21 января пятница
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (271)
14 фев 2021 в 12:43

Опоздали ,
сотня ГИБДД уже разъехалась ,на проплаченных нашими налогами, автомобилях.

Андрюша
14 фев 2021 в 12:32

Странно какие-то люди ставят забор и никто не в курсе. Есть же камеры. Найти этих людей и спросить.

Роман
14 фев 2021 в 12:34

Лучше бы снег начали чистить.

ОТВЕТИТЬ
Фонарик
14 фев 2021 в 12:20

Сегодня по репертуару сказка "Муха-цокотуха"

14 фев 2021 в 12:42

Мэрия лучше бы снег на дорогах почистили, практически на каждой дороге сугроб шириной 1,5 м от обочины на всю правую полосу, в итоге половина дорог уже без правой полосы.
Но заборы против фонариков конечно важнее..

ОТВЕТИТЬ
14 фев 2021 в 12:36

«Ограждения убраны. Мы рассуждали, какие мероприятия необходимо ввести в городе во время массовых незаконных мероприятий, чтобы оградить новосибирцев от каких-то случайностей. Сейчас они убраны, неудобств нет», — заявил мэр Новосибирска Анатолий Локоть.

14 фев 2021 в 12:33

Новая новосибирская примета - раз в центре полицаи и начинают стягивать технику, значит, наступают выходные.

Гость
14 фев 2021 в 12:31

Есть ощущение , что пора выйти всем на улицы, а то нас все ждут и ждут, а никто не выходит, работают просто так... что бы хоть бюджетные деньги не зря потратились, нужно оправдать ожидания .

Фото пользователя
14 фев 2021 в 12:36

Шо, опять?!

Фото пользователя
14 фев 2021 в 12:51

Им в 5 утра в воскресенье спать не хочется?

Зритель.
14 фев 2021 в 12:35

Смешные люди. Забыли каждый двор забором обнести.

Гость
14 фев 2021 в 15:05

бедные слабовики, даже лубофф не дают выразить, заставляют в такой день забор охранять. ха-ха

ОТВЕТИТЬ
5408
14 фев 2021 в 14:48

Статья должна была бы быть с другим заголвком. Огораживают исполнители, с них какой спрос? А вот кто отдал приказ-распоряжение на это действие, узнать было бы интересно. Причина тоже вполне понятная, делают они это от страха, после обнародования истории с геленджикским дворцом, они будут всю оставшуюся жизнь ходить и оглядываться.

14 фев 2021 в 12:31

"заборы против фонариков!"- новый тренд РФии!

Фото пользователя
14 фев 2021 в 12:48

а какой процент этих ограждений должно потеряться? если процентов 5, то за 20 раз все и исчезнет у кого-то на даче

Фото пользователя
14 фев 2021 в 15:42

никому не нужный блогер и ничей дворец???

гр. локоть - ты уже определись, или подштанники или партбилет, если творчество блогера никому не интересно, то убирай заборы и полицаев, если интересно то направь запрос в СК по факту наличия дворца и нарушения конституционных прав граждан!

ОТВЕТИТЬ
Оптимист-пессимист.
14 фев 2021 в 13:16

Да, я сильно переживаю, что не могу подойти к памятникам. Как дальше жить?

Гость
14 фев 2021 в 14:23

заборы, колючую проволоку под напряжением... иначе могут прорваться😎

Гость
14 фев 2021 в 12:34

Параноя это .С психическим здоровьем проблемы .Это ж как они испугались то что теперь каждого шороха бояться будут.

ОТВЕТИТЬ
русский бездетный бич
14 фев 2021 в 14:43

Надо противотанковые ежи на дорогах разложить. Блокпосты соорудить. Со всех требовать аусвайс. Куда двигаемся по городу спрашивать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 фев 2021 в 14:24

Я вообще не вовлечён ни в одну из политических партий, не поддерживаю никаких оппозиционеров, не поддерживаю ЕР. Но всё что сейчас происходит - это же палата номер 6.

14 фев 2021 в 14:28

Не подходят эти заборчики, через них легко перепрыгивать будут. Нужно разработать хорошие высокие разборные ограждения с колючей проволокой под напряжением. Чтобы их быстро развёртывать можно было в любых местах.

