перейти к публикации
271 комментарий к публикации

В Новосибирске вновь выставили заборы на площади Ленина

14 февраля 2021, 12:10
Гость
"Вася"

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2021, 12:43
Опоздали , сотня ГИБДД уже разъехалась ,на проплаченных нашими налогами, автомобилях.
Гость
14 февраля 2021, 12:32
Странно какие-то люди ставят забор и никто не в курсе. Есть же камеры. Найти этих людей и спросить.
Гость
14 февраля 2021, 12:34
Лучше бы снег начали чистить.
Гость
14 февраля 2021, 12:20
Сегодня по репертуару сказка "Муха-цокотуха"
zipkin2002@mail.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2021, 13:54
ФИО кто дал этот приказ что бы огородить заборами. Он за это заплатит из собственного кошелька? Или в Новосибирске пришли к власти фашисты которые мешают жить Новосибирцам и ходить там где они хотят и на это имеют полное право. Кто дал данное распоряжение? Кто это финансирует. Я хочу знать. Я плачу налоги которые используются явно не в благих целях. Найдите кто, когда это разрешил и кто за это платит.
Картавый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2021, 12:41
Как митинг может быть согласованным, если власть сама не даёт разрешение на его проведение? С другой стороны - что стоит разрешить митинг. Он мирный, без оружия и транспарантов. Ну а то что время деда заканчивается - так оно давно закончилось и цепляется за власть любой ценой, закидывая деньгами своих стражников.
Sergey76

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2021, 12:42
Мэрия лучше бы снег на дорогах почистили, практически на каждой дороге сугроб шириной 1,5 м от обочины на всю правую полосу, в итоге половина дорог уже без правой полосы. Но заборы против фонариков конечно важнее..
Sergey76

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2021, 12:36
«Ограждения убраны. Мы рассуждали, какие мероприятия необходимо ввести в городе во время массовых незаконных мероприятий, чтобы оградить новосибирцев от каких-то случайностей. Сейчас они убраны, неудобств нет», — заявил мэр Новосибирска Анатолий Локоть.
264048791

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2021, 12:33
Новая новосибирская примета - раз в центре полицаи и начинают стягивать технику, значит, наступают выходные.
туда сюда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2021, 12:15
агония власти
Гость
14 февраля 2021, 12:31
Есть ощущение , что пора выйти всем на улицы, а то нас все ждут и ждут, а никто не выходит, работают просто так... что бы хоть бюджетные деньги не зря потратились, нужно оправдать ожидания .
Yumare

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2021, 12:36
Шо, опять?!
XDH

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2021, 12:51
Им в 5 утра в воскресенье спать не хочется?
Grape Reflection 🍇

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2021, 12:18
Полицейское государство, как оно есть
Гость
14 февраля 2021, 12:35
Смешные люди. Забыли каждый двор забором обнести.
Гость
14 февраля 2021, 15:05
бедные слабовики, даже лубофф не дают выразить, заставляют в такой день забор охранять. ха-ха
Гость
14 февраля 2021, 14:48
Статья должна была бы быть с другим заголвком. Огораживают исполнители, с них какой спрос? А вот кто отдал приказ-распоряжение на это действие, узнать было бы интересно. Причина тоже вполне понятная, делают они это от страха, после обнародования истории с геленджикским дворцом, они будут всю оставшуюся жизнь ходить и оглядываться.
Janny

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2021, 12:31
"заборы против фонариков!"- новый тренд РФии!
наивный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2021, 12:48
а какой процент этих ограждений должно потеряться? если процентов 5, то за 20 раз все и исчезнет у кого-то на даче
nikkolo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2021, 15:42
никому не нужный блогер и ничей дворец??? гр. локоть - ты уже определись, или подштанники или партбилет, если творчество блогера никому не интересно, то убирай заборы и полицаев, если интересно то направь запрос в СК по факту наличия дворца и нарушения конституционных прав граждан!
Гость
14 февраля 2021, 13:16
Да, я сильно переживаю, что не могу подойти к памятникам. Как дальше жить?
Гость
14 февраля 2021, 14:23
заборы, колючую проволоку под напряжением... иначе могут прорваться😎
Гость
14 февраля 2021, 12:34
Параноя это .С психическим здоровьем проблемы .Это ж как они испугались то что теперь каждого шороха бояться будут.
Гость
14 февраля 2021, 14:43
Надо противотанковые ежи на дорогах разложить. Блокпосты соорудить. Со всех требовать аусвайс. Куда двигаемся по городу спрашивать.
гражданин хороший

