9 марта вторник
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (191)

Фото пользователя
22 дек 2020 в 16:12

Кто конкретно разрешил? Фамилии давайте. НАРОД - не разрешал. Они против народа что-ли?

ОТВЕТИТЬ
Qwerty
22 дек 2020 в 16:12

7 лет застоя после крымнаша. 7 лет зарплаты не растут. 7 лет повышений тарифов и налогов. Сколько можно уже? Пора на митинги ходить, это уже не смешно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2020 в 16:13

прям даже интересно, сколько ещё нужно терпилам насрать на голову, пока они не взорвутся?)

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2020 в 16:14

...руководитель департамент Гарей Асмодьяров...
Руководитель департамент это круто. Опять упущенный выгод ищет?

ПредПенсионерка
22 дек 2020 в 16:14

За двадцать лет правления зарплату не подняли ни разу, а цены в несколько раз. Спасибо бункеру за нашу счастливую старость. Стабильность у него, болтун.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 дек 2020 в 16:15

А сейчас какой у нас тариф? Их же несколько, для разных категорий потребителей

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 дек 2020 в 16:16

До изменений еще пол года. Зачем сейчас про это пишите? Давайте лучше статьи,про то где мандарины дешевле и вкуснее.

ОТВЕТИТЬ
Фурия
22 дек 2020 в 16:17

Тарифы не могут стоять на месте. Пора бы уже привыкнуть к тому, что все меняется.

ОТВЕТИТЬ
Гагарин
22 дек 2020 в 16:17

4% - это несколько копеек? Сейчас вроде тариф в районе 4-5 рублей за киловатт, тем более это с июля только

ОТВЕТИТЬ
Европеец
22 дек 2020 в 16:18

Об этом было известно еще пару недель назад, хватит копипастить самих себя

Арлекин
22 дек 2020 в 16:18

Вот прям чувствую, что в январе будет подобная статья, а потом в феврале и так далее до лета. Больше писать не о чем?

ОТВЕТИТЬ
Родригес
22 дек 2020 в 16:18

Это на сколько? На 15 копеек вырастет? Да и пусть

Нектар
22 дек 2020 в 16:19

В месяц платим 1000-1200, значит будем платить рублей на 50-60 больше. Думаю, мы это переживем)) я на бенз в день больше трачу

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 дек 2020 в 16:19

БОТТ-прислужа опять под ста никами написал, оправдывает своих

Умар
22 дек 2020 в 16:19

Вот это новость... По всему миру наверное все вниз идет? Определитесь уже прогресса и развития хотите или застоя, как в каменном веке.

Фото пользователя
22 дек 2020 в 16:19

Вот дождутся пока Путин ручку не кинет (или дырокол в кого-нибудь из Правительства).
А нет, там монитор, сорри.

Пират
22 дек 2020 в 16:19

Тарифы каждый год растут. С 2009 года стал платить примерно на 600 рублей больше

Мне одному кажется что мэрия борзеет все больше и больше!!!!!! локоть травников покиньте свои кресла!!!!!!

Дэнчик
22 дек 2020 в 16:20

Газ пока не известно на сколько вырастет? Меня только это больше всего беспокоит

22 дек 2020 в 16:21

Макарошки придется наверное сырыми кушать 🤦‍♀️, цены на электричество поднимут, за ними на воду вверх пойдут. Зато на макарошки заморозили 🤬

Фото пользователя
22 дек 2020 в 16:21

Да по фиг.
Главное что бы хлеб по 15,10 в марийке был

22 дек 2020 в 16:21

"Жить стало лучше, жизнь стала веселей", полный маразм, преступность вырастет в разы.

СовИнформБюро
22 дек 2020 в 16:21

в этом государстве кроме % по депозитам в банках вообще что нибудь когда нибудь падает ??

ОТВЕТИТЬ
русский бич
22 дек 2020 в 16:22

Антинародное правительство решило ударить по карманам граждан! Зачем тогда давали короновирусные выплаты? Чтобы теперь обобрать людей до нитки ? Долой власть олигархов и их приспешников! Долой Локтя!

Российский народ
22 дек 2020 в 16:23

Терпели, терпим и будем терпеть !

Фото пользователя
22 дек 2020 в 16:23

аххахахаа....извините...это истерический смех...одного из 145 млн. терпил...

22 дек 2020 в 16:24

Радуются бояре, что царь инфляцию в 4 прОцента обозначил, радуются.

Berkov
22 дек 2020 в 16:25

Не понимаю... за пол года объявляют, что в следующем году цена на 5 процентов выростет... При нашей инфляции - это считай ещё понизится. И тут народ прям недоволен до крайности, к митингам призывает и вообще. А как новость про очередную смерть от плохих дорог, питания, охраны правопорядка или недостатка здравоохранения - так вроде бы и ничего страшного нет, только стёб в сторону пострадавшего/погибшего. Ощущение, что в комментах стая шакал, а не граждане третьего города в стране.

