NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город «Плюс» даже ночью. Какая погода ждет новосибирцев на грядущей неделе?

«Плюс» даже ночью. Какая погода ждет новосибирцев на грядущей неделе?

В город наконец-то пришла настоящая весна

И днем и ночью снег будет таять

Жители Новосибирска наконец-то дождались. После снегопада в конце марта и сильного порывистого ветра в город пришло настоящее весеннее тепло. Мы сравнили данные разных сервисов, чтобы узнать, какая погода ждет новосибирцев в ближайшие дни.

Так по оценкам «Яндекс.Погоды» завтра, 5 апреля, в городе ожидается самый теплый день на неделе: будет малооблачно, воздух прогреется до +10 градусов по Цельсию. Однако уже во вторник солнце на один день сменит дождь, а столбик термометра опустится до отметки +5 градусов. В другие дни осадков не ожидается, дневные температуры будут колебаться от +6 до +9 градусов, ночью — от -1 до +2.

«Гисметео» сообщает, что ночью еще возможны заморозки, местами до -6 градусов. Однако всю неделю почти не ожидается осадков (кроме вторника, 6 апреля), дневная температура будет колебаться от +4 до +8 градусов по Цельсию.

По данным центра «Фобос», и ночью, и днем в Новосибирске ожидается только плюсовая температура без осадков. Завтра будет до +6 градусов, затем немного похолодает. Однако с субботы, 10 апреля, начнет теплеть, и уже в воскресенье дневная температура составит +8 градусов.

В конце марта власти Новосибирска ввели режим повышенной готовности из-за рисков подтопления талыми водами в низких местах.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления