диснейленде, в пригороде Парижа. Так вот там салют - это целое шоу со своим началом, кульминацией и феерическим финалом; со сложными фигурами в виде колец, сердец и даже ушей Микки Мауса (!). У нас же из года в год это простая разноцветная пальба в воздух, с грохотом🤷🏻‍♂А с недавних пор еще и длительная и частая (несколько раз в год)🤦🏻 Каким-то чудом сегодня уложились в 10 минут, ура!😃 Более длительно смотреть на это, надо полагать, могут лишь самые стойкие фанаты шашлыков и зоопарка. И такое не только в Новосибирске - в Москве, к слову, тоже так себе. Вот в Питере на выпускные, говорят, что-то интересное бывает. Обидно, короче, что у нас все всегда такое простое и бесхитростное, как валенки☹
Вольный сантехник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 мая 2021, 22:57
Когда был молодой,9 мая всегда ездили в центр, пили водку с пивасом, клеили телок, хорошие были времена, телки всегда были датые и давали соответственно без проблем.
Гость
9 мая 2021, 22:55
ну а салют был, прямо скажем, так себе... весьма средненький... Раньше даже на Монументе Славы круче было.
Вольный сантехник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 мая 2021, 22:54
Зачем ехать туда, откуда потом целая проблема уехать?
Гость
9 мая 2021, 22:50
толпится креаклота на нытингах, запомните это, фбкашники.
Гость
9 мая 2021, 22:49
И снова Путин победил Гитлера.
alnsk.su

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 мая 2021, 22:46
В этом году убогий салют, не стоило идти.
Гость