перейти к публикации
734 комментария к публикации

Новосибирцы принесли гвоздики к зданию суда в поддержку Навального

3 февраля 2021, 21:52
Гость
Гость
5 февраля 2021, 07:32
Наверное кремлеботы не знают, что правосудие в РФ уже давно продано и находится под жестким прессингом власти. Приговор Навальному это один из поводов, который подтверждает этот грустный факт - правосудия у нас нет, оно безвременно покинуло простых граждан России и политически ангажировано. Поэтому Навальный - это просто громкий повод помянуть умершее правосудие. Ну а место (мировушки напротив Центрального рынка - места торговли) как раз не случайно и символично, ведь правосудие же ПРОДАНО! Кремлеботы, думайте своей головой, включайте мозг.
Гость
5 февраля 2021, 01:05
Детки, наверное, не знают, что за два условных срока получить реальный третий (при систематических нарушениях) - более чем логично. Но будем снисходительны к нежному возрасту! Наивность так свойственна юным созданиям! Может, поумнеют со временем.... если это время у них останется.... если оно будет вообще.
Гость
5 февраля 2021, 00:38
Лучше скажите зачем команда Навального собирает деньги на помощь самому Алексею и Юлии, причем на разные карты, если на биткоин-кошельке штабов ФБК числится очень неплохая сумма почти три миллиона
Гость
4 февраля 2021, 23:28
А почему именно к мировушкам? И именно к Октябрьским и Калининским???
Гость
4 февраля 2021, 23:13
Остались честные люди! Гораздо честнее тех, кто судит!
Гость
4 февраля 2021, 21:52
Чем бы дитя не тешилось.... Ну хоть немного головой думайте, он еще живой. а вы уже гвоздики несете...
Гость
4 февраля 2021, 20:55
Пусть не забудут ещё 9 дней и 40 отметить.
Гость
4 февраля 2021, 19:48
Нельзя же в "свободной" стране с плакатами выходить и слова молвить в поддержку Навального,вот молодежь и взяла на вооружение новый флэш так сказать,молодцы!
Иджис

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 февраля 2021, 19:28
А почему куколки не принесли, мягкие игрушки, геймпады наконец. Лехаим любил играть.))))))
Гость
4 февраля 2021, 19:28
Алексий ясно солнышко, богатырь зямли русской, нового пошиба 21 века, попер на Кощея бессменного, царя всея Руси, сидящего в бункере, и отправляющего полчища ершиков-панцирей, на подавление толп люда бесправного
Гость
4 февраля 2021, 19:25
На Украине запретили вещание сразу трех оппозиционных телеканалов. Соответствующий указ подписал президент страны Владимир Зеленский. Кроме того, введены санкции против депутата Верховной рады Тараса Козака, которому принадлежат медиа. Руководство каналов заявило о политической расправе над неугодными СМИ. Как вам такая свобода, школота?😂
Гость
4 февраля 2021, 18:23
Молодежи лишь бы засветится и потусоваться,это не от большого ума.Это от его отсутствия! Не видели плохих дней,надоела сытая жизнь!
Гость
4 февраля 2021, 18:20
Протестует сопливые школяры и студенты!!! Мозгов еще нет что ли? Было в России спокойно в сравнении с другими государствами и тут хотят ввести беспредельщину и развал.Родители! Беседуйте со своими детьми,уберегите их от беды!
bear-2006

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2021, 15:48
Каждый принес по две гвоздички. А фэйсы довольные - на камеры попали. Запостят в инете - получат кучу лайков. Жизнь состоялась. Только не поняли главное. Навальный реально умер для них. Они в том возрасте, когда кумиры меняются как перчатки. Вчера это был Битлз, сегодня Навальный, завтра какой нибудь Гога Дрищев. А через 3,5 года они будут с улыбкой вспоминать как положили ему по две гвоздички. С розовым детством попрощались.
Гость
4 февраля 2021, 15:25
Не больно раскошелились ))
Vjasheslav

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2021, 14:55
Люди не знают за что его посадили(или не хотят знать)?Когда протестантов задерживают- льют крокодиловы слезы-я не знал.
Гость
4 февраля 2021, 14:46
Шары то разуйте! Какая нахрен школота?! Это молодёжь сознательно го возраста! Всё те кому жить в этой стране!
Гость
4 февраля 2021, 13:48
Наконец-то дело свершиилось.Надоел уже этот ппациен.
Гость
4 февраля 2021, 13:18
Ну а что, метод эффективый и демонстративный. Общественность должна показать свое отношение к происходящему, не нужно молчать. Эффективной мерой будет деанонимизация кремлеботов и садистов, избивавших людей. Если bellingcat нашел отравителей то "Виктория Я" должна найтись очень быстро.
Гость
4 февраля 2021, 12:42
Да детям просто в школе на уроках учителя рассказывают что у нас есть конституция и правовое государство. Многие просто верят всему тому, чему учат в школах. Надо просто убрать это из школьной программы и заменить все физикой, математикой и физкультурой.
265050913

