Это очередное проявление трусости мэра(офицер Локоть).
Вместо честного ответа, что мэрия не причем, это губернатор и приказы из Москвы, предпочитает отмалчиваться и фактически принимать вину на себя.
Гость
26 февраля 2021, 23:41
ну дак дорогая администрация вы просто скажите несколько слов : они нам не нужны. А наш брат тут же их уберет, гарантирую, еще и драка будет, столько металлолома.
Пусть останутся как непременный атрибут действующей власти и ее символ войны со своим народом.
Гость
26 февраля 2021, 20:29
Любовь народная властям известна, поэтому зачем лишний раз возить заборчики туда сюда, пора уже стационарную ограду делать, все как положено в диктаторском государстве - колючая проволока, собаки, вышки с пулеметчиками.
Гость
26 февраля 2021, 20:19
Так это не у мэрии надо спрашивать, а у Волкова и компашки, наймитов западных..
когда господин России Навальный даст команду тогда и уберут
Гость
26 февраля 2021, 20:00
и дубинками их, дубинками
Гость
26 февраля 2021, 19:50
Алексей Скрыпник, вы и во сне видите агентов запада? поменьше западных фильмов смотрите! А то скоро каждый 2-ой агентом станет для вас!?😁😁😁ОБОСТРЕНИЕ ВЕСЕННЕЕ...😁
Ни на один вопрос и обращения граждан у мэрии нет ответа.
Гость
26 февраля 2021, 19:03
Вы там спросите у мэрии , если им заборчики не нужны то я могу их забрать себе на дачу . так сказать забесплатно помогу устранить проблему с валяющимися оградками.
Гость
26 февраля 2021, 19:02
Мэр полицией не командует. А это проделки полиции, то есть губернатора Травникова.
До освобождения Навального будут - на всякий случай, уж очень его боятся
Гость
26 февраля 2021, 18:59
кремлевские боты на дежурстве создают народное мнение хаха
Это загородки для трусливых хомяков, которых так любит использовать оппозиция в своих целях. По версии организаторов митингов, каждый хомяк мечтает о такой загородке, но в реальности когда в неё попадает, начинает плакаться и предлагать полицейским взятки, чтобы его отпустили.
Гость
26 февраля 2021, 18:49
Теперь уже ограждения надо пологать никогда не уберут,каждый праздник может быть поводом к выступлениям народа,чего и опасаются власти
Гость
26 февраля 2021, 18:47
Я же говорил, что теперь постоянно в полуосадном режиме будем жить.
Иными словами, действия мэрии я склонен воспринимать как приглашение на митинг! Дескать, со своей стороны мэрия сделала все от нее зависящее для комфортного митингования и лишь от смертных зависит- воспользуются они любезностью мэрии или нет. Когда пойду митинговать, так и передам ментам, ежели они меня там остановят.
Гость
26 февраля 2021, 18:37
Теперь уже никогда, ещё больше привезут. Теперь становится понятным, что "мэрия" в этом городе ничего не знает, ни за что не отвечает и ничего не решает.
Ура! это победитель в номинации "как из ничего сделать что-то"! Вроде ничего не произошло, а статья есть! Интересно, какой KPI у автора: по количеству статей? Жуть жуткая.... Заборы, на газонах, мэрия.... Сколько слов важных.... Только о чём?
Достижения
Твой первый