NGS
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+28°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +27

3 м/c,

сев.

747мм 33%
Подробнее
4 Пробки
USD 72,45
EUR 83,80
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Слава Степанов сделал снимки Кольцово с высоты

1 октября 2020, 15:15
Гость
Егор9229

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 октября 2020, 16:07
Красивый, ухоженный поселок. Сразу видно есть у него хозяин. Не то, что в Новосибирске
Гость
1 октября 2020, 15:45
КРАСОТА ТО КАКАЯ, ЛЯПОТА!
Гость
1 октября 2020, 21:36
Разрослась Кольцовка лет за 10 что я там не был. Но все же переехал в Академ поближе к работе. Все же Академ это цивилизация, в Кольцово село как ни крути.
Стоматолог Махтанчилли

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

1 октября 2020, 16:07
На Чьи деньги он летает по стране и городу?
KOLHOZAN

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 октября 2020, 15:56
Этим грязным городом только с высоты и можно любоваться!
Гость
1 октября 2020, 17:58
Биотехнопарк круто !!!!
Гость
1 октября 2020, 21:00
Красивый городок. И мэр там хороший. Но жить в Кольцово и Академгородке не хочется. Чем там занимаются институты и лаборатории ?
77AMG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 октября 2020, 16:10
Зачем опять строить высотки в поле? Опять микрорайонная застройка от которой отказались уже давно в других странах. Получился неосовок имхо. В город ведет какая то убогая дорога где все первомайские поворачивают и подрезают и упирается она в Большевичку и пробки. В АкадЭм дорога получше но тоже упирается в Щковские пробки. Короче очень спорный вариант, для удалёнщиков.
tdoro

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 октября 2020, 16:28
Слава,Сделай фото Нахаловки с высоты в районе Димитровского моста?!!Пусть народ удивится!
Гость
2 октября 2020, 10:03
Стремная деревня
Гость
1 октября 2020, 15:29
И вот эти 20 домов и есть все Кольцово. Без машины там делать нечего, ибо в этом раб поселке ничего нет кроме пары работодателей с сомнительной репутацией и судебными делами, 3 общепита: кофейня, пельменная и узбеки, пара магазинов с переполненной парковкой, слишком много циган для такого крошечного места и парк. И все! А, еще есть бассейн. Жилье очень дорогое - однешка в обычном доме 3+ ляма. Да, выглядит по сравнению с новосибом Кольцово ухожено, но это заслуга стремного новосиба, в сравнении с которым все ухоженно выглядит. Вечерами на вьезде в Кольцово нередки прикольные пробки, как любимые ваши на всяких демитровских мостах и т.д.
⚜️ Mrs. PAFOS ⚜️

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 октября 2020, 16:02
Скорее бы зима. Снег на солнце будет переливаться и ресницы покроет иней. Красота!
Гость
1 октября 2020, 15:20
Ладно здесь допускаю, что разрешение на полеты дрона были получены. Но вот объясните мне как можно было успеть получить разрешение на съемки тумана, утром, над Бугринским мостом. Пусть это не Слава, но сути это не меняет.
Карман

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

1 октября 2020, 15:24
О, давно не было новостей про нашу звезду, я даже волноваться начал.
Гость
1 октября 2020, 16:00
чего то мне не хотелось бы жить в Кольцово, по одной причине, что там есть этот самый Вектор.
👑Король НГСа👑 (с богаткова)

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 октября 2020, 15:15
В чем уникальность фото Кольцово?
Гость
1 октября 2020, 15:26
Что-то давно не слышно было про него. Я уж думал, случилось чего плохого. А просто денег на рекламу не было, наверно.
Гость
1 октября 2020, 16:15
А работать не пробовал этот фотограф? Только и летает в облаках!
Гость
1 октября 2020, 16:01
Как был совок, так и остался. Промзона с панельными многоэтажками. Но фотограф -молодец, старался.
Гость
1 октября 2020, 15:16
Лучше бы он опубликовал фото Плотниково. Негоже мне, Королю НГС, самому фотографировать.
Гость