23 апреля пятница
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)

пенсионерка
24 янв 2021 в 22:09

Я же говорила, что найдется. Подростков нет смысла искать, т.к. они сами всегда возвращаются домой.
И зачем только волонтеры тратят свое время на лже-потеряшек?!

ОТВЕТИТЬ
Угу.
24 янв 2021 в 22:10

Ходил вокруг Ленина?На Ленина 12 заходил?И Пашки давно не видно в комментах.Совпадение?

Однако
24 янв 2021 в 22:10

Бредятина какая то, дети совсем одурели уже от тик-тока и Ютуба.

ОТВЕТИТЬ
Маяк-овский
24 янв 2021 в 22:12

Я
себя
под Лениным чищу,
чтобы плыть
в революцию дальше.

Гость.
24 янв 2021 в 22:12

Ходил вокруг Ленина...
Вот и Владимир Ильич ожил и парень первый увидел это чудо и ходил вокруг него и ходил..
Может интересовался как революцию делать нужно?

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
24 янв 2021 в 22:13

- а был ли мальчик?

24 янв 2021 в 22:13

Главное нашёлся.

24 янв 2021 в 22:14

Крапивой бы его погонять вокруг Новосибирска, чтобы дурь из головы выбить

ОТВЕТИТЬ
Гостья
24 янв 2021 в 22:23

Пусть сидит дома ,готовится к ЕГЭ!Разбаловли родители шоколадками,вот и пошел справедливости искать.

24 янв 2021 в 22:25

А че до Черепаново пешком не дошёл ? Как-то мелко взял

Пружинка
24 янв 2021 в 22:27

Слава Богу, жив. А вообще, в такой мороз неудачное время для побегов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 22:28

да счет выставить родителям, от служб, которые были задействованы в поиске, ну так для полноты сего перфоманса.

гость
24 янв 2021 в 22:28

Ах, как все относительно в мире этом!
Вот студент огорченно глядит в окно,
На душе у студента темным-темно:
«Запорол» на экзаменах два предмета…

Ну а кто-то сказал бы ему сейчас:
— Эх, чудила, вот мне бы твои печали?
Я «хвосты» ликвидировал сотни раз,
Вот столкнись ты с предательством милых глаз —
Ты б от двоек сегодня вздыхал едва ли!

Только третий какой-нибудь человек
Улыбнулся бы: — Молодость… Люди, люди!..
Мне бы ваши печали! Любовь навек…
Все проходит на свете. Растает снег,
И весна на душе еще снова будет!

Ну а если все радости за спиной,
Если возраст подует тоскливой стужей
И сидишь ты беспомощный и седой —
Ничего-то уже не бывает хуже!

А в палате больной, посмотрев вокруг,
Усмехнулся бы горестно: — Ну сказали!
Возраст, возраст… Простите, мой милый друг.
Мне бы все ваши тяготы и печали!

Вот стоять, опираясь на костыли,
Иль валяться годами (уж вы поверьте),
От веселья и радостей всех вдали,
Это хуже, наверное, даже смерти!

Только те, кого в мире уж больше нет,
Если б дали им слово сейчас, сказали:
— От каких вы там стонете ваших бед?
Вы же дышите, видите белый свет,
Нам бы все ваши горести и печали!

Есть один только вечный пустой предел…
Вы ж привыкли и попросту позабыли,
Что, какой ни достался бы вам удел,
Если каждый ценил бы все то, что имел,
Как бы вы превосходно на свете жили!

Э. Асадов

Гость
24 янв 2021 в 22:28

что значит "вокруг Ленина"?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 янв 2021 в 22:28

Ремня ему хорошего. Родители поседели за эти сутки, наверное.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 янв 2021 в 22:34

Это есть новый челендж: проживи сутки без смартфона. "Сам в шоке". Улыбнуло.😜

24 янв 2021 в 22:35

Интересно в прошлой статье лицо полностью было а тут глаза замылили.

Вазгенчик
24 янв 2021 в 22:37

создал себе проблем на ровном месте, теперь его поставят на учёт ПДН

24 янв 2021 в 22:37

После такой записки и сообщения, хорошо, что живой и что вернулся.

***
24 янв 2021 в 22:39

Молодец, что вернулся!

Фото пользователя
24 янв 2021 в 22:40

Куда собаку дел?!

Святогор
24 янв 2021 в 22:41

Сам нашелся,но лизонька Алерт в новости отметилась)))

Гость
24 янв 2021 в 22:43

Держись, малыш, к тебе ещё придёт то неизвестное, к чему стремишься. И улыбнётся мир, и ты вздохнёшь, сумей тогда ты возвратиться

ОТВЕТИТЬ
попкорн
24 янв 2021 в 22:44

ну что я говорил? эти негодяи вовлекли его в свои грязные дела.
под суд провокаторов и организаторов этих событий.

24 янв 2021 в 22:45

Все нормально я так понял, следов насилия нет. Пока...)

Прокофий
24 янв 2021 в 22:45

Проголодался - вернулся. Узнал, что еда сама на столе не появляется.

ким Бен буа
24 янв 2021 в 22:46

рад что парень дома!! дружище родителей береги, зря ты так

гость
24 янв 2021 в 22:53

ходил вокруг Ленина...это он бога тёплой погоды вызывал

24 янв 2021 в 22:54

что так подействовало указание рассылаемое навальниками для малолеток в соцсетях "оставляйте телефоны и т.д. " родители следите за своими детьми под какое влияние они попадают будьте внимательнее следите с кем они общаются особенно в интернете ведь вся ответственность ложиться на родителей в первую очередь а не как не на общество

Гость
24 янв 2021 в 22:55

Диджитал детокс был на свежем воздухе скорее всего 😂

Фото пользователя
24 янв 2021 в 23:02

а что Владимир Ильичь говорит то? вокруг Ленина сутки ходить, это вам не хухры мухры

Фото пользователя
24 янв 2021 в 23:07

Думал что с митинга угодит за решетку, вот и прощался.
Повезло, не повязали, вот и вернулся.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 янв 2021 в 23:09

а глаза-то бесстыжие зачем замазали? их уже все видели

24 янв 2021 в 23:12

Странно он к родителям обращается. Даже если только мать воспитывает.

С навальнятами дурковал, не иначе.
У него на лице написано - типичный борец с режимом.

24 янв 2021 в 23:20

похолодало, вот и вернулся, а ночью сорокет, не забалуешь

Наталья
24 янв 2021 в 23:21

Хорошо , что вернулся!

24 янв 2021 в 23:33

по миру были случаи когда пропадали люди,а спустя какое то время находились но объяснить не чего не могли.так же были у некоторых записки странные но не помнят что они писали и зачем.один человек вспомнил странные звуки и запахи которых не когда в жизни не ощущал и не с чем их не сравнить.так же человек был сам не свой будто в не знакомом месте находится.проводили тесты анализы не химических не растительных веществ нет в организме.то есть наркотики и тд. отсутствовали.вопрос что произошло где был ,почему не помни,вроде как долго работали погружали в гипноз и выяснили и дело закрыли дабы не придавать огласке.мысль одна нло?

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2021 в 23:39

Бедные родители. Столько пережили пока искали(((

гость
24 янв 2021 в 23:40

Надо его срочно в психушку на обследование, вдруг еще что-нибудь отмочит

Элли
24 янв 2021 в 23:40

Родители, задумайтесь, а может вашему сыну, не только учёба важна, может это для вас важны одни пятёрки, а может вы его совсем не знаете, у меня дочь с вашим сыном училась, и знает больше чем вы,

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 янв 2021 в 23:52

кто-бы чего бы не говорил, а все таки хорошо что он нашелся, отлегло

Фото пользователя
24 янв 2021 в 23:53

Очередной кандидат в члены "Прекрасной России будущего", похоже.

24 янв 2021 в 23:56

Шутки шутками, но это может быть дебютом психического расстройства.

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2021 в 23:56

Мальчик, я переживала за тебя ! Отлегло от новости , что ты нашёлся.
Береги себя и своих родных , остальное ерунда!

Фото пользователя
24 янв 2021 в 23:59

У барышни был. Пока ее родители не вернулись.

Гость
25 янв 2021 в 00:01

Вы все злые , это все от плохой вашей жизни !!! Тяжело вам живётся !!! Как собаки грызётесь! Как собаки общаетесь! Эх , жаль вас !

Гость
25 янв 2021 в 00:08

хоть я его и не знаю, но рада, что живой. ура!

25 янв 2021 в 00:18

Говорю же, внимания хотел

шаллори элло
25 янв 2021 в 00:28

Курс литературы в школах - пятно позора и провала, с одной стороны, а с другой - интернеты всех мастей. В результате, большинство детей дорастает до 16 с почти нулевым багажом прочитанного, то есть с нулевым культурным фоном. Поэтому крыша у всех на отлете, увы, слишком легко сдаются.

Впрочем, это всё общая унылая картина, а в данном случае парень жив-здоров, молодец. Пожелаем жить дальше и стать приличным человеком.

Загрузка...