20 апреля вторник
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (355)

26 янв 2021 в 14:24

Я правильно понял, МЭР не компетентен, зачем такой бестолковый нам нужен?

ОТВЕТИТЬ

На выборы надо ходить, Без этого ничего не измениться.

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2021 в 14:24

Т-т-т-т-так нада!! - скажет Локоть, а глазками на Губера стрелять будет, мол правильно ж говорю - патриотично!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 янв 2021 в 14:24

Просто БОЯТСЯ и так и сяк. + ещё и делать ничего не ходят из того что входит в их ОБЯЗАННОСТИ!!!

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2021 в 14:25

А разве "карманный" мэр хозяин своих действий, нашли у кого спрашивать.

ОТВЕТИТЬ
вася
26 янв 2021 в 14:25

Краснопузый переобулся срочно

Фото пользователя
26 янв 2021 в 14:27

да пожалейте вы мэра! он и так говорит, запинаясь через раз, и русского языка не знает! изверги эти депутаты, ну право слово )))))))))))

***
26 янв 2021 в 14:27

Опа!

Так вроде снегоуборочная техника в такой мороз не может работать!
Из-за неполадок в гидравлической системе.
Так, кажется, нам объяснили почему дороги не убираются в морозы.

Выходит, все-таки может работать?

Тогда почему куда ни посмотри - везде колея да снег тоннами?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 14:28

Губерботы здесь?

ОТВЕТИТЬ
СовИнформБюро
26 янв 2021 в 14:28

потому что у нас и губернатор и мэр - патриоты !

только истинные патриоты своего народа могут отмалчиваться на вопрос - почему не строят метро в городе ? и много\много\много говорить про настоящий патриотизм .

им бы начальниками цехов на фабрике по производству лапши работать ....вот где они нашли бы себя и реализовали на 100%.

Гость
26 янв 2021 в 14:28

Не твоё дело хельга!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 янв 2021 в 14:28

Мэр только доносы писать умеет. Работать - не умеет !!!

Фото пользователя
26 янв 2021 в 14:29

Толик -кляуузник. Вот как.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 14:29

Если вывести танки, весь мир восстанет, если снегоуборочную технику - то окажется, что люди сами себя задавили, сами лезли под лопаты машин. Вот истинная причина.

ОТВЕТИТЬ
30 января
26 янв 2021 в 14:29

Преступники не ловятся, дороги не чистятся. Чем занимаются эти люди? Гоняют мирных протестующих на деньги налогоплательщиков.? Нужно объявить бойкот всем МУПам и не работать с ними, ни коммерческим организациям, ни физическим лицам!

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2021 в 14:29

Так чего со страху не придумаешь, вдруг с тёплого места погонят....

ОТВЕТИТЬ
Рита
26 янв 2021 в 14:29

А он не наш мэр... Так, мужик какой-то. Умеет только дурака включать и коммунистом прикидываться. 💩

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 янв 2021 в 14:30

Коммунист Локоть на службе у олигархов.
Позорник.

ОТВЕТИТЬ
СовИнформБюро
26 янв 2021 в 14:30

этот мэр коммунист продал губернаторские амбиции единоросу за обещание кресла мэра . Человек продающий принципы - разве его вообще можно о чем то спрашивать ?

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2021 в 14:30

Нечего думать о снеге! Когда такое творится...Не улицы надо чистить,а правду подчищать!

МоскВИчКА Я
26 янв 2021 в 14:30

Сегодня будем разбирать мэра по цитатам.

А я откуда могу знать. У водителей спросите, а у меня суббота - выходной.

Вася
26 янв 2021 в 14:31

Да потому что Локоть не знает как этой техникой пользоваться. Инструкцию забыли прочитать

ОТВЕТИТЬ
Думка
26 янв 2021 в 14:31

У нас в городе есть мэр???????

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 14:32

Тю.....дороги не чищены еще с конца ноября, а мэр только очнулся. Ну не позор...?

Тиньков
26 янв 2021 в 14:32

Нашли у кого спрашивать. Локоть ещё тот жук, откажется и не моргнёт

Юпитер
26 янв 2021 в 14:33

Толян в апреле доложит что все дороги очищены и они молодцы. Каждый год так

1234
26 янв 2021 в 14:33

А Хельгу тоже Меркель прислала?

ОТВЕТИТЬ
херувим
26 янв 2021 в 14:33

Что толку от того, что "О аллилуйя" на дорогах появилась снегоуборочная техника. Город как был не почищен, так и остался.

