NGS
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+25°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +23

3 м/c,

сев.

746мм 42%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
484 комментария к публикации

В Новосибирске началась вторая несогласованная акция в поддержку Алексея Навального

31 января 2021, 12:37
Гость
Гость
1 февраля 2021, 10:13
Боевые киборги.вышли против ДЕТЕЙ. Цепные псы бункерного деда, охраняющие золочёный ёршик и шест в кальянной..
Гость
1 февраля 2021, 07:18
Всех протестующих надо лишить доширака на несколько дней! Сразу поймут как хорошо жить при Путене и начнут его любить и дорожить после вставания из оков 90-х.
Гость
31 января 2021, 22:40
Надо было этой толпе соль и песок раздать-ходили бы хоть улицы посыпали. Хоть какая-то польза.
Гость
31 января 2021, 22:12
Всех задержать и лопаты в руки, и чистить улицы от снега! Либо штрафы по 5 тыс.
Гость
31 января 2021, 22:01
Господи, какой контингент! Молодёжь хочет тусить! За любой кипишь, кроме голодовки! Они тяжёлой жизни ещё не видели, не жили в 90-е. Зажрались или просто давно в чужих руках не обсерались!
Гость
31 января 2021, 21:08
Стадо бездельников, я думаю цель садомазохистов была достигнута.
Avatarus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2021, 20:30
Если верить официальным сми то народа нет на улицах в стране все шоколадно )))))))))))))))))))
изРоссии/Новосибирска

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2021, 19:48
Слушайте, как все было, мне уже рассказали. Народу пришло крайне мало, в основном 20 летние, кого привозили в участок, начинали плакать и говорить, что больше не будут. Полицейские выполняли работу на отлично, еще и няньками подрабатывали для несознательной молодежи.
А если подумать?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2021, 19:34
Вывод: надо предложить зарубежным цивилизованным странам ввести санкции в виде пожизненного запрета на въезд в них лиц, работавших когда-либо в Росгвардии, МВД, ФСБ, КГБ и прочих силовых ведомствах России. Если этим людям НАСТОЛЬКО нравится антицивилизованное государство, где ущемляют права человека и лелеют нищету, что готовы с дубинами на мирных людей нападать, то пусть здесь и сидят пожизненно и безвыездно.
Алексей_Н

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2021, 23:50
А я вот думаю нужно предложить Росгвардии, применять к протестунам те же меры, что и в цивилизованных странах.
Алексей_Н

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2021, 18:52
Ну господа, это неслыханно! Куда смотрит мировая общественность и прогрессивное человечество??? Кровавый режим совсем распоясался!!! УВЕЛИ под руки, даже не применив резиновые пули, слезоточивый газ, и не приправили всё ударом вдоль хребта резиновой дубинкой. Беспредел! Свободу Юрию Деточкину!
no win

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2021, 18:51
Лучшие агитаторы протестных настроений- это полицейский спецназ в черном, в центре города. Словно нас захватила инопланетная цивилизация! 😁
Гость
31 января 2021, 18:48
Вышли сотни которые думают, что другие виноваты в том, что они недоразвитые, чтобы жить хорошо, надо прикладывать свои усилия, вам кроме родителей не кто всё на блюдечке не подаст.Хоти изменить страну? Хотите делать свой выбор? Так начните каждый с себя!только тогда всё изменится, те кто вышел, потанциадьно такие же чинуши - крахоборы.Но смысла нет, что-то объединение объяснять, это понимание должно придти само, а судя по эволюции поколений, ой точнее дигродации, страна из жопы не когда не влезет
Ваш Кумир

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2021, 18:31
вообще не понимаю, чего они все в центр протестовать поперлись, своего двора мало? кучкуйтесь, протестуйте, а то нормальные люди погулять по городу не могут из-за этих балбесов.
Гость
31 января 2021, 18:27
Предлагаю с понедельника обнулить все нарушения.❤️
Гость
31 января 2021, 18:18
Опять дети ........
Olga_777

