13 июня воскресенье
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (202)

1234
7 мая 2021 в 18:18

Хотелось бы покататься на вертолете. Особенно мальчишкам. Но, город такой некрасивый. Нет единого архитектурного ансамбля.

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2021 в 18:20

о, в Заельцовском бору ещё много леса спилить можно!

ОТВЕТИТЬ
Европеец продвинутый
7 мая 2021 в 18:21

Новосибирск как ни показывай хоть снизу хоть сверху-но убогие дома грязные улицы после бомбежки и пылищща !! Нск красивый только у Степанова (после недельной обработки в фотошопе )))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 мая 2021 в 18:22

Отличный репортаж!! Молодец, Алина.

ХХХ
7 мая 2021 в 18:23

Победу за последние десятилетия затаскали как грязную тряпку. Позорище. Эти деньги проще выкинуть.

ОТВЕТИТЬ
Старушенция
7 мая 2021 в 18:23

Не знаю, кто такой НОВАТ, но сквер у правого крыла Оперного выглядит не очень опрятно.
К Заельцовскому бору слово "шикарно" никак не подходит - это не выпендрёж стремящихся к шику и пусканию пыли в глаза, а кусок природы, по счастью еще оставшийся рядом с нами.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 мая 2021 в 18:24

обычно когда я управляю боевым летательным аппаратом, то нахожу цели и уничтожаю, а это какие то мажоры просто топливо жгут, город сверху в наши времена и дроном сфотать можно

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 18:25

Да уж, очень символично смотреть на фотки города под неизменными торчащими сбоку дулами орудий...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 мая 2021 в 18:25

бесят просто летают просто так, войну мне напоминают, ПЗРК вспоминаю

ОТВЕТИТЬ
ПРОГРЕСС
7 мая 2021 в 18:28

21 век. Ракета "Старшип" успешно произвела посадку. Многоразовый корабль скоро повезет десятки туристов в космос. Мир аплодирует! ... тем временем в городе Н. где то за Уралом пролетели два вертолета и сфотографировали город. Горожане горячо обсуждают новость.

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2021 в 18:29

Красота

житель
7 мая 2021 в 18:36

И где ж они взяли такой вид города?
Сегодня весь город затянуло синей ядовитой дымкой смога.
"Спасибо", ГСК!
Да кто же вы нажретесь?!

хихихихихихихикс
7 мая 2021 в 18:43

журналистам следует за мир и против армий бороться, а не пропагандировать армейских среди населения.
Если кто-то заявит, что это "наша армия", то следует вспомнить, что она творила даже на территории нашей страны, например, события октября 1993 года в Москве, или действия омоновцев, которые все сплошь воспитанники армии.

Фото пользователя
7 мая 2021 в 18:43

Вертолеты Ми-8 уже лет 60 летают и, наверное, помнят поколение прабабушки автора репортажа.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 мая 2021 в 18:48

Читаю комментарии и лишний раз убеждаюсь - когда бог хочет наказать человека, он лишает его разума. Инфантилы, вас никто силком не держит ни в Новосибирске, ни в России. Вот только есть один маленький нюанс - ни в одном другом месте вас никто не ждёт.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 мая 2021 в 19:03

Хомякам всё не так. Покататься на вертолете не взяли....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 мая 2021 в 19:06

Я бы тоже полетала - возьмите меня!

ОТВЕТИТЬ
Чёко-Паймент
7 мая 2021 в 19:16

А крыша-то у Кех-Ман Центра проржавела...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 мая 2021 в 19:34

спасибо за интересный репортаж👍❤️

Гость
7 мая 2021 в 19:35

Про вертолетики ли писать, нгс? У вас окна есть?
Город, людей в нем живущих - убивают прямо сейчас. Посмотрите на небо - смерть.
Олигархи, сгк-архи, захватившие все в стране, захватившие саму жизнь. Да, видимо ради них летают все эти вертолеты, их в итоге победу означают.

Фото пользователя
7 мая 2021 в 19:39

Зашквар-то какой...

