перейти к новости

Из мэрии Новосибирска эвакуировали людей

31 марта 2021, 12:50
Поделитесь своим мнением
Комментарии
87
31 марта 2021, 12:53
Нужно всех подальше от здания отвести, на безопасное расстояние, как раз, где лужи по колено. Пусть там стоят.
31 марта 2021, 12:51
И отправили убирать улицы...
31 марта 2021, 13:04
Заминировали. Ага. Если бы заминировали не было бы письма. Нужно мэра на общественном транспорте прокатить, по пробкам, особенно на большевичке и по ямам.
31 марта 2021, 13:05
судя по радостным комментариям, любовь народа к слугам, просто безгранична)))
31 марта 2021, 12:54
ну, хорошо хоть что ломиком дверь не подперли...на всякий случай...
31 марта 2021, 13:49
Правильно, эвакуировали и асфальт пусть кладут!!!Каждому лапату!
Гость
31 марта 2021, 13:11
— По электронной почте пришло письмо о минировании здания. Все таки читают письма, еще бы отвечали на запросы граждан.
31 марта 2021, 13:30
Уверен, что на результатах работы мэрии это не скажется!
Гость
31 марта 2021, 12:52
не знал что там есть ....люди .
Гость
31 марта 2021, 12:55
А зачем кому-то минировать и об этом сообщать?
Гость
31 марта 2021, 12:53
))) хех сорвали суставу рабочий день, и так человек трудится думает как дороги в Новосибирске сделать лучше, а теперь вообще некогда ему
Гость
31 марта 2021, 13:09
Всех отправить на расчистку сугробов, Локтя в первых рядах!
31 марта 2021, 13:05
"Из мэрии Новосибирска эвакуировали людей" Всех тгёх: убогщицу, гагдеобщицу и двогника?
Гость
31 марта 2021, 14:33
Людей эвакуировали. А чиновников оставили на рабочих местах7
Гость
31 марта 2021, 12:57
Все равно с них толку никакого.
31 марта 2021, 12:59
раз эвакуировали пусть топают дороги проверяют на личных авто... всё равно бездельники зря пятые точки просиживают
Гость
31 марта 2021, 13:36
нгс спросите локтя, Травникова как им пробежка в обед?
31 марта 2021, 13:37
Они итак не работают, еще и эвакуировали
31 марта 2021, 13:19
Почему эвакуировали только людей, а как же чиновники?!
Гость
31 марта 2021, 13:15
А то рабочий день не пропал- всем по лопате и ко мне. Я им сугробы определю для разминки.
Гость
31 марта 2021, 13:33
На неделю закрыть эту шарагу и всех на улицу порядок наводить.
Гость
31 марта 2021, 14:10
Людей??? Там на всю мэрию 1..2 человека...
Гость
31 марта 2021, 13:30
Так был внезапно прерван процесс подготовки документов на продолжение строительства Дзержинской линии метро😂😂😂😂😂😂
Гость
31 марта 2021, 13:52
Навсегда?
Гость
31 марта 2021, 12:51
и где хоть один это минирователь? кто пойман? Над нами просто глумятся структуры...
Гость
31 марта 2021, 12:59
Да ничего страшного, это планово по Сибири.
31 марта 2021, 13:58
Работники мэрии, раз уж вышли на улицу, могли бы в Первомайский сквер сходить напротив - вдруг еще бы какие здания нашли. Посмотрели бы на гололедицу, на грязь.
31 марта 2021, 17:02
А мэрию-то зачем проверять? Ну взлетят и взлетят, толку от них всё-равно никакого.
Гость
31 марта 2021, 13:20
ТЫ ЧУШЬ КАКУЮ НАПИСАЛА ХОТЬ ПОНЯЛА СИДИШЬ СУТКАМИ БРЕД СТРОЧИШЬ СВОЙ ВЕЗДЕ НА НГС НА ЖИГУЛЯХ СВОИХ ПОЕХАЛО НА МОСТ ЛЮБОВАТЬСЯ
31 марта 2021, 14:18
Опять у психов осложнения начались. Весна!
31 марта 2021, 13:56
А локтя первым эвакуировали?
Гость
31 марта 2021, 13:45
Вот так и будем бегать из офисов, ТЦ и метро до тех пор, пока в стране не примут наконец серьёзные законы, по которым за такую "шутку" давали бы не менее 10 лет строгача. Но надежды мало. "Кремлёвская Зулейха" едва приоткрывает свои сонные глаза. Всё Западу стараются угодить. Что должно произойти в нашей стране, чтобы правительство и Дума наконец приняли строгие и справедливые законы? Но даже против авиадебоширов нормальных мер принять не могут. Полная беспомощность и импотенция власти.
Гость
31 марта 2021, 14:37
Заголовок - блеск! Сразу бы так и писали, посетителей.
Гость
31 марта 2021, 22:19
"Из мэрии Новосибирска эвакуировали людей" навсегда??
Гость
31 марта 2021, 14:21
Прогул им всем записать в личное дело
Гость
31 марта 2021, 13:03
Удивляет сама ситуация - письмо пришло на электронку. Подобные письма должен удалять спам-фильтр. А если кто-то из сотрудников вместо корпоративного ящика завёл почту на мэйл или яндексе, так уже этого сотрудника надо удалять.
31 марта 2021, 13:18
Мда..
Гость
31 марта 2021, 14:05
наверное кто-то мстит за предстоящую реконструкцию Заельцовского парка
Гость
31 марта 2021, 15:03
Электрическая почта не самый надёжный источник, возможно зря всех выгнали.
Гость
31 марта 2021, 15:51
Мэрия теперь подаст в суд, и будет требовать компенсации!
Гость
1 апреля 2021, 10:47
Зачем минировать то,что само уже давно и так от горожан заминировалось?
31 марта 2021, 13:18
Всех на субботники до осени!
Вот спрашивается какой нехороший человек это сделал? Отрывают людей от работы, которые трудятся на благо города.
31 марта 2021, 13:38
"По электронной почте пришло письмо" - как эти письма в спам не попадают?
Гость
31 марта 2021, 13:28
Ну всё, сейчас всех навальнят за уши притянут.
Это навальнята хулиганят. Инфа 100%
Гость
31 марта 2021, 13:16
Фантомные боли с американской колонии или кому то из местных огорчённых оппохомичков не достались дизайнерские вещи от кутерье Алёши