20 апреля вторник
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (318)

А доказательства у вас есть?

АНТИБОТ
12 мар 2021 в 22:27

В заголовке слово Навальный, и поэтому сейчас польётся массовка от парочки ботов.

ОТВЕТИТЬ
Виктория Я
12 мар 2021 в 22:28

Нечего западным кукловодам здесь делать.

AlexWeis
12 мар 2021 в 22:28

А где в Новосибирске расположен ГАЗ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 мар 2021 в 22:29

мне война мать родна, правда сам её не начиню

ОТВЕТИТЬ
Факт
12 мар 2021 в 22:30

В стране все куплены и все продаются. Настоящих Людей очень мало.

Tikitak
12 мар 2021 в 22:30

Вот и вбросы начались. Неужто дедушка так обеспокоен?

Фото пользователя
12 мар 2021 в 22:31

Я тоже готов написать заявление. Даже бесплатно. Скажите куда подъехать?

ОТВЕТИТЬ
Бельгер
12 мар 2021 в 22:31

Маленькие предположения. Вы уверены, что это правда?)

Михаил
12 мар 2021 в 22:32

Если это делали большинство, значит логично предположить, что для этого было веские основания. Но лично я считаю это не целесообразно. Мы живем в 21 веке, что за митинги? Зачем? че попало творите..

Аля
12 мар 2021 в 22:33

Начальнисты, ну признайтесь уже, что подкопали людей, чтобы пришли на митинги) уже даже смешно, ваши отрицания слушать

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 мар 2021 в 22:33

За гроши готовы прогнуться и ещё лизнуть,как стыдно с этими в одном мире жить.

ОТВЕТИТЬ
Шорох
12 мар 2021 в 22:33

Надоели уже новости с этими митингами. Пора бы уже забыть.

ОТВЕТИТЬ
J4ck
12 мар 2021 в 22:34

> На входе неизвестные активисты предлагали взять плакат с оппозиционным лозунгом:

Вот и провели перепись дурачков. Мама же в детстве учила, ничего не брать у незнакомых. :)

Фото пользователя
12 мар 2021 в 22:34

НГС, сегодня у вас уже две публикации, за которые согласно закону, вас нужно закрывать.

ОТВЕТИТЬ
Троян
12 мар 2021 в 22:34

Это свидетельствует о том, что говорить люди так и не научились между собой. Люди из поколения в поколение переносят опыт переговоров, а ваши митинги... все губят

ОТВЕТИТЬ
12 мар 2021 в 22:34

" к нему и его коллегам в конце января подходили мастера участков с вопросами, хотят ли они здесь работать и хотят ли, чтобы не было войны? "(с)

Эпичненько. Но вообще хочу сказать так. Много чего в жизни было, всяких нехороших моментов. И голодать как-то приходилось месяц, реально голодать на 1/10 прожиточного минимума, и "лапу сосать" частенько. Но быть взрослым мужчиной и лгать за несколько тысяч рублей? От тюрьмы и от сумы не зарекаются в Расеи как известно, от лжи лишающей страну будущего --- зарекаюсь.

ОТВЕТИТЬ
Не любитель
12 мар 2021 в 22:34

Очередная статья в стиле желтой прессы от нгс. Алло, в вы нормальный материал делать умеете?

ОТВЕТИТЬ
Эшмамат
12 мар 2021 в 22:35

Я терпеливый.. и покладистый ̶х̶о̶л̶о̶п̶ гражданин. Сижу на ̶ф̶л̶а̶к̶о̶н̶е̶ попе ровно.. ̶х̶а̶в̶а̶ю̶ кушаю кактус.. жую что дают и не вякаю. А разве можно как-то иначе?

ОТВЕТИТЬ
Лиса Михална
12 мар 2021 в 22:35

Сколько вижу плакатчиков, адекватные люди их обходят стороной. Так то правильно делают, мало ли что от них можно ожидать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2021 в 22:35

Вангую, сейчас защитнички Лешки набегут, орать в комментариях будут

ОТВЕТИТЬ
12 мар 2021 в 22:35

гыыы.. а митингующих за сколько подкупают?)))
Днище.

ОТВЕТИТЬ
Обь
12 мар 2021 в 22:36

Ну да себе. Интересная информация, а только ли работников данного заведения? там же куча всех остальных. что ж про них не написали тогда

Поршень
12 мар 2021 в 22:36

Вот эти "похоже" сразу говорят, что ни чего достоверного в статье нет. Сплетни на уровне баба Маша сказала.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
12 мар 2021 в 22:36

Опять НГС получил заказ напомнить о Навальном...
Ну ладно, отрабатывайте, выпускайте своих ботов или сами пишите, что Леха надежда России, а Путинский режим его гнобит.

ОТВЕТИТЬ
Да уж
12 мар 2021 в 22:37

Как и многое в стране-забавное ток шоу.Вот только одно печально,что одни нажраться не могут,а другие к кормушке рвутся.И те и другие мерзавцы,на а люди,а что люди...

