24 сентября четверг
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (238)

Гость
3 авг 2020 в 10:57

Давно пора уже всё открыть.

Гость
3 авг 2020 в 10:58

Да откройте уже всё и не насилуйте людям мозги!

русский бич
3 авг 2020 в 11:00

О, как! Колесо на речном уже месяц как вращается!

Гость
3 авг 2020 в 11:03

На свежем воздухе не так опасно. После открытия всего, это уже вообще неважно. Народ заражается в транспорте, в бизнес-центрах, на работе и других закрытых помещениях гораздо интенсивнее. Вот их надо обратно закрывать
А на речном колесо крутится уже давно, они без разрешения или им отдельное было?

МарфаВасильевнаЯ
3 авг 2020 в 11:03

Откройте фитнес-залы уже, сколько можно дурью маяться!

3 авг 2020 в 11:05

Андрей Травников! Вот объясните людям почему в муниципальных спортивных секциях безопасно и заразиться короновирусом нельзя а в частных современных фитнес клубах очаг пандемии что ли? Почему вы не открываете фитнес клубы?
Уже в марте во многих клубах уборка производилась чаще обычного в несколько раз. В нашем клубе запах хлорки сразу бил по носу как только заходил в раздевалку.
Почему вы не открываете фитнес клубы?

Трофим
3 авг 2020 в 11:05

Прощай плато.

3 авг 2020 в 11:05

А фитнес все ещё под запретом: ни на улице группами нельзя, ни в залах индивидуально...уже смешно...смеёмся над абсурдом дальше...

Сыроедка
3 авг 2020 в 11:07

Губернатор пошёл на встречу. Но и хозяева этих аттракционов должны ответственно подходить к работе. Подготовить, проверить. У некоторых такая рухлядь, что даже смотреть страшно

Банщик
3 авг 2020 в 11:07

Да откройте уже бани и тренажерки!!!

хихихихихикс
3 авг 2020 в 11:09

Зачем ??

Кума
3 авг 2020 в 11:09

Уверена, что наши горе бизнесмены сейчас цены поднимут в разы. Знают ведь, что дети соскучились, все захотят покататься.

Фото пользователя
3 авг 2020 в 11:10

Карусельщиков можно понять, сезон у них короткий. Ну штош, значится пойдем с детьми кататься

Дикий
3 авг 2020 в 11:10

Молодцы, открыли аттракционы! Правильно всё! Вот только Колесо обозрения на Набережной уже месяц как само открылось :-)

Бирка
3 авг 2020 в 11:11

Ну емае, мы как раз в Сочи уезжаем на месяц. Поди будут еще работать в сентябре, охота на колесо обозрения

Фото пользователя
3 авг 2020 в 11:11

а на фига так долго резину тянули? сколько раз бывал в цпкио, и ни разу не видел аншлага на аттракционах. они заполнены в лучшем случае на треть. социальная дистанция 2 метра соблюдается всегда

Новосибирец
3 авг 2020 в 11:11

Закрывали когда 3 человека в сутки выявляли заболевших.
Открывают когда 6 человек в сутки помирает.
Логика нервно курит в сторонке.

Матвей
3 авг 2020 в 11:11

Во дворе есть качели, горки, лесенки. В общем хватает этого ребятне. Может разок и сходим на аттракционы

Речка
3 авг 2020 в 11:13

Лето всегда ассоциируется с каруселями) ездили всегда к бабушке в Алмату, там огромный парк. Сейчас не знаю, сохранился ли

Вас из даст
3 авг 2020 в 11:14

Ни разу не катался на американских горках. Прошлой зимой проспорил, выручила пандемия. Теперь наверное не отвертеться))

Фото пользователя
3 авг 2020 в 11:15

Откройте фитнес-залы ну в самом деле! Ну сколько уже можно?

3 авг 2020 в 11:16

Кто ещё не просил разрешения открыться? Такое ощущение, что разрешают всем, нужно только разрешение спросить в конверте.

Речной трамвай
3 авг 2020 в 11:18

Вот и правильно. И бизнесу хорошо и детям радость.

Эльза
3 авг 2020 в 11:20

Нашему городу нужен хороший современный парк аттракционов! Те что есть не в счёт! А что открыли хорошо, погоду до сентября обещают хорошую. может ещё отобьют простой.

Под личиной эпидемии, все будет скуплено за копейки, или заберут за долги. Операция "ковид" проведена успешно.

Если соблюдать социальную дистанцию в кассу за билетами в выходные дни скажем в Центральном парке, то очередь растянется на километры...да какие аттракционы, ведь заразимся же! А не странно ли... толпиться в парках на аттракционы можно где и проходимость разных людей, допустим...а в фитнес-клуб ходить нельзя (хотя там и салфеточки с терильность). Ну не бред ли?

