13 мая четверг
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (104)

Я служил в тех местах где за наколку могут спросить. И прежде чем ее делать, надо поинтересоваться что она значит. Ведь каждый может оказаться там.

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2021 в 23:11

совсем упоролись. и новость конечно, прям "заслуживающая внимания", да и у девочки в голове ни пойми что, всю жизнь теперь с татухой локтя и сугробов ходить...

Tikitak
18 мар 2021 в 23:17

А ведь кому-то придётся на ней жениться...

ОТВЕТИТЬ
Слава богу не живу в Нск
18 мар 2021 в 23:20

Человек с полностью разрушенными моральными устоями

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2021 в 23:21

У этой девушки прозвище - мозг)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2021 в 23:22

Вот это новость, достойная гадкого уездного городишки!

Гость.
18 мар 2021 в 23:23

Скоро весна..
Нужно бить тату- воды по локоть.
+ Г...по локоть
Летом- пыли по локоть.
Осенью- грязи по локоть...
У девушки широкие возможности пока Локоть у власти.
И кстати можно еще набить Трава по пояс..

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2021 в 23:29

Если мы дождемся что снег будут убирать она будет сводить татуировку?

Фото пользователя
18 мар 2021 в 23:32

мужчины, совет: держись подальше от меченных

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2021 в 23:33

А еще я недавно видел баннер нового интернет-проекта, обыгрывающего слово сугроб. Видимо, это такой предвыборный интернет-проект.

Фото пользователя
18 мар 2021 в 23:39

От большого ума она это сделала

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мар 2021 в 23:40

Идиотизм какой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2021 в 23:40

в ее возрасте надо радоваться сугробам, зиме,

конкретно эту юную, несовершеннолетнюю особу кто-то сподвиг на политическую акцию, нужно спросить с этого человека, а так же НГС за такой политический вброс, а так же за использование несовершеннолетних для вброса

ОТВЕТИТЬ
Хороший мужик
18 мар 2021 в 23:41

Мужика ей надо хорошего.

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2021 в 23:44

Жаль ее и нгс

18 мар 2021 в 23:46

Ну вот опять мы видим это.

Фото пользователя
18 мар 2021 в 23:48

для тех кто любит хохлому

18 мар 2021 в 23:48

Мне интересно девушка знает, что яйца подорожали....

русский бездетный бич
18 мар 2021 в 23:54

Когда с бичами начнут бить татуировки?

18 мар 2021 в 23:59

Для самой Александры это уже не первая татуировка — у нее есть уже четыре. Остановитесь!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 мар 2021 в 00:01

Что на это скажет ее мама? Неужели ей всё - равно?

ОТВЕТИТЬ
Прокофий
19 мар 2021 в 00:04

И почём нынче платят за политический пиар на собственном теле?

Фото пользователя
19 мар 2021 в 00:08

Будет ли эта татуировка актуальна летом, или на отдыхе в Турции, например.
Минута славы на фоне сомнительной актуальности.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 мар 2021 в 00:08

Кстати, а Варламов заценил татуировку?

Анонимно из Канады
19 мар 2021 в 00:25

Наколка много говорит о людях, можно еще СЛОН наколоть или типа того, у некоторых купола.

ОТВЕТИТЬ
19 мар 2021 в 00:30

Локоть уйдёт, тату останется.
Детям не повезло... если дурак найдётся взять её в жёны.

Фото пользователя
19 мар 2021 в 00:31

владелец новосибирской тату-студии Кирилл Василюк очень весёлый такой парень;) Как бы ему по локоть всяких помпонов потом не устроили мэрские то, в виде неожиданных сюрпризов:))

april
19 мар 2021 в 00:50

Девушка с юмором, но делает слишком много чести бездельникам из мэрии.

19 мар 2021 в 01:18

Мне очень нравится жест!

19 мар 2021 в 02:03

На груди татуировка ты скажи нам сколько, сколько, сколько же ещё ждёт лагерей...

Фото пользователя
19 мар 2021 в 02:31

я ещё понимаю, если татуха детская, в смысле смываемая. слишком много чести для локтя набивать его фамилию себе надолго. сугробы растают, локтя выгонят (я оптимист), а татуха останется.

Не от большого ума все это.

ОТВЕТИТЬ
19 мар 2021 в 05:01

А почему некий птиц? Если бы отложила реализацию идеи до утра, то поняла бы, что тут снеговик более уместен!

Бэримор
19 мар 2021 в 05:39

Следующий мэр может быть с фамилией Жопов,какую тогда ей тату делать?!Теперь ей надо следить за выборами!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Опилки в голове
19 мар 2021 в 06:25

Это всё что нужно сделать для своего светлого будущего..

вазгенчик
19 мар 2021 в 06:32

детский сад штаны на лямках. девушка просто уродует свое тело, но поймет это только повзрослев.

Фото пользователя
19 мар 2021 в 07:08

Хайпует- рисунок фуфлыжный, за раз перекроет

19 мар 2021 в 07:40

Для меня девушка с тату автоматически становится не привлекательной. Тату это как шрам на теле, который нельзя убрать. Только шрам ещё можно оправдать, он мог из-за насчастного случая остаться - а тату это полностью осознанное нанесение себе ущерба.

ОТВЕТИТЬ

Снег явление временное, но периодическое - выпадет и растает! С Мэром посложнее чем со снегом, кстати у мэра нет тату, просто наверное сейчас время татуированных, малиноволосых и "залипающих в гаджеты!

19 мар 2021 в 07:50

Сегодня проснулся выспавшимся, замечательно сходил в туалет, умылся и почистил зубы. По-моему я гораздо пользы обществу принёс. Когда про это напишут статью на НГС?

Кремень
19 мар 2021 в 07:50

куда мир катится...

3245
19 мар 2021 в 07:51

осталось набить тату: уж замуж невтерпеж

Эстет
19 мар 2021 в 07:57

Мда уж...Изуродовать свое тело таким "шедевром"(Не понимаю.

19 мар 2021 в 08:06

Скоро выборы, прийдется фамилию менять.

А когда снег растает и Локоть уйдёт (он ведь уйдёт когда-нибудь) - кто эту шараду разгадает? Или на то и рассчёт, что все подходить и спрашивать будут?

ОТВЕТИТЬ
Старичок
19 мар 2021 в 08:52

И девушка красивая и тату со смыслом. Сразу понятно, наша - "сибирячка".

pelion
19 мар 2021 в 08:56

Интересно, у девчушки хватило тяму сделать ВРЕМЕННУЮ татуировку? Которая только в верхних слоях кожи, со временем сама сходит?

ОТВЕТИТЬ
Максим
19 мар 2021 в 08:57

Интересно, что будет эта девушка делать с этой татуировкой лет через 10-15.
Ни разу не придумал татуировку, которую хотелось бы иметь через лет 15 и место, где она через этот срок будет выглядеть нормально

ОТВЕТИТЬ