перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Шестикрылый. Как живется среди людей 17-летнему Серафиму без рук и ног

25 марта 2021, 21:22
пусть бог бережет тебя. сил и воли тебе. не сдавайся. вперёд и только вперёд.
25 марта 2021, 21:18
он точно никогда не протянет руку за милостыней.
Гость
25 марта 2021, 22:07
Удачи, тебе дружище! Встретить по жизни хороших людей, найти свою половинку понимающую и любящую! Все будет ХОРОШО!
Гость
25 марта 2021, 22:16
Живет и радуется, такой позитивный, отец какой замечательный, дай Бог, чтобы его по жизни окружали только добрые люди и друзья! Спасибо за статью, Серафим будь здоров! У тебя все получится.....
Гость
25 марта 2021, 22:20
Держись ПАЦАН... 💪
25 марта 2021, 21:33
Какой красивый и радостный мальчишка! И большой молодец, не сдается!!!
25 марта 2021, 22:24
Читала однажды,что инвалиды детства-святые на нашей бренной земле. Своей добротой и любовью освящают всех,кто рядом.Я в это верю!Прекрасный парень! Уверена,упорством много добьется.
25 марта 2021, 21:59
Славный парень. Светлый.
26 марта 2021, 12:44
НГС, новость неполная. Парень получил коляску и деньги на реабилитацию. Ему помог Сергей Кулов и вся тюменская область по ниточке.
25 марта 2021, 21:49
Гениальный заголовок
25 марта 2021, 23:56
Каждый человек рождается в этот мир с огромным желанием любви, счастья, мира, справедливости! Желаю парню укрепления его силы Духа! И, если он найдет " свою половинку"- свою судьбу, пускай хотя бы с одной рукою- то будет у них две руки! И не отчаиваться! Человек - это не только телесная оболочка! А он прекрасен !
26 марта 2021, 10:31
До меня только сейчас дошло. Парень мечтает об электроколяске... НГС, вы бы сразу печатали как помочь пацану с этим делом. Хотя /махнула рукой/ сама найду всю инфу...
Гость
25 марта 2021, 22:18
Не пишите про любовь! И так больно жить! Борьба с рождения за всё. И страх, что будет, когда останешься один, братья Женятся, чечты замуж выйдут, родители не вечные. Страшно попвть в рабство к профессиональным поарашайкам . Всё страшно. Жить страшно. Умирать страшно. А жениться, кто пишет. Даже если и так. То дети родятся больные. Что мы им дать сможем?
26 марта 2021, 08:14
Серафим более полноценен, чем большинство якобы нормальных сибиряков.
26 марта 2021, 08:17
А какая-нибудь мамзель сегодня ноготок сломала и у нее прям горе-горькое.
Гость
25 марта 2021, 22:33
Неужели сибиряки украли скейт и так и не вернули?
Гость
25 марта 2021, 23:46
Приятное впечатление
Гость
25 марта 2021, 22:32
Чтож хорошие российские врачи не определили генетичекий дефект во время беременности??
Гость
25 марта 2021, 22:28
Лучший герой статей нгс! Приятно смотреть на парня, такой умничка.
Гость
25 марта 2021, 22:44
Молодец парень, цели есть и желание, многим пример, у моих знакомых столько сыновей тюфяков, кто около 30ки а не работает, все не так да ни эдак, перспективы подавай да зп хорошую, сидят на шее матери, кто в истерике что в армию надо идти, прям фу.., ему бы такие возможности, ан нет, несправедлива жизнь....
Гость
25 марта 2021, 22:29
Самое главное - диагноз скрыли. А немецких врачей полили грязью.
26 марта 2021, 07:02
А чего он не собирает стадионы как Вуйчич?
26 марта 2021, 11:09
По Нску даже здоровому проблематично пройти, это вам не Ишим! Спасибо мэру за качественную безбарьерную среду.