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2020 в 16:25

21 год путинской стабильности ... рост цен на ЖКХ полностью оторвался от экономической реальности. Доходы и зарплаты у большинства в лучшем случае не растут, а цены повышаются, то есть изымаются деньги из экономики, а значит какого-то восстановления даже до уровня до ковида ждать не приходится.

ОТВЕТИТЬ
кто кошмарит
22 дек 2020 в 16:26

По любому поднимать тарифы разрешает власть. Они с одной стороны олигархи повысили за тепло на 7.3 %. за мусор на 40 %,( самые высокие в РФ) с другой чиновники в лице губернатора как бы пообещали судитьс ? В том году тоже обещали снизить тарифы, но власть олигархов и чиновников едина!? Их как нам говорили кошмарить нельзя , а потребителей и народ надо...!?

кость
22 дек 2020 в 16:26

обоснуйте, я понимаю в экономике, лучше стали покупать хлеб- цену поднимут, а тут что? потреблять энергии больше стали? Зарплаты выросли? Вы реально никакой даже экономической теории не знаете дилетанты, у вас только одно "преимущество" вы создали бесконкурентную среду с одним поставщиком на услугу без которой жить в данном мире практически невозможно. Это даже не развитие, это тупик. Правда думаете, что можно цену повышать даже в таком варианте до бесконечности?

Фото пользователя
22 дек 2020 в 16:26

Ах, какие молодца! В последнее время столько разрешают: и бюджет городской пополнить, и тарифы поднять, и каникулы продлить...вот подняли бы населению зарплаты принудительно добровольно

22 дек 2020 в 16:27

Поставлю пару бензогенераторов, пущай пашут. А Асмодьяров, этот руководитель департамент, пусть опять упущенную выгоду считает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2020 в 16:27

Нет ни одной причины повышать тарифы. Есть причина снизить - доходы людей снизились на фоне пандемии. Позор мэрии

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2020 в 16:27

Только на плюсики и способны, когда слово "митинг" видят. Пенсию за 5 лет отбирали когда, уверен, максимум 1-2 из плюсистов выходили на митинги. Так что теперь остается анонимно вопить и так же анонимно плюсить.

ОТВЕТИТЬ
Дух Абызова
22 дек 2020 в 16:27

Граждане, вы мне на виллу с плантацией в Тоскане денег собрали, теперь давайте слегка напряжемся и соберем на такую же моему хорошему другу - ему очень надо! Спасибо за понимание! Всего хорошего, держитесь там!

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2020 в 16:28

Ха-Ха-Ха красавцы.

Фото пользователя
22 дек 2020 в 16:32

ТЕРПИЛЫ ДОЛЖНЫ ПЛАТИТЬ И БУДУТ ПЛАТИТЬ!!!

ОТВЕТИТЬ
СпилсяК30
22 дек 2020 в 16:34

лучины из валежника будем делать
русский дух не сломить прихвостням госдепа!

Вера/пенсионер
22 дек 2020 в 16:35

Кормим, кормим эту кормушку, а им все мало...Нет порядка в России....только цены и тарифы растут...СТЫДНО, такая богатая страна!

Греча Пшеничный Чиновник
22 дек 2020 в 16:38

Да-да, разрешил... разрешили. А что такого? Инфляция, все дорожает, рабочим лапу сосать? Да и неотъемлемая черта тарифов в том, что они дорожают, это нормально, это естественно. Не надо стесняться и противиться тому, что естественно в нашей природе. Надо это принять и просто чуть больше работать и больше зарабатывать чтобы была возможность все добросовестно оплачивать.
Вы же хотите в богатой и комфортной стране жить? Так надо вкладываться.

ОТВЕТИТЬ
гость
22 дек 2020 в 16:43

да разденьте уже нас совсем, и так без штанов уже. нищие. бесправные.

Фото пользователя
22 дек 2020 в 16:44

Комментарий удалили, салатик не вернули (
верните салатик 😢

Гость
22 дек 2020 в 16:44

Одно ботье поддерживает антинародные законы под ста никами

22 дек 2020 в 16:45

Кто разрешил? Буд-то спрашивали кого-то.... Тех, кто был против, меньшенство, вот и "разрешили" сами себе! Команде Коалиции нужно больше людей в этом тёмном царстве!

Реальность
22 дек 2020 в 16:45

Вы РАБЫ! платили, платите, и будете платить как миленькие)

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2020 в 16:48

С миру по нитке, всем ресурсоснабжающим организациям по рубахе, а народ голый. 😏

Гость
22 дек 2020 в 16:49

Такие новости можно и не писать. Каждый год одно и тоже, вот если бы понизили, это было бы интересно

22 дек 2020 в 16:50

Мусор подняли, проезд подняли, свет подняли,. А когда же зарплату поднимут?

ОТВЕТИТЬ
Фраер
22 дек 2020 в 16:50

Ждем еще подарки. Год пока не закончился.

Загрузка...