19 сентября суббота
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (170)

Фото пользователя
12 авг 2020 в 12:17

"Владельцев этих пропусков не имели право проверять и привлекать к ответственности в том числе и за управление автомобилем в состоянии опьянения".
Вот этта пропуск. Т.Е. в целом ТАКИЕ пропуска ЗАКОННЫ%)

Гость
12 авг 2020 в 12:20

А что значит "Владельцев этих пропусков не имели право проверять и привлекать к ответственности в том числе и за управление автомобилем в состоянии опьянения" Вроде бы перед законом все граждане равны.

Гость 777
12 авг 2020 в 12:22

Если у нас расследовать деяния политиков и начальников, почти на всех бы дела можно было бы завести.

Гость
12 авг 2020 в 12:22

Хороший мужик Штельмах! Перешёл кому то дорогу.

Фото пользователя
12 авг 2020 в 12:22

Очень интересно, а откуда у Богинской данные о том, что ""Владельцев этих пропусков не имели право проверять и привлекать к ответственности в том числе и за управление автомобилем в состоянии опьянения"? Она сама видела этот "пропуск" и читала , что в нем написано?

Егоровна
12 авг 2020 в 12:23

Возьмите уже интервью у самого Штельмаха, что думает по этому поводу? И не пора ли ему с Юрченко и Масликовым объединиться?

12 авг 2020 в 12:24

А где сейчас можно купить такой пропуск вездеход? Он дорого стоит?

12 авг 2020 в 12:27

У нас работа ГИБДД - одно сплошное преступление.

Ёрш
12 авг 2020 в 12:28

Почитайте о прошлом начальника ГИБДД который сменил Штельмаха-закачаетесь))Обычная практика,убрать в другое место на время пока все не стихнет.

12 авг 2020 в 12:28

Делать следствию больше нечего...

Гость
12 авг 2020 в 12:28

А кто отменил постановление о прекращении? Прокуратура? Всем, кто работает в гос.секторе нужно знать, что совковая система устроена просто. В какой-то момент она начинает жрать тех, кто внутри. И неважно кто вы - начальник или простой вольнонаёмный исполнитель. В 1936-1953 была самая мощная волна саморазрушения государственного аппарата. От военначальников до участковых милицейских, от профессоров до санитарок. Мало кто ушёл безнаказанным. Диктатура иной не бывает. Ей всегда нужна кровь. И чем больше, тем лучше. По другому она существовать не может.

Фото пользователя
12 авг 2020 в 12:29

Не рвался бы раньше времени за генеральскими погонами, сидел бы дальше на хлебном месте.

12 авг 2020 в 12:31

А каким таким законодательством предусмотрены такие пропуска. Я думала все участники дорожного движения равны перед законом.

12 авг 2020 в 12:32

Следователям премия или звездочки понадобилась? Я понимаю что начал бузить, судиться - ему дело в руки и шагай. А тут закрыли и забыли бы, или тогда состава не усмотрели, а тут вдруг прозрели.

Был бы человек, а статья найдется...

Гость
12 авг 2020 в 12:37

пропуска эти были всегда назывались просто по разному и вот тебе Штельмах крайний оказался

Доктор
12 авг 2020 в 12:37

господа, это же произвол - режим человеку не дают спокойствия..." вот кого.. спасать надо с плакатиками или как...

Игорь
12 авг 2020 в 12:38

Хотят еще невиновного Ефремова посадить.

Фото пользователя
12 авг 2020 в 12:48

а что в пропуске-вездеходе так и было написано, разрешаю ездить бухому, и подпись Штельмах

12 авг 2020 в 12:49

На самом то деле у нас в области не было положительнее нач. ГИБДД чем Штельмах! Вот что привязались к человеку?! Это точно как и с Юрченко поступили! Такие неугодные люди кому то! Когда только наш народец прозреет!

Гость
12 авг 2020 в 12:50

За коттедж в *удаче* отвечать придётся...

12 авг 2020 в 12:50

Видно сразу, что это дело заказное. У полиции и военных есть такая особенность они своих же сотрудников готовы со свету сжить

Гость
12 авг 2020 в 12:52

Решили, что мало дал? О каком уважении к СК/полиции/прокуратуре может идти речь при таком балагане?

Владимир
12 авг 2020 в 12:53

Знаю Штельмаха лично, как порядочного человека. Кому он не угодил можно только гадать. Справка: эти пропуска выдавались всегда со времен революции.

достали
12 авг 2020 в 12:57

писать больше не про че

Lenta
12 авг 2020 в 12:57

А про машину за 7 млн что-то забыли сочувствующие, это сколько интересно у него зарплата была?? Или про дом в элитной поселке, который обворовали и Сергей Викторович постарался это не афишировать(шубы итальянские и т.д.). Лично я задумываюсь о природе доходов героя статьи.

