14 июня понедельник
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (147)

Фото пользователя
26 мар 2021 в 06:12

ну так умные туда и не идут...

12345
25 мар 2021 в 22:51

1. "Автомобилисты заметили бесстрашного курьера в районе Тещиного языка".
2. "Шел из центра на левый берег. Решил добраться пешком. Когда работаешь, то приходится срезать, где это возможно".
Срезал.

ОТВЕТИТЬ
tikitak
25 мар 2021 в 22:50

Я в детстве тоже любил играть в царя горы.

25 мар 2021 в 22:49

Пешком из центра на окраину левого берега?

я не робот
25 мар 2021 в 23:32

не снежную гору, а насыпь железной дороги, она и летом высокая, креакло-ДБ.

Фото пользователя
25 мар 2021 в 22:58

Страна курьер, страна таксист.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 22:56

сибиряк арсен и армянин иван

Гость
26 мар 2021 в 02:58

Пешком из центра в район тещиного языка. Сколько часов приходится ждать такой заказ?

25 мар 2021 в 23:39

Какая тут снежная гора ? Это же железнодорожная насыпь. Если кто-то начнёт насыпи чистить до щебня, то у него ума ещё меньше чем у этого курьера. Ни когда не заказывал еду с доставкой. Неизвестно, кто и как её делал и какой Абрек и где её таскал !

VKyuc
25 мар 2021 в 22:50

НГС, это не сугроб гигантский, это насыпь железной дороги

Ваха
25 мар 2021 в 23:39

Иметь собственные карманные деньги, не зависимые от родителей- бесценный опыт.

26 мар 2021 в 08:22

Следующая новость: курьера сбил поезд.... Штрафовать их надо, а не героями выставлять...

म्ेे
26 мар 2021 в 00:06

На основе этого видео можно сделать статью или две, про то, что этот тёщин язык, просто неприемлем, что срочно нужен тоннель, что там не пройти, не проехать, что это важный выезд из города... И статью про курьеров, но уборка снега тут совершенно не причём.

ОТВЕТИТЬ
25 мар 2021 в 23:24

Этот Арсен самозванец, на видио не он, это сын моей жены, у нас есть фото его одежды после альпинизма, скрин маршрута до заказчика, есть адрес заявки, и сам заказчик видил его какой он пришел. Если редакции интересно, можем предоставить все данные. Просто обидно, что ктот-то решил примазаться к славе. Данил просто не хотел афишировать всего этого, но нам стало очень обидно.

ОТВЕТИТЬ
Оск
25 мар 2021 в 22:49

Через Ж/Д пути полез, а просмоторщики ролика удивляются, что не почищен снег в городе. Конечно не почищен, кто и зачем будет чистить насыпь Ж/Д !?

ОТВЕТИТЬ
Эникен
26 мар 2021 в 06:13

А чего он не сфотографировался, как на опору ЛЭП лезет? Или как он через разделительный барьер на дороге перелазит?
Есть же столько мест, на которые обязательно нужно попасть разносчикам еды.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 06:44

НГС, здесь нет снежной горы, а есть ж/д насыпь, где снег убирать не нужно. Своей публикацией вы подставляете тех, кто реально выступает против плохой уборки города. На чью мельницу воду льёте?

25 мар 2021 в 23:27

вот она рассея страна возможностей 500 руб в день😭😭😭

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 мар 2021 в 07:32

1. Это не сугроб, это заснеженый конус насыпи.
2. Зачем он полез через ж. д. пути, если рядом путепровод?
Умный в гору не пойдёт, умный гору обойдёт.

капец
25 мар 2021 в 23:19

лезет по ж/д насыпи прямо на пути. причем здесь уборка снега? его надо оштрафовать за нарушение правил нахождения на железной дороге

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 02:57

Куртку фирменную увазюкал, да, странно, чего это его руководство не похвалило.

25 мар 2021 в 23:35

Умный в гору не пойдет...

Гость
25 мар 2021 в 23:10

Жалко парнишку, как не странно.
Не от хорошей жизни они все эти сумки желтые таскают..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 мар 2021 в 23:43

Презираю тех, кто старается унизить людей с сумками за плечами. Если мой ребенок решит таким образом заработать денег, я буду только гордиться, что в 15-16 лет она не в подъезде будет штаны просиживать, а пытаться быть самостоятельной. Деньги не пахнут, а эти курьеры пашут, как кони, чтобы с вами пожрали вовремя.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 мар 2021 в 05:53

На железнодорожную насыпь карабкался.
При чем тут гора снега и его уборка? Насыпь сама по себе высокая.
Да его оштрафовать нужно за то, что по путям ходит.

