перейти к публикации
266 комментариев к публикации

Усиление в городе: НГС выяснил, почему на улицах Новосибирска много полицейских

17 июля 2020, 21:50
Гость
Гость
23 июля 2020, 23:05
Хотят сделать Новосибирск не криминальным городом! \
Гость
20 июля 2020, 13:00
Интересно, а как эти полицейские в глаза детям смотрят своим? Весь день разгонял студентов, которые боролись за будущее страны, а вечером пришёл к сыну школьнику, погладил по головке и сказал "всё будет хорошо". Так, что ли?
иргяывпмть

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2020, 21:49
а чё ментам платить есть чем ,а людям нету?
Самоизолированный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2020, 18:08
Когда уже будут контролировать соблюдение строжайшей самоизоляции?!
Гость
19 июля 2020, 11:36
ПРОСТО БЕЗДЕЛЬНИКИ, СКОЛЬКО К НИМ НЕ ОБРАЩАЛСЯ- НЕКОГДА, ОНИ РАБОТАЮТ.. ВИДИМО НАРКОТУ ПРИВОЗЯТ, ИЛИ ПУТИНООХРАНЯЮТ...
Гость
19 июля 2020, 09:31
Да наконец-то кто-то будет вонь фиксировать)
Ремень

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июля 2020, 20:43
Патрулить будут там, где и так людей много. А почему не разгоняют пляжников и не патрулят на Затулинке где нить, или на кольце у Мегаса в начале кр проспекта (там постоянно музыка грохочет) 🤨
Гость
18 июля 2020, 19:33
приезжайте на конечную затулинский ж.м после 21 00 ни одного патруля не увидите
золотая середина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июля 2020, 14:07
Усё, баста карапузики, подтянули гольфики и из пивнушек домой на постой. Больше трёх не собираться!😜
Гость
18 июля 2020, 13:46
Вчера видел в Толмачёво и г.Обь - стало много полицаев. Весь режим ХЗ их не было видно, а теперь они - как грибы, после дождя, пошли.
Гость
18 июля 2020, 13:18
Видимо новосибирцы поэтому так "хорошо" и живут, что привыкли молча сопли жевать, терпеть грязь и вонь в городе, бардак во всех сферах, особенно в медицине и т. Д. Чо уж говорить то...
bla-bla-bla

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

18 июля 2020, 13:08
... полицейским нынче есть работа#намордники непокорным одевать😷
Гость
18 июля 2020, 13:05
Пускай порядок наводят.
Гость
18 июля 2020, 12:58
Пора валить из городов .вертухаи и ковид продукты и комуналка дорожает а взамен тухлая вода в кране и онкогенные продукты....
Гость
18 июля 2020, 12:04
А вдоль трассы Димитрова-Нарымская-Жуковского в парадной форме на каждом перекрестке тоже для раскрывемости?
Na-Ta

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июля 2020, 11:31
Плющихинский после заката бы прошерстить...В садах видела,как некто рыл землю,закладку искал...недалеко от "Панорамы"...Башка в капюшоне была. И рюкзак.
tommy58@ngs.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июля 2020, 11:30
Ключевое - В ЦЕНТРЕ.
17940547

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июля 2020, 10:31
Да кто там что у нас может повторить? Сидите уже по летникам.
7-en

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июля 2020, 09:55
Ух-ты сколько диванных бойцунов-школьников в камментах. Хомячок очень опасен, да. Его все боятся. Невоеннообязанные дети даже не знают, что в Западном и Южном военных округах объявлена и идёт внезапная проверка. А здесь, на территории Центрального ВО, проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Ночной город». По линии МВД. Чтобы школота на улицах по ночам не шалила.
Гость
18 июля 2020, 09:47
Почему полиция не штрафует нелюдей , которые курят в общественных местах?
Гость
18 июля 2020, 09:39
Ну-ну, охрана порядка и безопасность граждан))
Гость
18 июля 2020, 09:38
Пусть гуляют на виду. Так от них вреда меньше.
Гость
18 июля 2020, 09:21
ПОЙДЕМ ИСКАТЬ ФУРГАЛО?!
Вовян

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Коммент-машина

Коммент-машина

Написать 10 000 комментариев

18 июля 2020, 09:03
Ходил вчера в 21.30 в магазин - наряд полиции с собакой был на Кропоткина, примерно в 1 км от Красного проспекта. Только очень воспаленное воображение может связать вечернее патрулирование спального района с возможными массовыми акциями, которые если и происходят, то днем и на центральных площадях.
Гость
18 июля 2020, 08:58
СКОРО КАЖДЫЙ ВТОРОЙ В СТРАНЕ БУДЕТ "ОХРАНЯТЬ" ОСТАВШИХСЯ ОТ ВОВЫ БУНКЕРНОГО...
Силиван

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июля 2020, 08:47
Я в Кировском районе живу, на Расточки, тут уже много лет как забыли как выглядит вообще полицейский))) даже на вызовы не выезжают☝️
Matrix_Agent

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июля 2020, 09:29
Силиван, на расточку не то, что полицейский - иногда и нормальный человек без бутылки старается не заходить)
Гость
18 июля 2020, 08:27
Лучше бы дворников усилили, город в грязи погряз.
Гость
18 июля 2020, 08:14
Их слишком много там, где никогда никаких особо преступлений не совершалось - на ул.Ленина. Демонстрировать наличие полиции - пожалуйста, но за свой счет, пусть там полицейские в неоплачиваемом отпуске прогуливаются.
Гость
18 июля 2020, 08:12
а где все эти полицейские , когда не в усилении сидят? по кабинетам? бумажки пишут????? губернатор! кино когда откроете?????? там же можно контролировать по билетам.
Гость
18 июля 2020, 08:00
Засранцы,только тут все смелые,а как за жопу возьмут вас,сразу сопли и вонь из всех щелей,смелый,выйди на площадь с плакатом,где все напиши.
С левого берега

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 июля 2020, 07:57
В ленинском районе как орали по ночам на улице так этой "усиленой" ночью как обычно. В общем не заметно ни разу...
Гость
18 июля 2020, 07:45
Они чайки ,мелочь отбирают ходят,как раньше гопники были щас ппсники
Гость
18 июля 2020, 07:38
Кто пишет «можем повторить». Ребят, не тешьте себя, лично ВЫ ничегошеньки не можете, как и 80% населения Новосибирска. ВЫ - слабохарактерные алкаши и не более того.
туда сюда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июля 2020, 07:08
очкует гражданин в самоизоляции
Гость
18 июля 2020, 05:53
Боятся Хабаровска. А мы их поддерживаем. Сегодня вся Россия в 18.00 выходит кормить голубей. ЯМЫФУРГАЛ. Новосибирск с Хабаровском.
Гость
18 июля 2020, 05:38
Может боятся безработных мигрантов, которые могут устроить что-нибудь как в Питере бастовали?
Гость
18 июля 2020, 05:36
Сегодня ночью отоваривался в Ленте и обратил внимание на полицейских, которых никогда там по ночам не было...
энн

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июля 2020, 04:15
кто-то ссыт.. а полицейских дергают. им преступления надо раскрывать, а они в церберов играют, чтобы ни ни, никто митингувать не вздумал. противно((
Гость
18 июля 2020, 03:57
Интересно, с чего бы Новосибирск в пятницу вечером на митинг попёрся? Максимум - нажрутся граждане и будут безобразия нарушать. Логика у людей железная.
ральф

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 июля 2020, 03:30
На ленинском рынке пятеро полицаев обезвредили мужичка с бутылкой пива! Мужик был в маске!
Гость
18 июля 2020, 02:30
Сами же писали что бы вонь в центре разогнали вот они вас и разгоняют, что воздух чище был.
Гость
18 июля 2020, 01:44
Сотрудники полиции работают и я их за это уважаю. Не надо оскорблять полицию, когда человек в опасности, то он в первую очередь звонит в 02, и к нему приезжают. Спасибо за их труд!
alippa

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 июля 2020, 00:47
странное усиление в городе на период когда все рванули на дачи))
Гость
18 июля 2020, 00:18
Предполагаю, что это новый генерал распорядился, решил посмотреть результаты за ночь, так просто по ул. Ленина туда сюда будут наряды ходить, или ченить раскроют, кого нибудь в. бегах задержат. Адреса жития и ареал обетования судимых, гопоты, ворья, наркош, алкашей известны... Злачные заведения известны. Поэтому в ночном криминальном городе есть что проверить. Опять таки квартирные кражи выпадают на ночь выходных... Тут хоть может воздержатся. А про Хабаровск, далеко ночью и ходить то и не надо, сиди хоть днем, хоть ночью, читай комментарии и делай выводы, бери на карандаш)))
Нда...

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 июля 2020, 00:04
Ну не знаю. У нас по окнами, как бухали, так и бухают. Нет патрулей.
Андрiй

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 июля 2020, 23:50
не поможет
849

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июля 2020, 23:37
А мне ндравится наблюдать эту агонию: зритель я
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 июля 2020, 23:37
Профилактические мероприятия ночной город днём это круто
Гость
17 июля 2020, 23:37
Приехали отдохнуть в Заельцовский парк - вонь.
Matrix_Agent

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июля 2020, 23:37
Видел сегодня на ул. Октябрьской троих полицейских. Вспомнил старый анекдот - один умеет читать, второй - писать, а третий следит, чтобы эти интеллигенты ничего плохого не натворили.
Гость