ФИО кто дал этот приказ что бы огородить заборами. Он за это заплатит из собственного кошелька? Или в Новосибирске пришли к власти фашисты которые мешают жить Новосибирцам и ходить там где они хотят и на это имеют полное право. Кто дал данное распоряжение? Кто
это финансирует. Я хочу знать. Я плачу налоги которые используются явно не в благих целях. Найдите кто, когда это разрешил и кто за это платит.
Как митинг может быть согласованным, если власть сама не даёт разрешение на его проведение?
С другой стороны - что стоит разрешить митинг. Он мирный, без оружия и транспарантов.
Ну а то что время деда заканчивается - так оно давно закончилось и цепляется за власть любой ценой, закидывая деньгами своих стражников.
Мэрия лучше бы снег на дорогах почистили, практически на каждой дороге сугроб шириной 1,5 м от обочины на всю правую полосу, в итоге половина дорог уже без правой полосы.
Но заборы против фонариков конечно важнее..
«Ограждения убраны. Мы рассуждали, какие мероприятия необходимо ввести в городе во время массовых незаконных мероприятий, чтобы оградить новосибирцев от каких-то случайностей. Сейчас они убраны, неудобств нет», — заявил мэр Новосибирска Анатолий Локоть.
Есть ощущение , что пора выйти всем на улицы, а то нас все ждут и ждут, а никто не выходит, работают просто так... что бы хоть бюджетные деньги не зря потратились, нужно оправдать ожидания .
бедные слабовики, даже лубофф не дают выразить, заставляют в такой день забор охранять. ха-ха
Гость
14 февраля 2021, 14:48
Статья должна была бы быть с другим заголвком. Огораживают исполнители, с них какой спрос? А вот кто отдал приказ-распоряжение на это действие, узнать было бы интересно. Причина тоже вполне понятная, делают они это от страха, после обнародования истории с геленджикским дворцом, они будут всю оставшуюся жизнь ходить и оглядываться.
никому не нужный блогер и ничей дворец???
гр. локоть - ты уже определись, или подштанники или партбилет, если творчество блогера никому не интересно, то убирай заборы и полицаев, если интересно то направь запрос в СК по факту наличия дворца и нарушения конституционных прав граждан!
Гость
14 февраля 2021, 13:16
Да, я сильно переживаю, что не могу подойти к памятникам. Как дальше жить?
Гость
14 февраля 2021, 14:23
заборы, колючую проволоку под напряжением... иначе могут прорваться😎
Гость
14 февраля 2021, 12:34
Параноя это .С психическим здоровьем проблемы .Это ж как они испугались то что теперь каждого шороха бояться будут.
Гость
14 февраля 2021, 14:43
Надо противотанковые ежи на дорогах разложить. Блокпосты соорудить. Со всех требовать аусвайс. Куда двигаемся по городу спрашивать.
Я вообще не вовлечён ни в одну из политических партий, не поддерживаю никаких оппозиционеров, не поддерживаю ЕР. Но всё что сейчас происходит - это же палата номер 6.
Не подходят эти заборчики, через них легко перепрыгивать будут. Нужно разработать хорошие высокие разборные ограждения с колючей проволокой под напряжением. Чтобы их быстро развёртывать можно было в любых местах.
Наверное, луперкалий в честь Св.Валентина опасаются. Зря, не тот у нас климат, чтобы женщины бегали голышом.
Гость
14 февраля 2021, 12:54
Долго еще будем в этом дебилизме жить? Сколько уже можно от собственного народа заборами отгораживаться? Сначала себе коттеджей понастроили с высокими заборами, теперь уже городские площади себе забирают.
Гость
14 февраля 2021, 12:40
Готовятся к массовым беспорядкам.
"Генпрокуратура заявила, что может приравнять включение фонарика на телефоне во дворе дома к массовым беспорядкам..."
Гость
14 февраля 2021, 12:28
Сколько комментов доктору надо написать, чтобы доширак выдали?
Ну а что, давно известный факт- "не занятый делом солдат- потенциальный преступник".... Вот и таскают заборы туда-сюда, чтобы не дай Бог думать не начали...
Делают,но для чего-обьяснить не могут... Парадокс власти...
Гость
14 февраля 2021, 15:37
А я сегодня видела ДПСников. Они прятались на Достоевского, внимательно что-то выглядывали. Но никакого иного действия не видела. хотя прошла два раза.
У нас именно это называется патрулированием улиц.
- Паника в Кремле, страх перед протестами
- Паника в администрации НСО и лично Травникова
- Не хотят лишаться заранее выделенных на подавление протестов огромных сумм, а они действительно огромны
- просьба Локтя, чтобы не заниматься удалением снега и гололеда в Новосибирске
И сотрудники полиции на своих собственных авто чуть ли не на каждом перекрёстке в центре. Я так понимаю, это они по своей инициативе личное время обратили на служение? Ну что ж... им ведь такое хорошее денежное довольствие дают, квартирами обеспечивают, пайками - пусть стоят, служат.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте