«Это выглядело как похищение»: на площади Ленина задержали и увезли в неизвестном направлении около 30 новосибирцев
30 января 2021, 14:20
Гость
2 февраля 2021, 13:28
Лучше бы власть с таким же рвением занималась своими прямыми обязанностями. Глядишь и на митинги бы никто не пошёл. Чего ходить, если все хорошо. В Швейцарии вон не митингуют.
Предлагаю всех неадекватных кто выступал на не согласованных митингах заграницу на совсем отправить.
Гость
1 февраля 2021, 22:23
Это называется не похищение..а задержание!
Гость
1 февраля 2021, 22:15
Кстати...на видео хорошо видно..и слышно..с задержанными обращаются очень корректно.. культурно..даже придраться не к чему..в отличии от некоторых ,,активистов,, Хороший репортаж..В чем проблема?..
Гость
1 февраля 2021, 21:10
Смотрели уже по ютубу репортаж Тимура Ханова с места..куда их привезли..Чисто..тепло..уютно..а на улице мороз!..На жертв как то не похожи!! Все начали звонить своим адвокатам!.. немного подержали и отпустили..кому они там нужны? и зачем?..
Гость
1 февраля 2021, 21:02
Всех повезли на аквадискотеку во ,,Дворец Путина,, в солнечный Геленджик!
Гость
1 февраля 2021, 13:36
Вот вся страна наша большая и увидела наших защитников. На что они способны, злые, тупые.
Гость
1 февраля 2021, 13:34
Интересно что в мозгах у этих амановцах когда людей били и задерживали. Позор ихнему руководству
Гость
1 февраля 2021, 13:33
Сколько же у нас в городе непонятных и странных людей если сказать мягко о них, которым нечего делать и они занимаются всякой дребеденью.
известное направление - добровольцами на вакцинацию. сначала на баранах испытают, потом мож и на людях
Гость
31 января 2021, 18:51
У ФСБ только что сменился начальник, так что неудивительно. Он очевидно, старается показать свою эффективность на новом посту. И да, он не из нашей области, назначенец.
а Городецкий, Толоконский и даже Юрченко разрешали собираться в центре города, что в этом плохого, высказать свое мнение. Полиция следила за порядком и только. Диктатура не имеет долгой жизни,,,,
Гость
31 января 2021, 13:24
каждый должен иметь право на свое мнение где угодно и когда угодно в любой стране - а это беспридел
Гость
31 января 2021, 12:25
Лопаты им в руки и пусть снег чистят, снега много. а то похоже им делать нечего. Особенно школьники от безделья замаялись. Всю весну, лето и осень не учились , не работали - силушку нагуливали.
Гость
31 января 2021, 11:45
Хабаровск пусть поддерживает Хабаровск.За деньги выходят на площадь Ленина.Правильно что выпроводили.И оштрафовать на те суммы,что им вручили за несанкцион.сборища
Гость
31 января 2021, 10:33
Ничего удивительного, Площадь Ленина место уже "намоленое" ещё со времён летних, ковидных дискотек, с тех пор там и машины исчезают после 22 ))
Гость
31 января 2021, 09:51
Тем кто сравнивает с 1937 - освежите историю. Если бы события были сравнимы, ни кто бы даже из квартир не вышел ни на какой митинг. И сми об этом не писали. И мы бы здесь не высказывались. Вы бы даже коту своему на ушко ни чего не сказали и думать бы не стали, а доносы строчили на соседей в надежде что они на Вас ещё пасквиль куда надо не написали.
Было бы отлично, если всех их с неизвестного направления отпустили лет через пять.
Гость
31 января 2021, 02:36
По-моему, это пример того, как власти сами провоцируют и нагнетают. Зачем это запугивание? Зачем все эти вещи делать вот так тупо по-хамски?
Я не симпатизирую Навальному. Но от гостерроризма реально начинает тошнить. Кто Сталина обожает - вам, наверное, всё это нравится?
