26 января среда
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (159)
Фото пользователя
3 мар 2021 в 17:55

Это же надо так бояться своего народа. Правильно. Бойтесь!

ОТВЕТИТЬ
3 мар 2021 в 17:57

Надо понимать опять никак не связано с приездом премьер-мытаря)) Так совпало...

А вообще сказочная страна. Кто-то ставит заборчики, закрывает станции метро, выпускает дуболомов без опознавательных знаков на улицы --- и никто ничего не знает. Все больше напоминает Парагвай при Стресснере.

ОТВЕТИТЬ
3 мар 2021 в 22:18

Мда, а 10-15 лет назад такое сложно было представить, чтобы вуз огородили забором и отправили студентов учиться дистантно в день приезда премьера.

3 мар 2021 в 18:15

Смешно, а во власти вообще вменяемые люди остались ?

вапыа
3 мар 2021 в 17:55

Заборы это скрепа

Вот и дела
3 мар 2021 в 18:54

Страна больна

ОТВЕТИТЬ
Греча Пшеничный
3 мар 2021 в 17:48

Все правильно, от народа надо ограждаться, фик знает что он может учудить.

ОТВЕТИТЬ
3 мар 2021 в 17:47

Видимо от кого-то надо защищаться, кто-то в опасности!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 мар 2021 в 18:20

Готовятся, это от своего же народа что ли защищаться?

Карабин
3 мар 2021 в 17:50

Локоть уже не знает, куда заборы пригомырить? Таскают их по всему городу, как будто им заняться нечем

ОТВЕТИТЬ
уточка
3 мар 2021 в 18:22

Студентам запретили крякать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 мар 2021 в 18:14

Ржу в голос. Неужели думают, что Премьер или его охрана накинутся на студентов и сотрудников?

Santa
3 мар 2021 в 18:24

Ну так всенародная любовь она такая... Господи, это ж надо так бояться собственный народ....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 мар 2021 в 18:00

Напишите ещё в каких корпусах и на каких этажах в НГУ туалеты на ремонт закрыты. Это более актуальная информация, чем какие-то заборчики.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 мар 2021 в 17:48

Да нее, показалось. Нет там никаких заборчиков.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 мар 2021 в 18:39

Нужно защитить царя и его бояр от холопов!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 мар 2021 в 18:56

Это чтобы студенты не затоптали барина, проявляя свою любовь.

Миша
3 мар 2021 в 17:55

Свободу Алексею Навальному! Россия будет свободной!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 мар 2021 в 17:51

Ограждение для безопасности,крышу собрались чистить ,наверно,снег башка попадет совсем мертвый будешь,разве не понятно?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 мар 2021 в 19:07

В девяностые такими оградками модно было могилки огораживать.

Тролли и боты, без паники! Этими заборчиками огородят дорожку, которую застелют красным ковром и по ней пойдет делегация во главе с Мишуткиным. А, за заборчиками будут стоять счастливые студенты и радостно махать флажками с подобострастными криками приветствия.

ОТВЕТИТЬ
122356
3 мар 2021 в 17:55

носятся с этими заборчиками как сумасшедшие фетишисты

ОТВЕТИТЬ
3 мар 2021 в 18:50

заборы наше все

Старушенция
3 мар 2021 в 19:00

А что мы ещё можем показать важному гостю? Вот, заборчиками похвастаемся!

Я не робот
3 мар 2021 в 17:52

Студентов и преподавателей убирают из Новосибирского государственного университета (НГУ) в день приезда премьер-министра РФ Михаила Мишустина. Вуз возглавляет депутат заксобрания, избранный при поддержке действующих властей.

ОТВЕТИТЬ
группа товарищей
3 мар 2021 в 18:03

Поддерживаю установку металлических ограждений. По легенде недалеко находится ареал обитания акадЭмовских эксгибиционистов. Не дай Бог, если они покажут "голую правду" Председателю Правительства.

ПыСы Считаю, что мой комментарий может претендовать на попадание в шорт-лист комментариев 2021 года. Отчаянно плюсуйте.

ОТВЕТИТЬ
3 мар 2021 в 18:08

Мышустин же....

Фото пользователя
3 мар 2021 в 19:34

Ну что у кого то еще есть сомнения в происходящем. Вот так власти жим жим, всех студентов по домам, оставить тех кто задаст правильные вопросы.

Гость
3 мар 2021 в 21:39

Новая мода, кто начальник тот отгораживается от народа забором, видимо не доверяют любви народной, а народ вместо цветов все челобитные норовят передать чиновникам повыше.

ну коль не знают взял да себе забрал

красную дорожку еще не подвезли

Надо всем городом ехать к нгу 5 числа и посмотреть ему в глаза! Пусть отвечает за локтя раз локоть не в состоянии

Дон Пропаган
3 мар 2021 в 17:58

Ботам дано задание писать, что появление заборчиков с визитом никак не связано.

Читатель
3 мар 2021 в 18:34

Опять одни боты...

3 мар 2021 в 18:34

Студеозисы, наверное, лекции ждали от премьера🧐
А им - заборчики🤗

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 мар 2021 в 02:21

Позорище

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 20:48

Любовь народную заборы не остановят!

Yah-su
3 мар 2021 в 22:08

Локтезаборск во всей красе. Перегородили заборами, шлагбаумами и турникетами всё, что только можно, дворы, улицы, площади, тротуары. колючей прволоки только не хватает и вышек с пулемётами. И всё это утопает в сугробах, в грязи, ямах - колдобинах.

Вероника
3 мар 2021 в 17:49

думаю это как-то связано с приездом премьер-министра, нет?

Гость
4 мар 2021 в 06:10

Циркачи бессовестные

Илья
3 мар 2021 в 17:51

да, я тоже их видел, вроде как говорят, что премьер-министр посетит этот универ, ну и,собственно, ограждения от лишних людей видимо

ОТВЕТИТЬ
Опять дураки?
4 мар 2021 в 00:09

Власти не должны бояться своего народа.
Иначе это не их народ. И это не власти для народа.
Ещё бы колючую проволку натянули

ОТВЕТИТЬ
Berkov
3 мар 2021 в 23:19

Стоять вдоль трассы в академ с плакатами "Мишустин - уходи" ещё законно?

Анонимно из Канады
3 мар 2021 в 23:29

Заборы это правильно. А то вдруг Навальный придет.

эта...
4 мар 2021 в 03:49

смотрите внимательнее - там гдето рядом полицаи-лунатики должны быть, они возле заборчиков всегда заводятся...как эта...от сырости

Гость
4 мар 2021 в 08:54

Готовьте плакаты: "Спасибо. Ради вас почистили дороги"

1234
4 мар 2021 в 09:15

А зачем ограждения то? Поговорить по человечески нельзя ?

Светлана
4 мар 2021 в 09:13

А сколько стоит фонтан около НГУ, который работает 2-3 месяца в году ?

Анатолий
4 мар 2021 в 09:25

Дурдом. Все стремятся посмотреть на боярина. Рвутся к нему на приём. Когда снег начнут красить. Кстати думаю Академгородок очищен полностью от Снега и навернопокрашен в Зеленый цвет.

Гость
4 мар 2021 в 09:30

Это ограждения безопасности, от массовых митингов, они по всему городу развезли их чтобы быстро реагировать на стихийные сборища.

Гость
3 мар 2021 в 17:48

НГС, вам писать не о чем?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 мар 2021 в 17:50

Пятого корпоративы будут, может хотят огородить фонтан от студентов, чтоб не шалили?

Товарищ
3 мар 2021 в 17:51

Не надо искать двойные смыслы, там где их нет! Глупо во всем видеть провокации.

ОТВЕТИТЬ
я не робот
3 мар 2021 в 18:20

Меры безопасности вокруг Капитолия США в Вашингтоне будут усилены из-за полученной полицией информации и данных разведки.
«Основываясь на имеющихся у нас разведданных, департамент предпринял немедленные шаги по укреплению нашей системы безопасности и укомплектованию штатов в течение нескольких дней, включая 4 марта», — говорится в заявлении полиции Капитолия в Twitter.

ОТВЕТИТЬ
ЫВАНЫЧ
3 мар 2021 в 20:31

навальнята митинг там решили устроить?

ОТВЕТИТЬ
Нина 333
3 мар 2021 в 17:52

Видела заборы сегодня там. Может какое-то мероприятие планируется?

ОТВЕТИТЬ