Фото пользователя
14 фев 2021 в 12:48

Надо мэрию за городскую черту вынести. Желательно в Москву.

14 фев 2021 в 15:58

Да вдолбите уже бетонные блоки вокруг оперного, поставьте вышки по периметру и входы замуруйте. Чтобы наверняка!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 фев 2021 в 14:10

Эх, вот жеж власть наша, подзаборная.

Фото пользователя
14 фев 2021 в 12:34

Интересно, а на митинги от ЕР как загонять-то будут? Заборчики же помешают.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 фев 2021 в 12:18

Наверное, луперкалий в честь Св.Валентина опасаются. Зря, не тот у нас климат, чтобы женщины бегали голышом.

ОТВЕТИТЬ
Виктор
14 фев 2021 в 12:54

Долго еще будем в этом дебилизме жить? Сколько уже можно от собственного народа заборами отгораживаться? Сначала себе коттеджей понастроили с высокими заборами, теперь уже городские площади себе забирают.

Гость2
14 фев 2021 в 12:40

Готовятся к массовым беспорядкам.
"Генпрокуратура заявила, что может приравнять включение фонарика на телефоне во дворе дома к массовым беспорядкам..."

ОТВЕТИТЬ
Фонарик
14 фев 2021 в 12:28

Сколько комментов доктору надо написать, чтобы доширак выдали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2021 в 15:00

кто математик,как скоро там 37 год у нас?

ОТВЕТИТЬ
14 фев 2021 в 14:18

дико смотрится все это из-за бугра..

Петя
14 фев 2021 в 14:31

Да проставьте уже постоянный забор и успокойтесь. Вы то не кому не нужны!

Гость
14 фев 2021 в 16:44

Надо ж какая у нас "власть"самокритичная!!!Сами сабя уже и на зону отправили и охрану выставили!!!

Гость.
14 фев 2021 в 12:12

А нахрена тогда убирали эти заборы недавно?
Ну когда Локоть сказал, что их там нет..

ОТВЕТИТЬ
14 фев 2021 в 13:01

Ну а что, давно известный факт- "не занятый делом солдат- потенциальный преступник".... Вот и таскают заборы туда-сюда, чтобы не дай Бог думать не начали...

Делают,но для чего-обьяснить не могут... Парадокс власти...

ОТВЕТИТЬ
Старушенция
14 фев 2021 в 15:37

А я сегодня видела ДПСников. Они прятались на Достоевского, внимательно что-то выглядывали. Но никакого иного действия не видела. хотя прошла два раза.
У нас именно это называется патрулированием улиц.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 фев 2021 в 16:36

Блин, как же они все таки боятся...😁

хихихихихихикс
14 фев 2021 в 18:16

- Паника в Кремле, страх перед протестами
- Паника в администрации НСО и лично Травникова
- Не хотят лишаться заранее выделенных на подавление протестов огромных сумм, а они действительно огромны
- просьба Локтя, чтобы не заниматься удалением снега и гололеда в Новосибирске

Фото пользователя
14 фев 2021 в 12:39

Как же власть боится, что растревожат их воровское гнездо... Готовы по три раза на дню заборы ставить-убирать, только бы никто ничего...

Фото пользователя
14 фев 2021 в 12:41

Спрячь за высоким забором ...
Выкрадут скоро заборы.
Яшка Цыган. Неуловимые.
Недаром же вся Россия подпевала - нас не догонишь. Тем более в латах.

Старушенция
14 фев 2021 в 12:26

Ну точно, надо опять наладить массовое производство колючей проволоки. Сначала огородить Облправительство и мэрию.

Гость
14 фев 2021 в 12:17

Интересно, КТО дал указание поставить заборы?

ОТВЕТИТЬ
14 фев 2021 в 12:27

Как будто в городе нет больше мест, где можно погулять. Смешные правители.

Фото пользователя
14 фев 2021 в 14:19

И сотрудники полиции на своих собственных авто чуть ли не на каждом перекрёстке в центре. Я так понимаю, это они по своей инициативе личное время обратили на служение? Ну что ж... им ведь такое хорошее денежное довольствие дают, квартирами обеспечивают, пайками - пусть стоят, служат.

Гость
14 фев 2021 в 13:00

Так в привычку войдет, понравится все огораживать, на Красном проспекте в воскресенье на против Дворца бракосочетания парковку ГИБДД закрывает. Видна агония власти ,власть не знает, что делать, но делать для видимости, что то надо.

ОТВЕТИТЬ
14 фев 2021 в 12:39

Бояться, что кто-нибудь распылит на сугробе запрещённое слово "Навальный" и придётся вывозить снег. А этого локоть и Травников допустить не могут. Уброчная техника она же не для уборки снега, а для перекрытия дорог во время минингов

Фото пользователя
14 фев 2021 в 12:41

Как митинг может быть согласованным, если власть сама не даёт разрешение на его проведение?
С другой стороны - что стоит разрешить митинг. Он мирный, без оружия и транспарантов.
Ну а то что время деда заканчивается - так оно давно закончилось и цепляется за власть любой ценой, закидывая деньгами своих стражников.

ОТВЕТИТЬ
С этого берега
14 фев 2021 в 13:16

Очень "скользкое" место...

ГостьПодождите, впереди малоснежный июль
14 фев 2021 в 13:55

Пустите к Ленину! Не могу без Ильича!

Фото пользователя
14 фев 2021 в 12:24

Вот забота у некоторых "людей"... То расставлять заборы, то убирать заборы. Складывается ощущение, что живёшь на зоне.

ОТВЕТИТЬ
Вот и дела
14 фев 2021 в 15:40

Власть что-то сильно напугана

14 фев 2021 в 13:54

ФИО кто дал этот приказ что бы огородить заборами. Он за это заплатит из собственного кошелька? Или в Новосибирске пришли к власти фашисты которые мешают жить Новосибирцам и ходить там где они хотят и на это имеют полное право. Кто дал данное распоряжение? Кто
это финансирует. Я хочу знать. Я плачу налоги которые используются явно не в благих целях. Найдите кто, когда это разрешил и кто за это платит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2021 в 16:34

Т.е. расставляет ограждения полиция, а с вопросом по ограждениям к мэру ходят? А почему, у полиции спрашивать страшно?
А за медицину ответственный Травников, и опять же к мэру с вопросами по лекарствам и др.
Может, будете задавать вопросы по существу: по ограждениям - полиции, по здравоохранению - Травникову? И ответы публиковать.

евгений
14 фев 2021 в 20:08

Боятся шакалы

Фото пользователя
14 фев 2021 в 12:35

Что один снеговик сказал другому?

14 фев 2021 в 12:43

Напоминаю причину истерики Путина и его обслуживающего персонала на Старой Площади.

Это -- 19 сентября 2021 года - Единый День Голосования (ЕДГ) - 2021:

Целая Госдума (225 депутатов по пропорциональной системе и 225 по одномандатным округам);

39 региональных парламентов субъектов федерации, среди которых, как "простая" Чеченская республика, так и достаточно сложные для Кремля город Санкт-Петербург, Республика Карелия, Московская область, Ленинградская область, Калининградская область, Псковская область, Новгородская область, Свердловская область, Томская область, Алтайский край, Пермский край, Красноярский край и другие.

11 парламентов административных центров субъектов федерации (опять-таки сложные для Кремля Калининград, Петрозаводск, Псков, Пермь и т.д.).

Бесчисленное множество парламентов нижестоящих уровней (в одной только Московской области порядка 20 муниципальных округов, в большинстве из которых будет применяться смешанная система, но есть и где полностью пропорциональная система).

Я специально не переписывал все регионы, где будут выборы, даже основные. Только те, где точно будет жарко. Без рисовки и откровенных фальсификаций с наездами на оппозицию или ФПГ, не связанные с ЕР, здесь обеспечить приятные результаты для глаз Путина невозможно. В одних регионах сильно влияние Европы, в других регионах расположены университетские города и т.д. Везде свои основания.

угу
14 фев 2021 в 13:08

может площади приватизировали?

Фото пользователя
14 фев 2021 в 16:05

в стране идёт раскачка ситуации - и качают её действующие власти

пянька
14 фев 2021 в 12:17

Вот куда идут наши налоги.

ОТВЕТИТЬ
14 фев 2021 в 12:21

Нужно вводить танки и тяжёлую артиллерию, в городе должны патрулировать казачьи разъезды , нужно вводить кубанских и донских казаков иначе царя батюшку не спасти.