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2021, 12:42
Запись выложена без согласия людей на фото, комментариев никто не давал. НГС совсем продались?
Гость
4 февраля 2021, 12:37
Тролли не поняли ,это похороны правосудия.Навального теперь не убить .Даже мертвый он является для молодых символом.
КотКот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2021, 12:27
После гневного пассажа еврокомиссара или как его(её) там который(ая) должен(а) приехать классический русский вопрос:"И ЧО?" вот так и будет, следите за новостями(эт к тому что навальнятки указательными пальчиками воздух разрезают)
Гость
4 февраля 2021, 12:22
Дубье малолетнее... Голодом не сидели, не парили бошку чем детей кормить и во что одевать. Ни дня без комфорта не прожили, мамки-папки обеспечивают. И вот куда лезут то? Их то что не устраивает, сопляков?
99114

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2021, 12:17
Российский суд мертв уже давно, лично столкнулась со смертью этого института в России еще год назад.
Гость
4 февраля 2021, 12:13
Кремлеботы, чем вы гордитесь? Олигархи держат вас на уровне бедности. Но вы для них обуза, поэтому дальше будет только хуже. Перемены назрели. Включите мозг!
Гость
4 февраля 2021, 12:12
Ну и зачем мне эта новость?
Евгений1982

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2021, 12:07
Ребята молодцы, показали то, что произошло с правосудием. Как там в 12 Стульев было, "правосудие продано"... Я честно рад что у нас есть такая активная молодежь. Многие прижали попы дома и их устраивает з.п. в 30к, главное "стабильность". Но по факту, в последние 10 лет, это стабильное обнищание населения и обворовывание страны верхушкой власти
Гость
4 февраля 2021, 12:03
Мне стыдно жить в обществе с людьми у которых в голове одна вата, которые не способны искать и анализировать информацию, критически мыслить, боящихся выражать свою точку зрения. Вместо этого слушают все то, что им втирают в умы в зомбоящиках. Мы живём в то время, когда дети знают об окружающем мире больше, чем их родители, замечательное время
Гость
4 февраля 2021, 11:52
Эти дети родились уже при Путине... они не застали эпоху Ельциновских либеров... а Навальный это возврат в ту эпоху...
Anger

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2021, 11:52
Молодёж вас сметёт. Готовьтесь, старпёры :-)
pfukzyek

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 февраля 2021, 11:50
Какие радостные лица на фото с "поминок"
Гость
4 февраля 2021, 11:45
Если такие люди как Навальный придут к власти, то сразу сольют суверенитет и Крым... и многое что... ради Любви "Прогрессивного" мира... были уже такие у нас люди...
Gonzo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2021, 11:43
Похороны правосудия. Молодежь понимает что легитимность и честь судебной системы умерла. Когда журналиста НГС бьют, и никто не наказан, можно хоть армию троллей в комментарии прислать, на общественное мнение это не повлияет. Люди все понимают, перемены близко!
231157

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2021, 11:40
Правильно. Честный суд в России умер.
Гость
4 февраля 2021, 11:39
Зная его позицию по Крыму, он для меня мёртвый...
Гость
4 февраля 2021, 11:35
Молодцы! Суд в России уже давно находится в плену у властьимущих!
Гость
4 февраля 2021, 11:30
Рыволюцыонэры живьем похоронили своего вождя.😂
Гость
4 февраля 2021, 11:21
Обращаюсь к нормальным людям - не кремлеботам и путиноидам. Дело не в Навальном. Он просто обострил суть нынешней власти и теперь ей пришлось сбросить маски показать какая она есть. Это все направлено на запугивание и демонстрацию силы: смотрите как мы можем все города оцепить и не дать вам ничего сказать, за неделю любого в экспресс-режиме посадить за решетку.
dr.Zloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2021, 11:09
5 дохлых гвоздичек с десятков долларов битком? Эт издевательство какое-то. Спонсоры негодуют!!!
иргяывпмть

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2021, 10:53
нечем занятся молодёжи. никто не обязывает работать на страну ,приходится носить цветы мужикам,
Гость
4 февраля 2021, 10:53
Это поминки по суду...
иргяывпмть

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2021, 10:52
он сел а не помер же
Гость
4 февраля 2021, 10:49
Детский сад.
Гость
4 февраля 2021, 10:33
Ну и вот и боты угомонились. Может мозг включили?))
Пыжик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2021, 10:31
Зачем нам этот Навальный! Отправьте его обратно в Германию!!!
Гость
4 февраля 2021, 10:25
В четверг, 4 февраля, начинается визит верховного представителя Евросоюза по иностранным делам и политике безопасности Жозепа Борреля в Москву. Накануне он заявил, что будет говорить о происходящем с руководством России и надеется встретиться с Алексеем Навальным. Жозеп Боррель в твиттере - "Заключение Алексея Навального под стражу не согласуется с международными обязательствами России соблюдать верховенство права и основополагающие свободы. Это также противоречит вердикту ЕСПЧ, который счел это дело произвольным и необоснованным"
Гость
4 февраля 2021, 10:25
Люди хотят светлого будущего, а не беспросветного мрака, прозябания....хотят достойной оплаты труда, хотят справедливости....что из этого им может дать жалкий старикашка на золотом троне в дворце??
Гость
4 февраля 2021, 10:00
Надо бы завтра по обычаю на третий день поминки устроить по суду))
Гость
4 февраля 2021, 09:47
Пришли на суд 20 дипломатов разных стран. Никогда еще Навальный не был так близок к провалу.😎
Гость