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2021, 18:10
Мне непонятно какой свободы они хотят ? Их кто то держит ? И что у них украли ? У кого не спрашивают блеют что то невнятное , никакой четкости , никакого понимания , за кого , куда, зачем ? Все пошли и я пошел . Стадо баранов . Украли .. обокрали .. караул!! Нашего пастуха держат в застенках !
Гость
31 января 2021, 18:03
Нужно ввести штраф для участников таких шествий бездельников минимум в 50000р, за повторное участие ссылать на магадан лес валить лет на 10, где будет время подумать о своей никчемной жизни.
Гость
31 января 2021, 18:01
Как то нелепо смотрятся мордовороты из ОМОНА против совсем молодых людей. Власть их настолько серьёзно боится? Деградация власти ....
Leonslon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2021, 17:59
А снег почистить на тротуарах Красного проспекта в предверии взаимных акций, власть не в силах?
Гость
31 января 2021, 17:39
неужели власть думает что вот так запугав арестовав народ это все забудет
Гость
31 января 2021, 17:34
Ребята молодцы, не сдаёмся! Каждый человек должен иметь право открыто говорить о своей позиции.
Гость
31 января 2021, 17:33
Путин молодец. Без него бы вся эта молодежь не интересовалась бы политикой и не думала про конституционный порядок и социальную справедливость. Значит с в новым поколением страна станет лучше. Иногда надо как следует поднасрать народу, чтобы он проснулся.
Гость
31 января 2021, 17:30
Пугая внешними врагами Нас убивают изнутри. Но не меняется с годами Девиз царька "Воруй и ври"
Slepnir

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 января 2021, 17:30
модераторы, не закрывайте ветки комментариев! пусть люди видят!
Гость
31 января 2021, 17:27
Если тебе не нравится, что тебя кто-то грабит или притесняет, то ты должен согласовать с ним вопрос о возможности выразить протест.И только после разрешения, ты можешь высказаться против происходящего.
Гость
31 января 2021, 17:27
Школоту - выпороть и отпустить. Взрослым дядям и тетям - срок за подстрекательство молодёжи к преступлению.
Гость
31 января 2021, 17:17
И шо??? И усё? Жду, не дождусь новости о том, как спецназ ФСБ и оперативно-следственная группа СК штурмовали офис НГС.
гость новосибирска

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2021, 17:16
не навальный причина этих митингов, а усталость населения от беззакония, произвола, нищеты и товарища, пишущего законы какие захочет, под одобрение тупых но преданных
Гость
31 января 2021, 16:58
Силовики в большинстве своем против режима, при котором они тоже на дне и в нищете. Конечно же часть силовиков имеет коррупционные доходы, есть и среди них неадекваты, как тот садист, который пнул женщину в живот, а также и ура-патриоты, у которых совсем плохо с критическим мышлением и логикой. Но все равно большинство понимает, что надо что-то менять.
Гость
31 января 2021, 16:54
Паразиты на теле страны общества ..Дармоеды.
rurk9