ОТВЕТИТЬ
хихихихихихикс
14 фев 2021 в 20:23

- Пaника в Кремле, страх перед протестами - Паника в администрации НСО и лично Травникова - Не хотят лишаться заранее выделенных на подавление протестов огромных сумм, а они действительно огромны - просьба Локтя, чтобы не заниматься удалением снега и гололеда в Новосибирске

ОТВЕТИТЬ
14 фев 2021 в 12:15

агония власти

ОТВЕТИТЬ
Гость.
14 фев 2021 в 13:03

Заборы видать ,а где-то космонавты прячутся с дубинками.? Ждут на ком протестировать своё чудо оружие.

Фото пользователя
14 фев 2021 в 13:07

Да уже собственной тени скоро начнут бояться.

Компаунд
14 фев 2021 в 12:23

Толик опять елку разобрать решил?

ОТВЕТИТЬ
14 фев 2021 в 12:36

Когда начнут колючей проволокой Монумент Славы обносить? Я так понимаю белорусский вариант очень кому-то понравился.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 фев 2021 в 12:18

Полицейское государство, как оно есть

ОТВЕТИТЬ
Петя
14 фев 2021 в 14:45

А я сегодня спрятал фонарик в сейф, а если вдруг правда акция "езда на БМВ и Мерседесах, то Мерседес в сейф не влезет, что блин делать. А ведь могут и до этого дойти, мозг то воспалённый.

Гость
14 фев 2021 в 16:34

Во тьме ночной, при свете дня, Злу не укрыться от меня. Те, злые мысли в ком царят Страшитесь света Фонаря!

14 фев 2021 в 12:46

Лучше огородить себя забором самим, чем это сделают с ними другие.. ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2021 в 13:09

это наверное для кремля выставляют, особый знак?

Гость
14 фев 2021 в 16:49

Не правильная акция. Надо было об'явить акцию-"поцелуй чиновника" или "поцелуй забрало". Тггда они бы из зданий и сооружений выходить боялись!!!

14 фев 2021 в 12:58

Скрепоносцы опасаются гуляний в честь дня Святого Валентина ? Они наверное на площади, свой "шабаш" решили устроить, чтоб влюблённые и сторонники Навального, не мешали им.

Оксана
14 фев 2021 в 22:06

Жаргон непонятен: « Слив... пазл не сложился...»
На какие неудобные вопросы я не отвечаю? На единственный - заданный по-хамски. Научитесь сначала вести пристойную полемику, чтобы ответ на свой вопрос получать.

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
15 фев 2021 в 11:00

Теперь понимаю, куда идут деньги налогоплательщиков.

ОТВЕТИТЬ
Оксана
14 фев 2021 в 16:27

Кто финансирует интернет - платформы, разжигающие ненависть и протестные настроения в обществе России? И для чего это делается?
Ответ очевиден: Россия своими землями и богатствами, в них заложенными, всегда, испокон веков, возбуждала хищническую агрессию Запада, а в XX веке и США. Нахрапом нас не возьмешь - убеждались наш "партнёры" неоднократно.
Значит, надо уничтожить Россию изнутри - почитайте программу Даллеса, написанную давно, та все подробно изложено и про ложные ценности, и про клевету, и про пропаганду насилия и ненависти и т.п. И, конечно, на это брошены огромные финансы. Покупать врагов России и предателей, чтобы они активнее работали и разрушали страну изнутри, особенно затуманивая мозг наивным борцам за справедливость...
Угу. Мы это 100 лет назад проходили: борьбу за справедливость, "свободу, равенство, братство...мы старый мир разрушим, а затем..."... А затем такой террор, который и не снился российской власти до революции.
Так что давайте думать о серьёзных вещах, а не о заборчиках...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2021 в 21:03

А к казнокрадам можно во сне приходить и читать им морали?