12 авг 2020 в 12:58

Почему Штельмах? Где привлечение к уголовной ответственности самарской банды в лампасах? Штельмах лишь выполнял приказы данных бандитов

Только правда
12 авг 2020 в 13:01

Во всём виноват Штельмах, это всё он? А когда возьмутся уже за суть - тема Специздевательство куда обращаться для принятия мер, которая находит себя на форуме сотрудников МВД через поисковые системы? Когда Сибирь одержит 13 побед подряд, а в Новосибирск прилетят Бастрыкин с Красновым? Вчера возле Ленинского СК стояло много машин, одна с наклейкой ХК Сибирь на машине (Сибирь заявила на Спецдоведения?), а в обратную сторону от СК машина с 16-м регионом и потёртым номером. Вокруг по радиусу - шум, описанный в теме. Ситуация ведь актуальна до сих пор по всей НСО, СК передаёт заявление в ГУ МВД или районный отдел, а районная прокуратура вместе с МВД ничего не делают по сути. А затем студент НГУ кончает с собой после обработки подобными системами и сопутствующих моментов, а он сам, газ взрывается где-то, а он сам - и в этом «нет состава преступления». Ради того, чтобы приняли меры по подобному, Бастрыкина с Чайкой, а теперь и с Красновым в Новосибирске ждут уже много лет.

12 авг 2020 в 13:01

Думали, от коронавируса помрет и так? Ан нет.

Фото пользователя
12 авг 2020 в 13:04

При желании, почти на любого человека, находящегося на высокой должности, можно найти компромат, тем более у нас, где перед законом не все равны. Одна группировка съедает другую, это вообще характерно для авторитарной страны.

12 авг 2020 в 13:06

Ну да, ну да. #ЯМЫШтельмах - все на митинг. Новосибирск просыпайся!
Интересно хоть один человек выйдет. Я точно не пойду. До сих помню Черный Гелек на Станционной 62 ещё когда было ГИБДД и одержимого холопским недугом полковника или подполковника, лощеный такой, который бегал с документами на полусогнутых туда сюда. Возле зоопарка отделение лет 10 назад общался с руководителем, дак типо все обычные люди для него пыль на сапогах - не больше. Был один инспектор на весь город, которого даже бандиты уважали за строгость и принципиальность, но уволили его по моему, а может и миф это был.

12 авг 2020 в 13:15

Путин обнулился, пошли поиски козлов отпущения.

789456
12 авг 2020 в 13:17

"Владельцев этих пропусков не имели право проверять и привлекать к ответственности, в том числе и за управление автомобилем в состоянии опьянения." - то есть как я понимаю существуют пропуска для езды "синим" или под "кайфом"!

12 авг 2020 в 13:18

если не было состава преступления откуда он взялся через год?

Фото пользователя
12 авг 2020 в 13:18

Вот мне правда интересно. Посветите пожалуйста:
В каком законе прописаны эти пропуска вездеходы?

лена путина
12 авг 2020 в 13:26

и чем сейчас занимается штельмах? бизнес?

Фото пользователя
12 авг 2020 в 13:28

Видимо пошёл в политику=партию.
Боец.

Археолог
12 авг 2020 в 13:29

А оно там было, "отсутствие состава"?

Фото пользователя
12 авг 2020 в 13:32

Лучший начальник ОблГИБДД за всю историю Новосибирска! Многое поменял, а потом убрали ! Поставили нового чужого ....

Точность
12 авг 2020 в 13:33

А чем сейчас занят Штельмах? Дома сидит? Помнится бизнес собирался создавать, да с такими врагами как у него запаришься отбиваться от наездов.

Фото пользователя
12 авг 2020 в 13:34

Следственному комитету заняться больше не чем, других преступлений в Новосибирске нет.

12 авг 2020 в 13:43

Треплют нервы человеку, заняться больше нечем.

Вадим
12 авг 2020 в 13:45

Потенциальным убийцам на дорогах пропуска выдавал. Творите что хотите по сути, хоть трезвые, хоть пьяные. правильно сделали, что уголовное дело возобновили, его и прекращать не надо было.

12 авг 2020 в 13:48

Я вот ни за красных, ни за белых, хоть отправьте вообще его подальше - в Басманный суд, нам холопам то какое дело до барских разборок то, огурцы надо солить. Но моё мнение что если один раз состав не усмотрели, а сейчас усмотрят вдруг по первым основаниям, что был таки состав. Получается те кто отменял - они скажем так глубоко не правы были или в их действиях была некая заинтересованность или халатность или вообще преступление, тех кто отменял считаю в таком случае их то же надо привлекать со всей пролетарской строгостью.

Алекс
12 авг 2020 в 13:58

При Штельмахе ГИБДД изменилась в лучшую сторону. Пропуски он выдал нужным людям. Которым по закону не имел права выдавать.

джон2
12 авг 2020 в 15:13

Бодаются меж собой небожители, а нам похер кто будет пилить недопиленное, кому узбеки бакшиш за фрукты платить будут, кто очередной 27 этажный тампакс меж двух хрущевок залупенит, нам пивас и пожрать бы

Вася
12 авг 2020 в 15:53

Сразу видно, что выборы на носу. После выборов всё тихонечко закроется.

Шмельнах
12 авг 2020 в 15:57

Самый коррумпированный гаишник за всю историю Новосибирской области, надеюсь посадят.

Слоупокство какие-то. Десятки лет чего-то яростно не замечать, а потом уже копать. Ну надо же шевелиться экстреннее, нет времени на раскачку!

Займитесь беспределом в сфере дорог, чтобы хотя бы последнюю неделю автоводителям можно было прокатиться без пробок!

джон2
12 авг 2020 в 16:55

Я#мы#Штельмах будет?

Выборы
12 авг 2020 в 16:58

Когда на выборы побежите, не забудьте про Колю мочалина, который с этим штельмаховским пропуском гонял.