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2021, 14:24
Я вообще не вовлечён ни в одну из политических партий, не поддерживаю никаких оппозиционеров, не поддерживаю ЕР. Но всё что сейчас происходит - это же палата номер 6.
Mаксимc

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2021, 14:28
Не подходят эти заборчики, через них легко перепрыгивать будут. Нужно разработать хорошие высокие разборные ограждения с колючей проволокой под напряжением. Чтобы их быстро развёртывать можно было в любых местах.
Андррон

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2021, 12:48
Надо мэрию за городскую черту вынести. Желательно в Москву.
Еленка871

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2021, 15:58
Да вдолбите уже бетонные блоки вокруг оперного, поставьте вышки по периметру и входы замуруйте. Чтобы наверняка!
Андррон

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2021, 14:10
Эх, вот жеж власть наша, подзаборная.
Андррон

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2021, 12:34
Интересно, а на митинги от ЕР как загонять-то будут? Заборчики же помешают.
Кошь летучая

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2021, 12:18
Наверное, луперкалий в честь Св.Валентина опасаются. Зря, не тот у нас климат, чтобы женщины бегали голышом.
Гость
14 февраля 2021, 12:54
Долго еще будем в этом дебилизме жить? Сколько уже можно от собственного народа заборами отгораживаться? Сначала себе коттеджей понастроили с высокими заборами, теперь уже городские площади себе забирают.
Гость
14 февраля 2021, 12:40
Готовятся к массовым беспорядкам. "Генпрокуратура заявила, что может приравнять включение фонарика на телефоне во дворе дома к массовым беспорядкам..."
Гость
14 февраля 2021, 12:28
Сколько комментов доктору надо написать, чтобы доширак выдали?
Гость
14 февраля 2021, 15:00
кто математик,как скоро там 37 год у нас?
265043890

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2021, 14:18
дико смотрится все это из-за бугра..
Гость
14 февраля 2021, 14:31
Да проставьте уже постоянный забор и успокойтесь. Вы то не кому не нужны!
Гость
14 февраля 2021, 16:44
Надо ж какая у нас "власть"самокритичная!!!Сами сабя уже и на зону отправили и охрану выставили!!!
Гость
14 февраля 2021, 12:12
А нахрена тогда убирали эти заборы недавно? Ну когда Локоть сказал, что их там нет..
Настоящий DD

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2021, 13:01
Ну а что, давно известный факт- "не занятый делом солдат- потенциальный преступник".... Вот и таскают заборы туда-сюда, чтобы не дай Бог думать не начали...
Виктор Владимирович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 февраля 2021, 12:13
Делают,но для чего-обьяснить не могут... Парадокс власти...
Гость
14 февраля 2021, 15:37
А я сегодня видела ДПСников. Они прятались на Достоевского, внимательно что-то выглядывали. Но никакого иного действия не видела. хотя прошла два раза. У нас именно это называется патрулированием улиц.
lukas70

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2021, 16:36
Блин, как же они все таки боятся...😁
Гость
14 февраля 2021, 18:16
- Паника в Кремле, страх перед протестами - Паника в администрации НСО и лично Травникова - Не хотят лишаться заранее выделенных на подавление протестов огромных сумм, а они действительно огромны - просьба Локтя, чтобы не заниматься удалением снега и гололеда в Новосибирске
lion2004

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 февраля 2021, 12:39
Как же власть боится, что растревожат их воровское гнездо... Готовы по три раза на дню заборы ставить-убирать, только бы никто ничего...
Андррон

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2021, 12:41
Спрячь за высоким забором ... Выкрадут скоро заборы. Яшка Цыган. Неуловимые. Недаром же вся Россия подпевала - нас не догонишь. Тем более в латах.
Гость
14 февраля 2021, 12:26
Ну точно, надо опять наладить массовое производство колючей проволоки. Сначала огородить Облправительство и мэрию.
Гость
14 февраля 2021, 12:17
Интересно, КТО дал указание поставить заборы?
NETROL

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2021, 12:27
Как будто в городе нет больше мест, где можно погулять. Смешные правители.
гражданин хороший

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2021, 14:19
И сотрудники полиции на своих собственных авто чуть ли не на каждом перекрёстке в центре. Я так понимаю, это они по своей инициативе личное время обратили на служение? Ну что ж... им ведь такое хорошее денежное довольствие дают, квартирами обеспечивают, пайками - пусть стоят, служат.
Гость