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2021, 16:52
а ведь если бы среди этих карателей были, честные, порядочные люди, они могли спокойно отказаться задерживать невиновных людей. ст. 42 УК РФ.ч.2 2. Лицо, совершившее умышленное преступление во исполнение заведомо незаконных приказа или распоряжения, несет уголовную ответственность на общих основаниях. Неисполнение заведомо незаконных приказа или распоряжения исключает уголовную ответственность.
Гость
31 января 2021, 16:49
Позорище какое... Наши внуки как стадо баранов, за 500 рублей... Продались... Что твориться, люди... У меня 8 внуков, все рядом живут... Если бы хоть один внук пошёл на такой маразм, я ремнем накажу, не пожалею...мой дед на войне ногу потерял и жил, трудился, страну поднимали всем миром, а сейчас к чему идём... На кого теперь надеяться в дальнейшем, если молодёжь, так легко продаёт свою свободу, честь и Родину... Нам с дедом по 60+ и нам страшно за наше будущее страны... Позор...
Alexanderr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2021, 16:41
Паковать всех оптом. Хочется приключений, пусть получат по полной..
Гость
31 января 2021, 16:36
Повылазили сопляки, сами не знают для чего вышли, из за них центр перекрыт, никуда не уедешь. Неужели непонятно , что все это бесполезно.
Гость
31 января 2021, 16:28
Полиции слава! Но молодых надо отпускать . Никто ведь из них не задумывается всерьез о будущем России после вот таких выступлений . Товарищ моего внука сказал, что просто пойдет потусоваться. Наверно, так многие думают. Внук мой не пойдет, потому что я с ним поговорил нормально, да и претензий к власти особенных не имеет, да сессия у него. Навального вообще не признает.
Гость
31 января 2021, 16:18
Понятно, что ничего не понятно и с Навальным, и с политикой в стране. Но если люди захотят донести до правительства какую-то информацию, то получается людям не дадут сказать, будут закрывать рот. Мы на митинг не ходили. Но так понимаем, что на митинг вышли мирное население, а не боевики. И почему задержали человека с плакатом? Он что совершил какое-то преступление? В Европе, в США с плакатом можешь ходить сколько угодно - свобода слова, главное, чтобы ничего не громили. А у нас что нет "свободы слова"???
(!)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2021, 16:12
Боты в кровь пальцы стерли, строча однотипную чушь.
XDH

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2021, 15:40
Вот странные у них плакаты.
Гость
31 января 2021, 15:17
Должно быть стыдно не силовикам,а предателям,которые вносят смуту Ребята,надо работать,а не по митингам шариться.
Гость
31 января 2021, 15:15
Школота с промытыми Навальным мозгами.... Этот болтун умело манипулирует стадом
Гость
31 января 2021, 15:06
Господа юристы , адвокаты где Ваш голос по ответственности за участие в не санкционированных митингах? Смешно смотреть на эти отмазки "больше, 100%не буду" , "извините не знал",
Гость
31 января 2021, 15:02
А почему они боятся люди идут мирно,со своими требованиями.А силовики головой бы думали.
Гость
31 января 2021, 15:01
Для информации молодым людям слабо знающим наше законодательство.Участие граждан в несанкционированных собраниях, митингах предусматривает наказание в виде штрафа от 10 до 20 тыс. рублей, или обязательные работы на срок до 100 часов или административный арест сроком на 15 суток. Если лицо ранее привлекалось к административной ответственности предусмотрено уголовное наказание от штрафа в 600 тыс. рублей до лишения свободы на срок до пяти лет.
Гость
31 января 2021, 14:55
Чет не увидел на фото реально надоевшего всем чела от «народа» господина Т-го
Гость
31 января 2021, 14:47
Штрафы надо увеличить, может и метро достроим. А полиция опять без оружия? Начальство делает из них мальчиков для битья?
Гость
31 января 2021, 14:23
Где работать?Был"Сибирский Чикаго"А при солнцеликом стал Детройтом!
Бронетемкин Поносец

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

31 января 2021, 14:23
водку уже начали продавать ?, а салют во сколько?
Гость
31 января 2021, 14:20
Не зря хоть дороги чистили😅 хоть помесят для новой расчистки, вот не пойму, почему нельзя загрузить их сразу на красном и метро часами не закрывать( как и дороги. Разрешения нет всей толпой по овд развезли. Толпа, как всегда разношкрстная, за идеи, за бабло, за лайки все, как всегда... Ребята, есть выборы, вы бы туда так ходили, читали законы и ходили бастовать с разрешением, лучше бы здоровьем занялись да спортом, то эпилептики, да дрыщи, смотреть не на что) печали, одни блогеры да заёмщики...
Гость
31 января 2021, 14:19
Сейчас запрещают собираться вместе, мирные протесты, высказывать свое мнение, отличное от зомбоящика, что будет дальше?! В Европе тоже удивлялись, как они могли фашизм пропустить?! Это все постепенно происходит. Люди выходят не за Навального даже, а против беспредела, который происходит.
адрай

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2021, 14:14
Разумный меняет самого себя, а дурак - своё окружение.
Гость