Иван
3 авг 2020 в 11:22

Древние американские горки, центрифуга лохматых годов, беспонтовое колесо обозрения, отстойная леталка свободного падения, и прочие фекальные, грязные. старые качели. И это центральный парк. Налетай, билеты по конским ценам покупай. В моем детстве, качели были тоже отстойные, но стоили они копейки. А сейчас мизер катания по времени, конская цена, угроза здоровью и жизни.

Черемуха
3 авг 2020 в 11:23

Шансов заразиться на открытом пространстве минимальны! Поэтому решение разрешить работу аттракционов считаю правильной и очень своевременной. Учитывая, что лето подходит к концу!

Гостья
3 авг 2020 в 11:24

Дети будут довольны. Целое лето спрашивают когда можно будет покататься.

брюнет
3 авг 2020 в 11:24

Бессмысленно одним запрещать,а другие чтобы работали.Либо все сидим дома,либо все работаем

3 авг 2020 в 11:25

По - моему уже всё открыли, а в пору закрывать.

Елена
3 авг 2020 в 11:29

Кто не хочет, не катайтесь! Наконец то открыли аттракционы!

Надо урезать зарплату эшелонам чиновников, пересадить их на велосипеды Украина, а эти деньги вливать в медицину и перестать заниматься ерундой, запрещая всё.

Пусть карусельщики пересианут крутить в каруселях билеты, может у боссов и попрёт прибыль. Но не попрёт, потому что надо продавать количеством, а не ждать единственного клиента на убыточную карусель весь день за дикий ценник по 3 минуты 😁

3 авг 2020 в 11:34

Своего ребёнка я на эти аттракционы не пустила бы, и вовсе не из-за ковида. Состояние их оставляет желать лучшего.
А ковид... ну, что ковид? Он теперь всегда с нами будет и показатели заражения никогда до нуля не упадут. Так что ж, теперь всё закрыть и всю жизнь ходить в масках?
Рано или поздно, но эту ковидную статистику прекратят, потому, что население уже так запугано, что оно ОРВИ боится больше инфарктов.

Святогор
3 авг 2020 в 11:35

В Москве полумарафон на 16000 чел,в Екатеринбурге во имя царя ход на 10000 чел.,а в баню общественную или в сауну вдвоем или малой компанией нельзя

3 авг 2020 в 11:35

Если журналисты НГС любят все "аномальное", то в мэрии любят все "точечное": застройку, решения и так далее...

DSsy
3 авг 2020 в 11:38

Подскажите, что будет ближе к зиме? Как мы будем носить маски в отрицательные температуры? Что будет, когда грипп и ковид сойдутся вместе? Заранее спасибо!

Худой
3 авг 2020 в 11:56

Выйду на плато,
Гляну на село,
Девки гуляют
И мне веселО. )

Гость
3 авг 2020 в 12:02

Ещë туалеты в парках не забудьте пожалуйста открыть вместе с аттракционами. А то не очень так получается - парк открыт, аттракционы работают, а пописать только под кустик

Татьяна
3 авг 2020 в 12:08

Разрешил - это когда постановление на бумаге вышло, а не когда где-то какой-то звон пролетел.

3 авг 2020 в 12:08

+100 в городе каждый день, и это не потому что именно столько, а потому что детектировать больше не успевают физически.

И не терпится им всё открывать блин. А другие тупенькие (но считающие блин себя разумными людьми, мнение которых как-будто важно) - орут что давно пора и коронавирус не страшннее орви.

Как много тупых в России...

Я Гражданин
3 авг 2020 в 12:09

все на качели. толстяка с шашлыками не пускать

Фото пользователя
3 авг 2020 в 12:10

ограничения постепенно снимаются, а вы опять недовольны 🤷🏽‍♀️ главное, чтоб все меры предосторожности были соблюдены и все аттракционы были исправны. Так что, если проведёте детей кататься на аттракционах, про маски не забываем.

Гость
3 авг 2020 в 12:18

Почему надо просить? Почему из них ни кто не просит у нас разрешения выйти на работу, а люди должны пороги оббивать.
Не попросили бы и сидели без работы

Худой
3 авг 2020 в 12:19

Бот одобряэ. )

Карлсон
3 авг 2020 в 12:28

Откройте лучше спортклубы и частные тренировочные центра. Сколько можно издеваться над людьми. И не только над теми, кто там занимается, сколько там работающих людей!"!!! Спорт -это один из источников поддержания здорового и крепкого иммунитета. Вот только кидать в меня тапками по поводу занятий на улице. И там я тоже занимаюсь, но бассейна спортивного там нет, а с моей спиной -это выход!

Гость
3 авг 2020 в 12:29

Совершенно правильно. Аттракционы на воздухе. Дети сидят на расстоянии. Пенсионер или больной в здравом уме на карусель не полезет.

Гость
3 авг 2020 в 12:34

Это хорошо, но розничные продажи продолжают свой спад. В июне он составил минус 7,7% Это следствие общего спада по всем направлениям. Людей в аттракционах будет мало. Очень мало. И так будет долго. Минимум год.

3 авг 2020 в 12:35

Страна 03