Да трындец это, а не ёлка... Я бы поставил ёлку раза в 4 ниже (просто большое дерево, которое машина максимально может привезти и вморозить в горшок со льдом), а на сэкономленные 2 миллиона купил бы какому-нибудь инвалиду квартиру... Ещё и табличку об этом не постеснялся бы повесить, мол (без имён, если сам инвалид не захочет). Мол - горожане, согласны ли вы с тем, что и такая ёлка - отлично, если это позволит купить человеку квартиру?
Пора убирать. Ещё в декабре говорили, что до 31 января будет стоять.
Гость
29 января 2021, 15:27
Вот знаете что, митинги митингами, а мы 31-го числа собирались приехать на каток! Вы блин достали ей богу, можно это было сделать после выходных? Нет, надо «суету» навести!..
Нафиг она вообще не нужна была как и чиновничьи банкеты и прочее, лучше бы трамваи развивали, как в столице, а не это дно, что ездит.
Гость
29 января 2021, 14:55
Да ну и пусть бы стояла.до Масленицы
Гость
29 января 2021, 14:23
А чтобы ёлка не сопротивлялась и не дай бог чего не натворила, всю площадь Ленина забором обнесут и ОМОНа в 20 рядов поставят. С пулемётчика и. Чтобы мирных граждан защитить в случае чего!
Наконец-то! Можно было и вообще не устанавливать, деньги выброшенные на ветер. Лучше бы вывезли снег лишний раз.
Гость
29 января 2021, 14:03
Интересно, а на главной площади дворца елку уже демонтировали? Мне из санузла не видно к сожалению.
Гость
29 января 2021, 14:03
А в статье от 13 января говорили что после первого февраля демонтировать будут... странно...
Гость
29 января 2021, 14:00
Выходные, народ гуляет, а вы разбор ёлки.......как-то неуместно! Подумайте, не огорчайте нас своим решением.......
Гость
29 января 2021, 13:58
Насколько я помню - в прошлом году тоже где-то в конце января убирали.
Считаю - зря. можно спокойно еще через пару недель. Бесплатный каток - это круто.
Гость
29 января 2021, 13:55
А посмотреть демонтаж ёлки можно, это интересно для россиян.😁
Гость
29 января 2021, 13:45
Все правильно. Елка свой срок отстояла(и даже не один), радости детишкам уже принесла. Пора и демонтировать. Ведь теперь от нее нет никакой пользы, только вред. Если оставить, то так и придется выделять на нее деньги, которые будут уходить на покупку новых золоченых игрушек, гирлянд и прочей мишуры. Время поменялось, новый год прошел, теперь нужно нужно отходить от затяжного похмелья и приниматься за восстановление разрушенного здоровья. Демонтаж поддерживаю!
По идее, ёлку надо разбирать в рабочие дни после выходных. Но "все все понимают". Никогда еще в Новосибирске не разбирали ёлку под мощным силовым прикрытием, будто она вся из золота. Теперь вот будут.
Можно было до 14 февраля продлить праздник) Погоды вполне позволяют
Гость
29 января 2021, 12:14
на ленина, площади много безумных бродит на дорогу выскакивают а тут ёлка опрокинут ещё, ограждения, поставьте - выскакивают как полу умные на красный проспект, реально вылазиют со всех щелей
Ну-да у "бунтарей" в эти выходные последний шанс "фюрера" из темницы вызволить. 2 февраля ему заменят условный на реальный и По этапу.... в холодном вагоне...👍
Достижения
Свой среди своих