2 августа понедельник
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (104)

21 апр 2021 в 01:10

Как-то Бродский сказал: кто жил в России - сразу в рай.
Без всякого Петра и ключей всяких - автоматом.

ОТВЕТИТЬ
скрепный мир
21 апр 2021 в 02:03

детей олигархов не упомянули

Noname
21 апр 2021 в 02:27

Я бы публично отказался от такой награды... максимум, если с ней деньги идут - перевёл бы платёж в какой-нибудь фонд противодействия коррупции. В путинской вертикали власти всплывает знамо что.

ОТВЕТИТЬ
Тучка
21 апр 2021 в 08:03

По традиции в списке работники сельского хозяйства и медицины.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 апр 2021 в 01:05

Раньше вручали...а теперь присваивают

ОТВЕТИТЬ
Оле Лукое
21 апр 2021 в 07:58

Опять противно читать комментарии. Люди добросовестно делают свою работу, заслуженно получили и заслужили за свой труд. А что сделали вы???
Поздравляю тех, кого наградили.

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2021 в 02:22

"Путин присвоил награды"

Вот что словарь говорит:

ПРИСВО́ИТЬ, присвою, присвоишь, совер. (к присваивать).
1. кого-что. Сделать самовольно своим, своей собственностью, завладеть. Присвоить находку. Присвоить чужую книгу. Присвоить сбежавшую от хозяина собаку.
|| Выдать за свое. Присвоить чужую мысль.

Все награды Путин присовил себе, получается. Как незабвенный Леонид Ильич, прям таки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 04:59

Полпред занимается представлением списка для награждений. Полпреда нет, а награды присвоены. Значит полпред не нужен.

За Ходорковского!
21 апр 2021 в 03:50

А скоро Гаагский суд присудит коллегам Ходорковского 57 млрд Евро за столько лет мучений. Может, Ходорковский и Президентом станет, при нём в Новосибирске не будет такого бардака.

ОТВЕТИТЬ
Русский человек
21 апр 2021 в 01:57

Свободу Навальному!
Спасибо Алексею за его самопожертвование!

ОТВЕТИТЬ
Дельфин
21 апр 2021 в 08:06

Жаль, что не пишите про этих людей подробнеее, с фото. Было б как на почетной доске.

Фото пользователя
21 апр 2021 в 01:06

Доярка и тракторист 🤣🤣🤣 это как Гагарин полетел в космос типа первым 🤣🤣🤣ржунимагу. ПОЗОРИЩЕ. ДНИЩЕ.

ОТВЕТИТЬ
гость
21 апр 2021 в 01:43

Люди работают,приносят пользу, в отличии от тех,у кого много свободного времени для нгс и фонарики

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 08:00

Ирмень рулит! Замечательные продукты, качество не меняется на протяжении многих лет. Особенно творог и кефир!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 апр 2021 в 08:49

Фото же версии 2008 года, сейчас совсем уже другие люди.

ОТВЕТИТЬ
прохожий
21 апр 2021 в 09:12

"Путин присвоил награды". Значение слова «Присвоить». В словаре Ожегова "Присвоить", значит Завладеть, самовольно взять в свою собственность, выдать за свое.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
21 апр 2021 в 08:04

Обычно награждают 3-5 человек, а в этот раз 8! Молодцы, земляки, держат марку! А денежная премия полагается к награде?

Цухникас
21 апр 2021 в 08:05

У Ирмени самое вкусное молоко, уже много лет пью только его.

Фото пользователя
21 апр 2021 в 08:26

Во время правления ВВП стыдно получать звания и медали. Потому как здравомыслящий человек понимает происходящее.

Галина
21 апр 2021 в 08:32

Врачи и работники села награждены - это здорово.

Прошка
21 апр 2021 в 09:49

Лучше бы материально помог

turuk-manto
21 апр 2021 в 01:35

Надо полагать, с каждым из награждённых он знаком лично. А вот знакомы ли они с ним, кроме картинки на экране телевизора?

ОТВЕТИТЬ
Прошка
21 апр 2021 в 06:25

В наше время все эти медальки ничего не стоят. Хотя бы по паре-тройке миллионов в придачу, тогда бы хоть какой-то смысл был бы в наградах

ОТВЕТИТЬ
muk
21 апр 2021 в 09:16

Путина не люблю , но впервый раз достойный список , наконец - то люди дела !

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 апр 2021 в 08:05

Все эти награды заслуженные! Молодежь пусть берет пример! Надо работать, трудиться, а не прозябать в соцсетях с утра до вечера.

Гость
21 апр 2021 в 08:41

Что-то в последнее время он разошелся с медальками, каждый день вручает, и врачам и строителям, сейчас вот трактористам и дояркам.
Особенно на селе любят такие награды, вы заметили?

На 9 мая положено надевать все награды, у Газманова и у Шойгу и всех его телеграфисток губастых за подвиги ратные вся грудь в мядалях. А впереди министр транспорта в белом кителе как у Сталина, в италии говорит китель заказывал, ну идеально пошили!

21 апр 2021 в 08:52

Я бы не взял.

Гость
21 апр 2021 в 09:00

Скоро выборы, надо показать заботу.

срочно в номер
21 апр 2021 в 09:05

Путин посетил курятник и научил кур нестись.

Фото пользователя
21 апр 2021 в 11:19

Что эти награды дают? Увеличение зарплаты, пенсии или другие льготы?

В1955
21 апр 2021 в 11:43

Мы, новосибирцы, очень уважаем президента. До здравствует Владимир Владимирович Путин ураааа ураааа урааааааааааа

21 апр 2021 в 13:22

Что-то кремлеботы спят...., видать денег им не заплатили...

Гость
22 апр 2021 в 07:58

Очень стыдно читать негативные комментарии.
Я отец одного из награжденных врачей. Я горжусь за своего сына. Работая в ковидном госпитале он спас более сотни пациентов.
А кого спас ваш навальный. Свою ж... он спас?нет.

Екатерина
21 апр 2021 в 22:36

Люди, вы серьезно? Вы откуда такие злые? Завидно? Обидно? Я, конечно, не знаю о выдающихся заслугах доярки и тракториста, но, видимо, действительно трудяги в отличие от некоторых "писателей". Но то, что врачи из красной зоны уже год не вылезают, и сутками не спят, это факт! Уважение им!

Слава богу живу в Москве
21 апр 2021 в 01:05

Заслуженно

Загрузка...