Бумер
26 янв 2021 в 14:34

Пусть уже этот пустозвон место освободит. Только зря кресло мэра занимает

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 14:34

Власть себя закапывает.. История с 17-м повторяется.

Росту как на дрожжах
26 янв 2021 в 14:34

Дороги не чищены, снег не вывезен, фонари не горят. Ничего нового, короче.

Фото пользователя
26 янв 2021 в 14:34

Бойко, временно заткнули и Пирогова взяла на себя его обязанности адепта Навального

Вротенбург
26 янв 2021 в 14:35

Толяна снять с поста и назначить пресс секретарём. Балаболить то он хорошо умеет

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2021 в 14:35

Оппортунист. Как их "любил" в свое время товарищ Ленин!

Избиратель
26 янв 2021 в 14:36

Так что снег, что навальнята, одинаково мешают нормальной жизни города.

Ololenko
26 янв 2021 в 14:37

Нужно больше депутатов, таких, как Хельга!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 янв 2021 в 14:37

Локтю команду дал Травников, тому Меняйло ,тому из АП вертикаль в действии, ничего удивительного, с чем боролись на ,то и напоролись

26 янв 2021 в 14:37

Действия травникова, локтя попадают по статью 330 УК РФ Самоуправство, то есть самовольное, вопреки установленному законом или иным нормативным правовым актом порядку совершение каких-либо действий, правомерность которых оспаривается организацией или гражданином, если такими действиями причинен существенный вред,

ОТВЕТИТЬ
Правдоруб
26 янв 2021 в 14:38

Ну сколько можно?
Навальный - не политик, а популярный (в узких кругах) ютуб-блоггер!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 14:39

А когда ещё снег чистить, в будни, когда пробки? Вот в выходные и чистят, а то, что пробка в центре в субботу образовалась, это уже вопрос к Хелге и её коалиции.

Гость
26 янв 2021 в 14:42

Чего раздухарились то? Техника следовала по утверждённому маршруту по Красному проспекту, на пути следования возникло неконтролируемое движение граждан в связи с чем дальнейшее движение оказалось не возможным и было принято решение пережидать на обочине чтобы не гонять технику в пустую, потому что гсм не хватает, а утвердить новую схему движения в выходной день не представляется возможным. В целях обеспечения работы снегоуборочной техники привлекались силовые службы, особо сопротивляющиеся уборке улиц были задержаны. По истечении трёх часов простоя уборка продолжилась с отставанием графика, водителям пришлось работать сверхурочно.

ОТВЕТИТЬ
хватит дворцы строить
26 янв 2021 в 14:42

предатель народа

ОТВЕТИТЬ
Житель Либерти Сити
26 янв 2021 в 14:43

Почему-почему... По кочану. Потому что приказали. А он как должностное лицо обязан выполнять приказы сверху. Иначе вылетит как пробка, чего тут неясно то?

студ.
26 янв 2021 в 14:45

Вот и сразу ясно кто виноват в нечищеных дорогах, митингующие. Это же сколько дорог можно было бы очистить если бы не пришлось её на ту выставку гнать.

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
26 янв 2021 в 14:53

Локоть это слуга двух господ. Служит и белым и красным.
Чувствуется ,что мужик хочет усидеть при любой власти.

Фото пользователя
26 янв 2021 в 14:53

Госпожа депутат, по всей видимости, не понимает, что в настоящий историЦский момент времени самое целевое и прямое назначение снегоуборочной, а равно и всякой сельскохозяйственной и строительной техники (комбайны там всяческие и прочие сеялки, бульдозеры и трактора) - это сдерживание граждан, которые чем-то там недовольны. А уборка снега, посевные и строительные работы - это дело десятое. Главное - волнений чтобы не было. По уши в грязи (и в снегу) как-нибудь проживём - это нам не привыкать, а вот ежели граждане начнут на улицах собираться, чтобы просто своё мнение высказать - это, наверное, просто беда будет...Ну, видимо так кто-то считает...

ОТВЕТИТЬ
гость
26 янв 2021 в 14:57

Хорошая позиция с высоты крыши все видно (комент к видео). не плохо координировать действия

ОТВЕТИТЬ
СТАРИЧОК
26 янв 2021 в 14:59

Что значит "нецелевое" ?! техника приехала и ждала времени начала уборки улиц. наверняка есть приказы о выходе на работу в выходной день и оплаты работы в выходной день (а может и нету).

Йцу
26 янв 2021 в 15:00

Локоть, почему вы не поддержали Н.Н. Платошкина, когда его арестовали и посадили?

Загрузка...