Фото пользователя
26 мар 2021 в 07:10

зачем лезть на ЖД насыпь то?

ТвойСосед
26 мар 2021 в 13:28

Редакция НГС! похоже вы нашли не того Арсена))))) я в тот момент ехал в том месте и видел как курьер искал пути обхода, была не большая пробка и я обратил внимание как замешкался паренёк, там сугробы и прохода нет, находится это место в Октябрьском районе около ж.д. станции "Инструментальный" это улица Декабристов - проезд под ж.д. путями на улицу Днепрогэсовская. Совсем не знаете города, вы бы хоть картой гугл пользовались, посмотрите фотографии, на Тещином Языке мост совсем другой.....

Мали
25 мар 2021 в 23:10

Под колеса электричке лезет, такое впечатление

Гость
26 мар 2021 в 02:22

Скоро 6-ти летние дети опять в шахты пойдут, как при развитом капитализме начала 20-го века

пирог
25 мар 2021 в 23:04

ну да... 500 1500 это великие деньги. ужас. часов за 16. молодёжь тоже ни на что не расчитывает

ОТВЕТИТЬ
Лисенок
25 мар 2021 в 23:01

Было бы смешно, если б он нес заказ в кабинет Локтю;)

Гость
26 мар 2021 в 03:07

есть захотелось

Игорь Т
26 мар 2021 в 13:09

Работал на 2-х работах в свое время когда было тяжко с деньгами с 9.00-18.00 в офисе,а потом с 18.30-22.00 курьером еще и в субботу с 10.00 до 21.00 отдыхал только в воскресенье чтобы восстановится,работа скажу Собачья!!! Устаешь,Валишься без ног и живешь как биоробот работа-еда-сон-снова работа-еда-сон и ничего больше!!!
Ужасно и платят за курьерский труд копейки,особенно тяжело если ты туда пошел и тебе за 40 ты не молодой и не резвый как в 20 лет,поэтому сочуствую курьерам,платят копейки,работа собачья,а еще и клиенты бывают неблагодарные,че-так медленно доставили 5 минут вас лишних ждали!!! Вот такие предъявы!!! Для меня это уже в прошлом,но сочувствую тем,кто работает курьером в таких организациях,там создают все условия,чтобы тебе не платить и штрафуют за малейшую провинность!

Это не Тёщин язык!
Это рядом с Улицей Днепрогэсовская!

На Тёщином нет кранов и есть переезд

Фото пользователя
25 мар 2021 в 22:54

Жизнь удалась

Гостья (труба директора )
25 мар 2021 в 22:56

Оно того стоит то, с центра идти пешком на левый берег ?
на автобусе часть пути проще проехать за 25 руб.

Фото пользователя
26 мар 2021 в 04:53

Арсен-то липовый.

26 мар 2021 в 02:11

Какое красивое русское имя - Арсен...

Греча Пшеничный
25 мар 2021 в 23:01

Есть несколько вопросов:
1. В 16 лет у нас уже можно работать официально?
2. Что с едой происходит после таких восхождений на эверест? Я вообще не понимаю тек, кто еду заказывает с курьером - какими грязными руками всякие школотроны и прочие арсены из аулов ее брали, как трясли при хотьбе...
3. О каких велосипедах мальчик говорит когда надо пешком корячится на коленях чтобы пройти?
4. Почему книжки не читает на каникулах? Сейчас на них ничего не задают? Почему не развивается? Куда поступать после школы собрался или всю жизнь хочет курьером работать и позориться на таких вот видео?

ОТВЕТИТЬ
чел
26 мар 2021 в 07:03

куда и зачем он карабкался мне не интересно. интересует другое, курьеры яндекс.еда, деливери клаб и прочее, проходили медосмотр, у них есть санитарные книжки?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 мар 2021 в 22:53

КОГДА???Наконец курьерам "Яндекс еды" запретят БУХАТЬ НА РАБОТЕ????

ОТВЕТИТЬ
12345
25 мар 2021 в 22:53

Время комментария - 26 мар 2021 в 05:51
НГС, вы по какому времени живете?
Вроде бы еще 25-е.