джон2
14 фев 2021 в 12:41

На главной площади города памятник революционеру, погрузившему Российскую империю в кровавый хаос репрессий уничтоживших генофонд страны, мэрия захвачена идолопоклонниками Джугашвили, снег скидывают с моста

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2021 в 12:47

Когда качаются фонарики ночные
И темной улицей опасно вам ходить
Я из пивной иду
Я никого не жду
Я никого уже не в силах полюбить

С Депутатской
14 фев 2021 в 12:37

загадили все дворы, по малому и большому одна грязь от них

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 фев 2021 в 12:29

Если загородили, значит на то есть причина. Вот как только навальнят пересажаем, так и заборов не будет.

ОТВЕТИТЬ
грудничок
14 фев 2021 в 12:34

:) свободу алексею !! мы, тута власть !!

14 фев 2021 в 23:09

Зашёл я сегодня в тц галерея в мужской туалет по маленькому . Слышу в соседней кабинки подростки обсуждают что то про новального ( типо молодец Лёша и т д ) и запах анаши от туда . Крикнул им громко , )) вы че там курите шпана ! Хлопнула дверь и сбежали сразу. Вероятно на акцию с фонариками побежали или в интернете тролить комментариями ))))))

ОТВЕТИТЬ
Оксана
14 фев 2021 в 16:17

Читаешь комментарии - и просто оторопь берёт."ФИО - кто дал приказ огородить заборами... к власти пришли фашисты, которые мешают людям ходить там, где они хотят..." Для справки: фашизм - это идеология, пропагандирующая геноцид народов, то есть миллионные убийства людей без суда и следствия (это очень кратко!) Увидеть фашизм в металлических заборах - ходить, мол, затруднительно... - это вообще что? глупость несусветная? сознательная провокация? или просто привычка ворчать и бросаться серьезными словами, не задумываясь об их смысле? Кто финансирует постановку заборов? Сегодня надо думать не о заборах, а о том, кто финансирует протестные акции? Где активно действуют их идеологи? В интернете. Кому принадлежат 99% интернет-площадок? США, которые официально в этом году назвали Россию своим врагом. Те, кто сеют смуту, пытаются разжечь ненависть среди русских людей, в итоге где находят поддержку и убежище? В Германии, Прибалтике, США. Скажете, Навального не уберегли? Он Германии и американским спецслужбам интересен только в роли детонатора и подставного лица для возбуждения ненависти к власти и друг к другу в русском народе. Дети его отлично устроены за границей, жена в Германии... да и роскошные апартаменты, в которых Навальный в Германии жил и ваял заказной из Америки фильм... отрабатывать надо... это ж колоссальные суммы.

ОТВЕТИТЬ
Оксана
14 фев 2021 в 21:14

Ищите рай на земле, ищите... Ищите страну, где слово "казнокрад" , точнее, его синонимы, отсутствуют... Ищите страну, где нет финансовых преступлений... Ищите, если веруете, что есть такое на Земле или может быть.
А в России за взятки ловят чиновников. Больших и "маленьких". Всяких. Есть еще и те, кого власть не "поймала". Обыкновенный процесс: борьба с преступностью , финансовыми преступлениями и прочим. Можете написать публичное письмо таким людям, если есть такая потребность, почему нет. У нас свобода выражения мнений.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2021 в 12:16

ну поставили ограждения и что? любой нормальный человек понимает, что за ограждения ходить не рекомендуется. Могу предположить что бы баламуты не собирались там, а может решили какой ремонт сделать или уборку. Что в этом такого и почему власть должна отчитываться за какие то ограждения?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 фев 2021 в 21:42

Боятся, уже не плохо!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 фев 2021 в 12:25

Ну загородили, и что? Теперь возле каждого нового забора в панику впадать?

ОТВЕТИТЬ
ФС 77—70959
14 фев 2021 в 14:01

Путин приезжает?

14 фев 2021 в 18:54

И что, за шесть часов с момента публикации этой "новости" без информации ни одна из "журналистов" так и не получила ответ от МВД?..

Оксана
14 фев 2021 в 21:09

Это естественно, конечно: интернет-площадка для диалога открыта для всех - в этом появляется демократия ... и мы так привыкли к свободе выражения мнения.
Но... уровень развития... "дедушка... диарея"... придумывание страхов за других людей (за власть), муссирование этой фантазии... придумывание про огромные суммы, выделенные на подавление протестов (интересно, это Мэрия поделилась такой информацией или кто чек показал: вот, мол, дома сижу, на протесты не хожу - так вот сумму получил...)
Ну что за уровень!
Утешает другое: в городе - 1 625 631 человек (не считая гостей). И никто не бродил сегодня на площади Ленина, охваченный негодованием пламенным.
Поскольку уровень развития жителей Новосибирска гораздо выше, чем предполагали провокаторы.

