Вот же бедняги, почти нищеброды по нынешним меркам. На стареньких машинках двигаются начала века. Да и что такое 1,2-3 ляма в год? Да ничего почти при нынешних ценах. Понятно, работая у станка таких денег не заработать. Но работая вахтой на севере, вполне можно приблизиться по доходам. Зато у них то какая ответственность, перед всей страной, че-то там считают!! Это ж мозг надо иметь! 😎😁
Гость
5 августа 2020, 14:58
Чем конкретно занимается эта палата? Лучше бы написали что конкретно они сделали, какие результаты. По факту особенно ничего, если посмотреть на печальное состояние города.
Уважаемый товарищ Геннадий Шилохвостов не хочет провести аудит средств направленных на благоустройство города, уборку улиц, ремонт дорог. Мэрия постоянно уверяет, что средства выделяются, а результата нет.
Замечательно конечно ,и это у представителя счётной палаты, который проверяет всех остальных на предмет..Мне особо нравится ,когда в «предусловии « пишут у супруги :)) Муж и жена -одна сатана ,ведь, любом случае имущество их. Мне нет дела до доходов других граждан, но если
счётная палата так « бедно» живет, «.то :))
Гость
5 августа 2020, 15:16
У меня хундай 13 год я думал старая а на фоне их 0000х я богатый человек богаче депутатов 😁
Гость
5 августа 2020, 14:50
Обычная зп начальников такого уровня. А вот имущества совсем чего-то маловато. Наверное, что-то указатт забыли. Опять же обычное дело.
Гость
5 августа 2020, 15:34
в ссср депутаты работали на своих местах и приезжали на пленумы 2 раза в год. а здесь на шее у государства огромная орда депутатов, чиновгиков и тд. вот почему, нам повысили пенсионный возраст и платим мы 13% налога.
''На несовершеннолетнего сына Браньковой зарегистрирован автомобиль — Subaru Legacy 2003 года.''
Это чтобы ездить и штрафы не платить, если я правильно понимаю. А какие льготы на такой автомобиль ещё есть? Можно не указывать в декларации?
У инженера средняя зарплата 35 тысяч. Умножим на 12 получаем 420 тысяч.
Хотя есть руководители получающие больше в месяц.
Почему такая несправедливость ?
Гость
5 августа 2020, 14:50
Раньше коммунисты делали все для народа, а сейчас вон в мэрию влезли и под себя все гребут и гребут.
Локтя давно гнать надо. Город совсем запустил. Дороги убитые. Зато чинуши все имеют. Сажать их надо
Гость
5 августа 2020, 15:13
Хорошо считает и контролирует значит, не завидуйте. Хоть и 73 года, но старый конь борозды не испортит. Сынок у него Роман тоже талантливый чиновник, возглавляет в правительстве департамент имущественных и земельных отношений.
Гость
5 августа 2020, 14:51
Огласите доходы Анатоль Евгеныча, пожалуйста! Просто не понятно, за что он зарплату получает.
Вот что делает контрольно-счетная палата особенно зимой, когда ничего не убирается, все в снегу. Где аудит затрат на эти цели? Локтю все по барабану и всем остальным тоже. Все спелись и спились.
Гость
5 августа 2020, 16:59
Смешно даже читать декларации чиновников высшего ранга, так как их расходы в большей степени не соответствуют уровню доходов.
Гость
5 августа 2020, 17:42
Я так и не поняла , при чем наш мэр ? Это же сотрудник обл администрации ? Подчинённый Травникова, а вообще самые интересные доходы Зак собрания , они же наши судьбы вершат , законы местные пишут и т д
Ну и что пристали к ним? Я тоже миллионер и дальше что? Работать надо, а не сидеть и пердеть. Тогда и будет всё в жизни.
Гость
5 августа 2020, 15:07
Какие там 3.5 миллиона у них на двоих доход?! Да не смешите мои тапочки, это выходит, что у мэра и жены по 150к зп всего. Да, не мало, но если учесть квартиру, дома, участки, лексусы - не верю я, что они всю жизнь хлебом с водой питались, деньги на недвижку берегли, но во всём себе отказывали. Полюбас неучтённых доходов больше задекларированных!
И я пойду и проголосую, чтобы их попёрли с мягких кресел на жёсткую скамью подсудимых.
Гость
5 августа 2020, 15:00
Как обычно родственники там тоже зачесались. Так же как и у нашего мэра, дочка талантливый дизайнер одежды, которая всего добилась сама.
Гость
5 августа 2020, 16:12
Беднота. Особенно зубару 2003 и леха 2001
Гость
5 августа 2020, 16:41
Плохо считали. Ещё раз пересчитайте.
"Нам не важно, как проголосуют, важно, как посчитают" (И.С.Сталин, святой был человек)=)
Гость
5 августа 2020, 18:16
А что вы хотели? Счетная палата своим лишнего не насчитает. Теперь пора о размере средней з/п новость публиковать )))
Гость
5 августа 2020, 18:24
Как то не сходится приход с тем что имеет этот чиновник и посему видно хорошо считает в свою пользу стабильность
Что такого мне нужно посчитать, чтобы мне платили столько же?
Гость
5 августа 2020, 15:08
Плохо считает, парковок платных наделала мэрия ,они пустуют, т.к. толком не понятно ,как платить,да и 15 минут бесплатно это наглость ,а парковка напротив Дворца Бракосочетаний вообще закрыта и не работает, хочу машину поставить приходится искать платные парковки в другом месте.А самое главное ,что нет указателей улиц и номеров домов в городе,либо все завешано рекламой,либо просто нет табличек.Кто тут мешает бездельникам из мэрии навести элементарный порядок,штрафуя владельцев зданий за отсутствие адреса на фасадах.
Что-то все лексусы скромно- старенькие... 15- Ти летние... менять пора!
Гость
5 августа 2020, 19:23
И что из той новости подчерпнуть?
Все в пределах нормального существования работающего человека, причём среднеобеспеченного.
Гость
5 августа 2020, 19:42
интересно кто верит что чиновник такого ранга заработол за год 3 млн руб это же смех
Гость
5 августа 2020, 19:48
Да, как то по нищенски, по сравнению с московскими ребятамм!
Гость
6 августа 2020, 00:49
может мне кто нибудь обьяснить по какой такой тарифной сетке происходит начисление такой зарплаты 280 тыс в месяц! получается 7000 в час!!! я сващиком получал 100 руб (не тысяч!!!) в час. что вредного он вдыхает на работе! может зрение потерял... пожалуйста скажите!!!
Сейчас-13°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -16
0 м/c,
штиль.
766мм 87%«Лексусы» и миллионы: изучаем декларацию о доходах председателя контрольно-счетной палаты Новосибирска