Фото пользователя
25 мар 2021 в 22:54

Надо же...неужели кто так жрать захотел)))

Фото пользователя
25 мар 2021 в 22:58

Обычная реклама . Иди работай в Яндекс курьером и зарабатывай бабки. А издержки профессии-где их нет?

прохожий
25 мар 2021 в 23:41

А кому интересно ,что думает о СИБИРИ Арсен ? Сибирякам не интересно .

26 мар 2021 в 06:32

Нгс отвратителен! Понимаю, конечно, всем кушать хочется. Но на фига мне гребаная реклама во весь экран, когда я сайт открываю????

29 мар 2021 в 07:56

В Азии на телегах запряженных людьми ездят господа. Рикши и разносчики еды, - это явления стоящие примерно в одной категории. И не надо молоть чушь про то, что разнос еды в сумаре по городу на горбу - это один из экологичных и прогрессивных способов доставки. Современное общество сделало еще один шаг к античному рабовладению, с этим могу всех поздравить.

Фото пользователя
25 мар 2021 в 22:49

обычное дело для электричных зайцев обойти турникет

25 мар 2021 в 23:22

Не, как то вяло. Прикольно было, когда банда яндекс еды подралась с деливери клаб 😂 Махач эпичный... Куча чуваков, с коробками за спиной мутузят друг друга

Облако
26 мар 2021 в 01:08

Ходы кривые роет
Подземный умный крот.
Нормальные герои
Всегда идут в обход!
Нормальные герои
Всегда идут в обход!
В обход идти, понятно,
Не очень-то легко.
Не очень-то приятно,
И очень далеко!
Не очень-то приятно,
И очень далеко!
Зато так поступают
Одни лишь мудрецы.
Зато так наступают
Одни лишь храбрецы!
Зато так наступают
Одни лишь храбрецы!
Глупцы, героя строя,
Бросаются вперед,
Нормальные герои
Всегда наоборот.
Нормальные герои
Всегда наоборот.
И мы с пути кривого
Обратно не свернем
А надо будет снова
Пойдем кривым путем!
А надо будет снова
Пойдем кривым путем!

(Песня из к/ф "Айболит-66")

26 мар 2021 в 03:45

Парень ты мегакрут!!! Вот только тот кто в юности хапнул и не сломался. тот кто вот так бесстрашно по пояс в снегу лезет в гору способен очень многого добиться. Жму тебе руку. Ты огромный молодец, курьер - это только начало. ты по любому взлетишь!

ОТВЕТИТЬ
25 мар 2021 в 22:47

Это не снега много это убирают его через одно место.

Фото пользователя
25 мар 2021 в 23:23

Молодец,парниша! зато пицу горяченькую доставил!

Земляки, нужно ли вам альпинистское снаряжение высылать?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 мар 2021 в 01:02

Какой же классный этот ребёнок.

Гость
26 мар 2021 в 05:51

Ролик специально подготовлен и полез он туда для интернета, сейчас это модно. Что в других городах таких мест нет , где много снега?

26 мар 2021 в 06:58

Опять реклама Яндекс.Нямки? Ужель народ оттуда бежит не смотря на "хорошую" оплату?

Фото пользователя
26 мар 2021 в 08:26

напоминает кадры из death stranding

Моня
26 мар 2021 в 08:25

А чего врать-то, он на железнодорожную насыпь взбирается. Обратите внимание на опоры контактной сети. Хотя снег с улиц Новосибирска убирают практически никак. Если проезжую часть ещё маломальски прогребают, то тротуары игнорируют напрочь.

26 мар 2021 в 08:48

Разве пешие курьеры доставляют на такие расстояния? У них обычно радиус район. Странно это все.

Аноним с Ватутина
26 мар 2021 в 08:54

Ах вот почему после этих доставщиков все заказы приезжают как сплошное месево. Конечно, так лазить по горам с сумкой за спиной!

Маргарита
26 мар 2021 в 11:39

Странно, а при заказе написано, что доставка в этот район не осуществляется.

Игорь Т
26 мар 2021 в 12:27

Арсен,уважуха тебе молодец,трудолюбивый парень,не бездельник!!!
Удачи тебе Арсен!!!

Фото пользователя
26 мар 2021 в 12:44

Молодец мальчик!

26 мар 2021 в 12:49

Предлагаю вернуться к истокам.
Класть ЖД путь не на специально подготовленную насыпь, а прямо на землю, как оно было на заре железных дорог.
Тогда отважным молодым курьерам не придётся делать странное.
Паровозы правда будут ездить медленнее и хуже, но это такая мелочь...

