перейти к публикации
124 комментария к публикации

Жительницы Новосибирска готовы потратить на 23 Февраля до 3000 рублей

22 февраля 2021, 13:40
Гость
RыSя

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 февраля 2021, 20:35
Потратила 6500... Испекла медовый тортик. Запекла мяса. Я всё.
RыSя

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 февраля 2021, 20:34
Поздравляю всех здешних мужчин - комментаторов. И тех, кто не служил тоже. У каждого из вас - своя война... И есть, кого защищать... Желаю смочь всё. Нет, не так - ВСЁ. 😘😘😘
RыSя

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 февраля 2021, 21:09
Забыла добавить - юзера Калешку не поздравляю. Сильно склочный и злой. Спасибо за минусы и внимание. 😁
Незваный Гость НСК

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 февраля 2021, 10:17
Разбитое корыто, идеальный подарок на 8-е многие его получат.
canep

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 февраля 2021, 01:56
А почём нонче ночные бабочки? На 3 тыр - парочку можно взять?
ОрганизаторКомментаторов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 февраля 2021, 01:53
Как то общался с одной женщиной из индии , которая работает программистом в США. Так она сказала, что русские женщины в США самые алчные и жадные из всех , кого она наблюдала в США. Работать особо не хотят и учить языки программирования и прочие науки как это вообще там принято в том числе среди женского пола. Но хотят просто жениться на некоем мифическом богатом муже и стать домохозяйками. Так как это не получается, то всё время злые ходят, перебиваются случайными заработками то тут то там. Никаких возможностей не ищут - только "замужзамужзамужзамуж..". Не есть исключения., как она сказала, но это меньшинство. При этом она удивлялась , что мужчины из РФ все там как раз наоборот - программисты и учёные.
Незваный Гость НСК

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2021, 22:22
Мужьям трусы любовникам все остальное. Странно на 8-е от мужей ждут шубу, айфон, золото а для любовников лучший подарок это он, ещё и такси оплатят. Не очень как-то размен получается. Ничего не дарю и подарков не жду, все могу себе купить сам.
Пионерская зорька

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 февраля 2021, 19:26
Да, я такая! Отцу и мужу по 3000р. Типичная новосибирка 😁
Гость
22 февраля 2021, 19:17
В этом году трусы действительно оказались символом защиты отечества, стараниями власти. Манипуляциями с трусами страну защищали.
XDH

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2021, 18:42
А на 8 марта, небось, шубу хотят?
Фокс Малдер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2021, 18:07
На 8 марта обратно получат то же самое всё равно))
Гость
22 февраля 2021, 16:42
куда бы ты не прятался несчастный от женщин, она все равно сделает тебя счастливым.
Гость
22 февраля 2021, 15:59
Трусы, носки и пену для бритья можно дарить и на восьмое марта. Универсальные наборы, как раз для среднего класса.
Элль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2021, 15:56
3000 это прямо норм такая сумма. Я вот в 625 уложилась :)
Гость
22 февраля 2021, 15:52
В России день, когда мужчинам массово дарят трусы, называется "День защитника Отечества". От чего эта страна защищается?
АК!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2021, 15:43
ну значит этим женщинам цена 3000. деещина-трешка :))
АК!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2021, 15:37
женщины очень прогматичны и эта прогматичность в ней отлично сочетается с меркантильностью и эгоизмом это этологические основы выживания самок как и лживость и мошенничество. она сама готова потратить на мужчину 3000, а себе ждёт подарок на 30000, если ты облажаешься - ты немужыыык, ненастоящий мужчина мужчина! никогда не трать на женщину более чем она тратит на тебя. не выкладывай в нее больше чем она в тебя. она и так все равно все обесценит и развалит отношения. так хоть не много потеряешь!
Энни я

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2021, 15:23
"При этом жители Новосибирска в среднем планируют потратить на подарок 3 тысячи рублей" Да ну? это зачем столько носков то??😁
Гость
22 февраля 2021, 15:16
А что праздник какой-то опять? Всё это очень напоминает вывеску на старой совдеповской бане: пнд, ср, птн - мужской день; вт, чт - женский. И никто уже не помнит в честь кого эти "праздники", и чего празднуем. Да это и не важно, главное, что помылись
Гость
22 февраля 2021, 14:43
какие все *добрые* если мужчина ьез косяков, то и подарков путёвых для него не жалко
ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2021, 14:32
мои бабы меня носкотрусами закидали, а я их 8 марта всех в сауну, пати-вечеринку организую, жёстко поглумлюсь над ними
Гость
22 февраля 2021, 14:25
Дарю себе женщину на час каждое 23е февраля.
ИНспектор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2021, 14:18
"....Жительницы Новосибирска готовы потратить на 23 Февраля до 3000 рублей...." Хорошо, что сообщили. Столько же и в ответ получат.
DjiNNNNN

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2021, 14:13
Ведь не важно сколько стоит подарок! Важно внимание!
Гость
22 февраля 2021, 14:13
У меня муж и двое сыновей. Каждый год подарки меня разоряют. Но я никогда не дарю носки, трусы и "мыльно-рыльные" принадлежности. Побольше фантазии, дамы. В этом году потратила немного - всего 4 тыс. руб (на троих), но подарками довольна. Надеюсь, не только я )))
DjiNNNNN

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2021, 14:07
КОнечно, завтра телефон завалят открыточками, видосиками и всякими разными поздравлениями
Гость
22 февраля 2021, 14:06
Значит, столько заслужили. Странно, что подарки сыночкам всего у 18%. У кого-то материнское сердце не дрогнет оставить сыночку-кровиночку без подарка??
ЛАА

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2021, 14:01
Не ну фото, конечно, бомба😂😂😂. Упакуйте мее таких трусиков штук 10, вдруг пригодятся😂😂😂. Не а серьезно, что кроме трусов подарков мало что ли?
DjiNNNNN

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2021, 13:59
Про любовников ни слова))) Да, счастье любит тишину)))
Гость
22 февраля 2021, 13:57
Обойдутся без подарков. Я своему вахтовику трусы сама сшила из старых тряпок, вот их и подарю.
Гость
22 февраля 2021, 13:52
Мужики, купите на 8 марта тоже носки и трусы в планете одежды.
Гость
22 февраля 2021, 13:52
"Жительницы Новосибирска готовы потратить на подарок своим мужчинам к 23 Февраля по три тысячи рублей" А на 14 февраля / 8 марта при этом ждут айфон :))
Гость
22 февраля 2021, 13:49
Ещё годик прорывов и рывков в совокупности с стремительным вставанием с колен и к следующему празднику мы будем дарить друг другу только улыбки.Все материальное это суета и тлен.
Гость
22 февраля 2021, 13:48
Лучше бы выдали наличными. А то от трусов и носков уже не знаешь куда деваться. )))))))
Wolf🦦

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2021, 13:47
Эх, Аленка! "больше готовы выложить только жители Красноярска и Москвы, по 2300 рублей. Меньше всего планируют тратить в Волгограде — в среднем 2300 рублей"
Гость
22 февраля 2021, 13:42
Дорогие нынче носки, наверно, дизайнерские раз аж 3 тысячи потратят. Хотя сами ожидают на 8 марта айфон последней модели. Для меня это не проблема, уже купил - жене, любовнице, дочерям и внучкам. Но не все это могут себе позволить.
Гость
22 февраля 2021, 13:42
Слова "женщина" и "жадность" начинаются с одной буквы - "Ж"!
👑Король НГСа👑 (с богаткова)

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 февраля 2021, 13:41
Какие 3 тысячи? Многие купят пену за 1 руб в магазине на букву Г по акции
Гость