Снежинка
12 мар 2021 в 22:37

Очередная якобы новостная статья, а на самом деле желтуха низкого уровня.

12 мар 2021 в 22:37

Удобная позиция властей - списать все на Навального. Надоело ужо. Большинству он по барабану, да и выходит народ не за него , а против совсем другого.

ОТВЕТИТЬ
Ror
12 мар 2021 в 22:38

Ну, если они продаются, то почему бы не купить? Вопрос в следующем, надолго ли денег хватит?

Фото пользователя
12 мар 2021 в 22:41

Нижний Новгород, ГАЗ, информационный голод?

Гость
12 мар 2021 в 22:41

Хорошая логика. Хотите чтобы не было войны? Тогда не мешайте воровать...

Гость
12 мар 2021 в 22:44

"Сотрудник ГАЗа, пожелавший остаться анонимным, рассказал"

Прелесть какая! :-)

ОТВЕТИТЬ
Noname
12 мар 2021 в 22:44

Великий кормчий и тот поступал продуманнее - сначала предложил всем развивать искусства и разрешил критиковать и себя и партию, а потом всех, кто с такой критикой выступил сгноил в лагерях. У нас всё мельче и тупее, но и такого давления хватит, чтобы сломить "великий русский народ".

aXE
12 мар 2021 в 22:44

Ха-ха эти 3..9 тысяч, они оставят при первом-же посещении магазина с повышенными ценами, а в магазин нада каждую неделю...
Холодильник ПОБЕДИТ!! Ну и Навальный с ним!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 мар 2021 в 22:45

НГС..- вы точно дождетесь проблем. Если подобным вбросом раскорячились за мутного чела, который кинул своих же адептов(причем неоднократно!),то стремно как-то с вашей стороны под подобное подписываться. Ну, а если найдут сговор и не только здесь но и за рубежом... - ждите гостей. (и что-то подсказывает, что вами и вашими админами-адептами от сопливого движняка уже заинтересовались. ждут заявления...)

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2021 в 22:48

Много знакомых с разных заводов и предприятий.Им обсалютно плевать на навальных.Если появляютьса вопросы по зарплате ,то виновно только руководство завода.Сплошое враньё в этой новости

Андрей
12 мар 2021 в 22:50

Ещё раз повторюсь ! НГС стал настоящей либеральной помойкой . Уже не хочется сюда заходить .

ОТВЕТИТЬ
12 мар 2021 в 22:55

Хомяки такие смешные, похожие объяснения))) конечно они будут похожие, потому что задаются определённые вопросы и разные люди дают схожие ответы

12 мар 2021 в 22:55

НГС, вам не стыдно? Это же шлак, днище для журналиста...

12 мар 2021 в 22:57

НГС переименуйтесь уже в ОБС - одна бабушка сказала. Ну просто смешно читать этот бред, высосанный из пальца. Последние попытки напомнить о навальном и компании напоминают конвульсии умирающего.

ОТВЕТИТЬ
Днище
12 мар 2021 в 22:58

Самое забавное было, когда из тел работяг сделали фамилию президента,такое даже в совке мовитоном было.

Мари
12 мар 2021 в 22:58

Тезка прокурора по делам Навального получила квартиру за ₽19 млн от властей Москвы.
Что это? Поразительное совпадение? Вынужденная коррупция?

ОТВЕТИТЬ
студ.
12 мар 2021 в 23:05

В Нижнем пол города так или иначе на этом ГАЗе работает. Там пока с аэропорта на автобусе в центр едешь, то половина маршрута мимо их корпусов проходит.

Милана
12 мар 2021 в 23:05

У нас сейчас обсуждения в основном одни: либо корона, либо митинги..

12 мар 2021 в 23:08

НГС, у вас редактор что ли болеет. Или нормальные журналисты уволились. Качество материалов соответствует листовкам на столбах.

Ржулькаю
12 мар 2021 в 23:16

Мне не нравится нгс, но я тут пасусь под каждой новостью о Навальном-логика кремлебота.

Гость
12 мар 2021 в 23:19

Нгс стал помойкой, напишу заявление на нгс, уйду с нгс... Так что ж ещё не написали заявления и не свалили до сих пор отсюда?)с момента отравления навального читаю одинаковые тезисы от ботов, мне не нравится нгс, но я уже полгода ною об одном и том же

ОТВЕТИТЬ
Методичка Мари
12 мар 2021 в 23:22

Сегодня великий праздник- день ФСИН.
интересно,а Новальный поздравил сотрудников ?может поделку сделал своими руками-в колонии шьют вроде...

ОТВЕТИТЬ
Роман(супертузик)
12 мар 2021 в 23:24

Почему жители европы и сша выходят на протесты?
Они не слушают российских оппозиционных блоггеров и поэтому не знают,что живут в прекрасных странах

ОТВЕТИТЬ
Минхоз
12 мар 2021 в 23:25

Какое-то мутное дело.Кому "в лом" читать-навальнята подкупили простых работяг,но всё обломалось.

ОТВЕТИТЬ