перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Директора УКС Новосибирска Константина Головина отправили в СИЗО на 2 месяца

Гость
17 февраля 2021, 21:05
Сложно занимая высокий пост остаться честным, но тем не менее это обязанность - не лгать и делать во благо народа. Все подчиненные Локтя, да и он сам это не про честность и даже не про совесть.
Гость
17 февраля 2021, 21:06
В прошлом году тоже кого то с администрации арестовали. Может вся команда мэра прогнившая?
Гость
17 февраля 2021, 21:07
Проверьте теперь куда идут деньги со снега, дорог, уборки города. Явно в мэрии кто-то на этом наваривается
17 февраля 2021, 21:41
Не поделился с вышестоящими коррупционерами.
Гость
17 февраля 2021, 21:02
Кондратьев когда заедет?
17 февраля 2021, 21:19
Все комментаторы мне надоели. Почему они такие глупые?
17 февраля 2021, 21:19
Так вот почему в продаже появилась квартира с резными стенами?
17 февраля 2021, 21:14
У нас чем больше берешь, тем меньше получаешь и наоборот.
17 февраля 2021, 23:02
Всего лишь прокладка прогорела и сразу всплыли бенефециары сделки. Чинуши такие глупые, когда лепят прокладки в схемах расчётах. Вот и этот не блестел умом. Решил сливки снять. Ну что же, пусть теперь баланду хлебает, да ума набирается. Времени будет достаточно.
Гость
17 февраля 2021, 21:18
Вор должен сидеть в тюрьме ....простая истина
Гость
17 февраля 2021, 21:06
Не поделился Костик)) вот и погнали
17 февраля 2021, 21:18
Мимо меня протекает денег огромный поток, И иногда я себе позволяю из потока сделать глоток.
Гость
17 февраля 2021, 22:18
Просто сегодня хороший день. И хорошие новости:)
Гость
17 февраля 2021, 21:03
В мэрии все делается с подачи Локтя. Так что его тоже стоит взять в оборот
Гость
17 февраля 2021, 21:03
А Евгенича тоже заберите за его сегодняшний перфоманс.
17 февраля 2021, 21:20
Глядя на фото, понимаю- почему суд так осерчал на чиновника. Судя по степени обшарпанном и стен здания, судьи не один год просили отремонтировать их.
Гость
17 февраля 2021, 21:17
Приземлили пацанчика,сейчас колоть будут на соучастников
18 февраля 2021, 10:19
Кому-то место понравилось. Сейчас своего человечка воткнут и будут дальше стричь купоны с детских садов и яслей! Только еще больше! Когда же вы нажретесь наконец? Или полопаетесь от жадности!
Гость
17 февраля 2021, 21:05
Сколько Локтя ни корми, ему все мало. Видимо не поделились с ним
Гость
17 февраля 2021, 21:56
Не поделился с кемнадо, бывает. Отожмут сколько надо да отпустят, не первый раз. Стабильность, чо..
18 февраля 2021, 02:43
Фотка классная. Я в это здание ездил годах в 1998-99. Тогда оно выглядело намного презентабельнее. Прям такая вывеска "капитального строительства" получилась.
18 февраля 2021, 06:11
А что одного закрыли по рекламе, одного по капстрою. Они в одинокого ни чего бы не сделали, вокруг каждого свой клубок, почему их ни кто не трогает. Очередная профанация, место для своего освободили и достаточно?
Гость
17 февраля 2021, 21:03
Почему закрыли? Мало отстегивал мэру и ко видать.
17 февраля 2021, 21:14
арестовал? центральный суд арестовал? да ладно, этого не может быть. это же самый гуманный суд в мире
17 февраля 2021, 21:31
Я вот не пойму, если арестовали, то не зря же, значит есть факты, иначе бы же не арестовали, да? Или это просто очередь в суд?
Гость
17 февраля 2021, 21:49
Надо напрямую с работягами контракты заключать без всяких .....
Гость
18 февраля 2021, 00:12
Тебя посадят, а ты не воруй...
Гость
18 февраля 2021, 00:18
Каждый думает, что он самый умный, это про тех кто здесь пишет. И самый хитрый, это про тех кто хочет украсть.
Гость
18 февраля 2021, 00:20
Освобождают хлебное место. Потом выяснится как в случае с Юрченко, что следствие ничего не нашло, а с должности сняли.
Гость
18 февраля 2021, 00:31
Отпустят. Пожурят и отпустят. Он же свой. Рука руку чешет как говориться. В следующий раз платить откатного будет больше. Вот и все.
Символичная фотка
18 февраля 2021, 05:39
В Китае за такое лоб зеленкой мажут. А у нас, по словам племянника гаранта олигархов Романа Путина, 70% населения одобряет строительство дворца в Геленджике. Хотя сам Путин сказал, что это не для него. Тогда чего это племянник так старается?
Гость
18 февраля 2021, 05:46
куда ни ткни мошенник на мошеннике. и так каждый день. наводит на мысли что они не сами появляются их назначают.
17 февраля 2021, 23:54
Оковы тяжкие падут, Темницы рухнут - и свобода Вас примет радостно у входа, И братья КЭШ вам отдадут