ПЕТР
26 мар 2021 в 13:48

АВТОР РОЛИКА СРАЗУ СКАЗАЛ ЭТО ОКТЯБРЬСКИЙ РАЙОН

Никита
26 мар 2021 в 17:41

Шёл из центра на левый берег и решил срезать путь через «Тёщин язык»??? что-то тут не так . Тёщин язык считай окраина города . Дальше только Хилок и Толмачёвская . Скорее всего это была улица Днепрогэсовская и под этим путепроводом на сколько мне известно нет пешеходной зоны ( тротуара) , именно поэтому парень полез через Ж/Д пути .

ПЕТР
26 мар 2021 в 18:13

ПО ЭТОМУ ПОВОДУ УЖЕ РАЗОБРАЛАСЬ ГАЗЕТА КОМСОМОЛЬСКАЯ ПРАВДА НИЧЕГО ПОСТАНОВОЧНОГО НЕ БЫЛО А СОБЫТИЕ БЫЛО В ОКТЯБРЬСКОМ РАЙОНЕ ИМЯ ДОСТАВЩИКА ДАНИЛ ОН СТУДЕНТ

Вася
26 мар 2021 в 18:42

Не хотел носить рюкзак с книгами в нелюбимую школу - сейчас носит рюкзак с едой на любимой работе.
Все правильно.

Юлия
26 мар 2021 в 20:58

Не всегда удобные дороги😅
Да этот тёщин язык - это ад на земле!!!
Тротуаров там нет.
Я работаю недалеко от Колорлона и каждый день стою в пробке по 1,5-2 часа на подъезде к Тещиному! Это наверное с Большевичкой можно сравнить!
Там пробки адские!

В первый год своей работы я также как и этот курьер пыталась пройти по этой же горе :))) Поэтому как только увидела фотку, сразу поняла где это снято.
Курьер - герой!!!

Денис
27 мар 2021 в 12:36

А зачем на железнодорожную насыпь лезть? И при чём тут уборка снега в городе?

Прохожий
27 мар 2021 в 12:40

Пройдёт ещё много лет, а ситуация с дорогами и снегом не изменится.

Алексей
27 мар 2021 в 13:58

По-Локоть засрал город. Свинарник у хорошего хозяина чище.

Аноним
26 мар 2021 в 06:23

Каждый раз, читая коменты, офигеваю сколько в нск националистов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2021 в 20:51

Дело не в выбранном пути курьера, а в том что весь город за...рали. В народе говорят: " какой двор, такой и хозяин. Наш "двор" (город) похож на свинарник. Утопает в грязи непролазной и кучах мусора. Значит и хозяин- свинья. Какой год уже не может наладить уборку. Не справляется с коммунальными службами, пусть с'ездит в соседние сибирские города и наберется опыта у коллег-меров!

2 апр 2021 в 21:00

Арсен и Данил, давно бы уже написали с другими курьерами коллективное письмо в прокуратуру по факту бездействия городской исполнительной власти! Обратитесь к юристам Коалиции 2020 они помогут.

Гость
25 мар 2021 в 22:47

Молодец

Гость
26 мар 2021 в 06:36

Либерастический нгс

русский бездетный бич
26 мар 2021 в 02:25

Звериный оскал капитализма, ожидающий пицу! Скоро мы все, как этот мальчик, будем барахтаться в снегу за 500 рублей в день.

Гость
25 мар 2021 в 23:55

Тёщин язык 😛 это вообще ужас нашего города жить на ровнице и иметь такие серпантины как на Кавказе позор

ОТВЕТИТЬ
Греча Пшеничный
25 мар 2021 в 23:09

У курьеров медсправки есть? Они же берут руками свой рюкзак, внутри по нему еда может разлетется, они ее назад своими ручонками будут складывать.
Кто будет отвечать если человек заказавший жрачку получит отравление?
С какого возраста ядекс берет в курьеры? В 14 лет можно пойти?
Договор какой оформляется с курьером?

вазгенчик
26 мар 2021 в 06:28

батрачить весь день за 500 руб... такОЕ себе

Ольга
26 мар 2021 в 05:13

Почему в этом году совсем снег не убирается в городе ? Прославились на всю страну. Блогер Варламов тоже о нашем снеге видео снял.

Шкодовод
26 мар 2021 в 09:37

Стабильность....

Маруся