Фото пользователя
7 мая 2021 в 19:41

вертолет ми-8 производится с 1965 года, миг-31 производился с 1975 по 1994 годы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 мая 2021 в 19:42

Может скоро и на ракете с ядерной боеголовкой дадут покататься.....а то как-то неспокойно в мире 😕

ОТВЕТИТЬ
Лисонька 🦊
7 мая 2021 в 19:49

В Рашке радости бесхитростные - выкатили БТР 70-ых готов - и ты уже счастлив (должен быть). Ну, а если вертолетики годов 60-ых пролетят, да с берега реки из пушки 1940-ых пару раз жахнут холостыми - ну ващеее… И этому всерьез предлагают радоваться!🤦‍♀️ А если вдруг такого желания не возникает - то истерики «дедывоевали» не избежать🤷‍♀️

ОТВЕТИТЬ
знаток
7 мая 2021 в 19:50

А деды-на-палках летали?

ОТВЕТИТЬ
Петя
7 мая 2021 в 19:52

Фронтовикам по 10 тысяч рублей дали… 10 зеленых бумажек или две алых… 112 евро… За спасенное будущее всего человечества.

Все-таки в каком дерьме мы живем🤦🏻‍♂️

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 19:55

дороги сделайте

DOCTORP
7 мая 2021 в 19:58

Я бы НГС к армейской авиации не подпускал бы, зачем враги на борту нужны.

ОТВЕТИТЬ
Патриотичненько
7 мая 2021 в 20:09

Полные пушки напалма, а внизу поверженное, утонувшее в пепелище какое-то вражеское поселение

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 мая 2021 в 20:12

"В кабине вертолета находятся два члена экипажа".
Неужели нельзя было обойтись без профессионального комментария? И кто назначен в данном случае призраком - КВС, правак или бортач?

Фото пользователя
7 мая 2021 в 20:20

А Мимино, помнится, овец на Ми-2 перевозил. Видимо, не нашлось лётного старичка.

Фото пользователя
7 мая 2021 в 20:56

Молодец, Алина!👏🌹

ОТВЕТИТЬ

МИ8 вертолет начала 60 годов КБ имени Миля....Советский вертолет из Советских комплектующих . А можно посмотреть новый вертолет? Что создано за эти 20 лет?

ОТВЕТИТЬ
я не робот
7 мая 2021 в 21:23

ботье фбкашное забыли спросить - зачем и для чего это делают. Вы уже продали Родину, вы не имеете права возгудать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 мая 2021 в 21:52

Кстати, да - спасибо Алине, что она не удаляет неугодные комментарии, а просто минусует. Действительно, спасибо.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 мая 2021 в 21:57

Какая шикарная точечная застройка деревни по названию Пылесибирск...

Фото пользователя
7 мая 2021 в 21:57

Ми 8 уже давно пора в утиль списать...

русский бездетный бич
7 мая 2021 в 21:57

На тонированном пруле бы прокатил Алину. А вертолёт для тех, кто любит мужчин в форме и гермошлемах.

Фото пользователя
7 мая 2021 в 21:58

Надо было пару ракет выпустить по колхозу...

ОТВЕТИТЬ
123
7 мая 2021 в 22:06

Застройка столбиками смахивает на картинку с кладбища.

русский бездетный бич
7 мая 2021 в 22:09

Я, как и десятки тысяч других роботяг в области, плачу налоги из своей зароботной платы от 1000 до 1500 в день. Такой полёт стоит 40 000 рублей на человека. Вояки летают каждый день, по нескольку рейсов, на мои налоги, да ещё и симпатичных девушек катают!!! Ананасы с рябчиками в полётном меню, а у роботяг щи, да каша без мяса!

ОТВЕТИТЬ
русский бездетный бич
7 мая 2021 в 22:48

У меня мать-инвалид её заживо сгноили. Фашизм? Да, это он.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 мая 2021 в 22:56

Очень странно что модератор так практически мгновенно удалил мой комментарий о порубках в Заельцовском бору, которая сняла несравненная Алиночка Каур с высоты вертолетного полета!

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2021 в 22:59

Москве - вечная слава в веках!

Ваха
7 мая 2021 в 23:00

Какой Новосибирск красивый город.

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2021 в 23:11

Хорошие фото.
Вот только если бы не подписи автора под фото, было бы еще лучше.

Фото пользователя
7 мая 2021 в 23:21

Ми-8 с 1961 года выпускается. Модели вертолета 60 лет. Что останется после наследия СССР? Авиапарка своего уже нет, да и вообще ничего своего нет. Хотя есть ВАКЦИНА. Гордимся

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2021 в 23:26

Гадость какая... Грязь и серость. Деревня Гусиный Брод как была так и осталась!

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2021 в 23:27

Алиночка - умничка!

7 мая 2021 в 23:27