Гость
14 фев 2021 в 21:24

Не надоело ещё гундеть то? Больше в жизни нет интересов?

Оксана
15 фев 2021 в 09:22

Про страны Балтики Вам смешно? Смейтесь на здоровье.
Но хватит раздувать ненависть между людьми в гражданском обществе.
Вы ее не раздуете, так ка люди у нас здравомыслящие, на уровень экзальтированных подростков их не спихнёшь и дурные чувства не подожжешь факелом.
Вы лицо показываете не только своё, но и протестунов в целом ( в том числе последователей Навального).
Таким образом Вы не популярности добиваетесь, а негодования в адрес мошенника Навального и бесчинных его сторонников.
Просто корректные люди не будут агрессию в инете плодить - ни к чему им это, да и уровень не тот.

Оксана
14 фев 2021 в 16:48

Что за неприличная "мода" - оскорблять, клеветать, навешивать ярлыки?
Сразу бросается в глаза, что это "визитная карточка" протестунов. И что их оппоненты ни на уровне власти, ни на уровне рядовых граждан до такого уровня... как бы выразиться... не дошли. Почему люди позволяют себе это? Во-первых, потому что аргументов нет, пытаются погасить разум публики броскими фразами, раздуть эмоции. Во-вторых, просто нет совести и воспитания. Это ж очевидно. Но что касается "воровской власти, которую терпеть сил больше нет"...Эта власть не даёт людям России драться в магазинах за продукты (как с благословенными народами Европы в прошлом году случалось: пандемия, экономический кризис, как-никак...), эта власть выплачивает детские деньги... вот хотя бы текущие дни возьмём, хотя для того, чтобы перечислять всё, что сделано этой властью для народа - мало статьи. Но самое главное - эта "невыносимая" власть надёжно защищает и довольных, и недовольных ею граждан России от агрессии Запада... который все подбирается и подбирается к нашим границам. Не будет этой "невыносимой" власти - растерзают Россию. В 90-е годы лодки армию нашу уничтожили, обороноспособность страны, не говоря уж об экономике и законе... Сейчас всё это в России есть. Её теперь не уничтожить так просто. Поэтому так и ненавидят они нашу власть. А если кому из граждан России так уж невыносима такая власть - вперёд, на Запад.

ОТВЕТИТЬ
вася
14 фев 2021 в 19:07

Как моська либеральная сильна,
Что гавкает на Путина она.

ОТВЕТИТЬ

не тужьтесь!!! леха никогда не будет Президентом!!! он и не политик вовсе!!!!)))))))

Оксана
14 фев 2021 в 17:09

Фамильярно со мной разговаривать у Вас нет никаких оснований.
Тем более - клеветать.
Если утвердят закон о клевете в интернете - можете в недалёком будущем ответственность понести. А пока.... можете злословить, если совести нет. Но это не имеет никакого значения для устроения порядка в обществе.
Разжигаете ненависть? Хотя бы мою? Хотя бы к Вам? Меня это совершенно не интересует.

ОТВЕТИТЬ
Berk
15 фев 2021 в 03:54

Скоро нас будут приучать к тому, что если группа людей в форме издевается над какими-то гражданами, то значит таки надо и нужно отвести взгляд и пройти мимо. В северной корее вообще нельзя снимать военных. Никаких и никогда (ну может на параде, если разрешат), а снимать обязательно нужно вождя, обязательно статую или портрет целиком, в полный рост с красивого ракурса.
Бред? А вы послушайте что уже сейчас нам предлагают делать, когда группа силовиков (обычно это росгвардейцы) волочёт куда-то прохожего, когда бьют или ломают ноги. Сейчас предлагается снимать это на камеру. Ну сняли и дальше что? Типа кто-то в стране не слышал официальный ответ МВД, что сотрудники действовали в рамках закона и сломанная об поребрик нога лежащего - не состав преступления?
Мне противно жить в этой стране, скорее бы организовать переезд.

ОТВЕТИТЬ