Поминающие про 31 статью Конституции РФ! А про 55 статью вы внезапно забыли?
Статья 55, п.3.
Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства.
Статья 31 регулируется (в т.ч.) 55! Что не так?
Гость
31 января 2021, 02:09
Видно царь конкретно на измене
Гость
31 января 2021, 01:57
Предположительно увезли в Мексику. И это были бандитос.
Гость
31 января 2021, 01:00
Хватит прогибаться перед америкашками! Постановили же- наши законы главенствуют!
Гость
31 января 2021, 00:55
Нгс давно уже желтуха околодонная. Одни заголовки чего стоят.
Неполно освещают. Должно быть так: Неизвестные люди увезли новосибирцев в неизвестном направлении. Ежели уж сотрудники Рос-чего-то там представляться не обязаны. Замечательная контора, пытающаяся назавать себя Грардией. Ни семьи, ни родины, ни чести....
Гость
31 января 2021, 00:33
Ну наконец-то начали бороться с майданутыми. То у них фургал то навальный , что ни гавно то у них герой. ОМОН, работайте братья.
Гость
31 января 2021, 00:28
Люди вы серьезно не далекие, т. е этих людей, у которых видимо нет серого вещества, забирают, и они не знают, где они находятся, камеры есть, телефоны тоже, берешь, открываешь дубль гис и включаешь геоданные, и вот о чудо, ты знаешь где находился... Вы че впариваете туфту то, у вы люди которые повелись видимо тоже не обладаете серым веществом?)))
Гость
31 января 2021, 00:19
Где фоторепортаж? Сколько было народу? Почему нет онлайн трансляции?
Всех журналисток увезли в Гестапо?
Власть уже настолько завралась что покупает на налоги людей ботов которые будут оставлять нужные комментарии, куда еще ниже?
Гость
31 января 2021, 00:14
Не стоит ходить на митинг и рвать тельняшку за Навального. Он очень богат. Ведь уже много было таких , как он...Ходорковский, Касьянов и т.д., все в США. Лучше себя берегите.
Гость
30 января 2021, 23:45
Вам всем там и место,освободите общество от всякой мр.
Молодец какой, это надо уметь привлечь такие инвестиции от капитанов российской экономики ☝️💪👍 Не каждый сможет их уламать, этих бонз, на такой аппарт-нотель и такие сроки. 👏
Статья 55
Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства.
Про 31 Статью Конституции демагоги всё знают, а про 55 статью оттуда же?
Статья 55
Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства.
Гость
30 января 2021, 22:16
Даже страшно в очереди в общественный туалет стоять, скрутят же за митинг мало не покажется. Лучше пойду памперсы куплю.
Гость
30 января 2021, 21:54
Полицаи и ФСБ не партесь, нашёлся хозяин дворца, хватит задерживать невиновных людей! Идите к Ротенбергу. )))
Гость
30 января 2021, 21:47
Передайте товарищу Сталину, что произошла чудовищная ошибка!
Кучка "людей", считает себя народным ходом? Их "ПОХИТИЛИ" вежливо .привезли в теплое помещение, опросили и отпустили по домам.... пипец страшно! Это Мордор, кровавая диктатура, старый маразматик, который боится поклонников, молящихся на трусы. Почему не применили конную полицию, почему не вывели водометы и не использовали газовые гранаты - вот тогда это будет демократическая страна. как в Европе и в США.
Гость
30 января 2021, 21:30
полицаям понравились митинга, без страха за свою жизнь крути народу сколько влезет, за 1 день можно накрутить на пачку звёздочек и примию на новую камри или крузер. Каждый полицай мечтает о том чтоб митингов было как можно больше.
Гость
30 января 2021, 21:26
Митингующие! Ваш дом - тюрьма.... Ха-ха-ха...
Гость
30 января 2021, 21:21
А мне пофигу, что страну разворовывают, главное что с колен подняли и Крым наш!
Достижения
Свой среди своих