NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

южн.

749мм 61%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Город

Почта России запустила новую функцию в своем мобильном приложении для отправки посылок по номеру телефона

Отправитель не будет видеть фамилию и точный адрес получателя

Почта России стала первым логистическим оператором, предложившим клиентам такую услугу

Почта России добавила новую функцию в свое мобильное приложение. Теперь через него можно отправлять посылки, не указывая адрес и фамилию получателя. Достаточно ввести номер телефона адресата или выбрать его из телефонной книги.

Такая опция будет доступна, если получатель указал свой адрес в мобильном приложении Почты России и включил функцию приема отправлений по номеру телефона. Отправитель увидит только индекс, город доставки и имя получателя. Персональные данные — фамилия и адрес — будут скрыты.

«Главное условие: у вас и у вашего адресата должна быть активирована эта опция. В личном кабинете мобильного приложения достаточно включить функцию «Отправка по номеру телефона». После этого вы сможете оформить посылку, оплатить ее онлайн и сдать без очереди, зная только номер телефона получателя. Это максимально удобно, доступно и позволяет экономить время. А адресат, не афишируя свой адрес и даже фамилию, сможет получить посылку в своем отделении до востребования. Его персональные данные останутся только в почтовой системе», — прокомментировал заместитель директора МР Сибирь Максим Крыжановский.

Почта России стала первым логистическим оператором, предложившим подобную услугу. Ежедневно новую функцию подключают тысячи пользователей по всей стране.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления