перейти к новости

Бердск накрыло ураганом: из-за сильного ветра пошёл горизонтальный дождь

9 июля 2020, 15:03
Поделитесь своим мнением
Комментарии
46
9 июля 2020, 15:12
Хоть не написали что видео прислал Новосибирец!
9 июля 2020, 16:08
Бердчанин.
9 июля 2020, 16:16
😂😂😂горизонтальный дождь😂😂😂
9 июля 2020, 21:04
Да, именно так. А вы не знали что дождь ещё и параболаидальный и трапецевидный бывает?😁😁😁
я в городе Бердске сейчас нахожусь с 8 утра!НИЧЕГО ПОДОБНОГО НЕТ И НЕ БЫЛО!ЭТО ЛОЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!А ВИДЕО СТАРОЕ!да был небольшой дождик минут 5 и всё! не верьте журналисты нгс всему!
Гость
9 июля 2020, 15:11
Сибиряки коренные хорошо комментируют ролик )))
9 июля 2020, 15:22
А в Нск так и ни капли(
Гость
9 июля 2020, 15:21
А что там иностранец кричал, кто-нибудь разобрал?
Гость
9 июля 2020, 15:36
Судя по комментам, там Нашу Рашу снимали? Жекельме-бекельме... насяльника, сяс все поплавлю...
9 июля 2020, 16:01
Похоже природа, действительно, очищается. В частности, у меня на даче появились перепела и зайцы.
Гость
9 июля 2020, 16:15
Два часа назад в Первомайском районе г.Новосибирска (КСМ) прошел ливень с сильным шквалистым ветром. Лило как из ведра. Соседних домов видно не было.
Гость
10 июля 2020, 00:25
Пусть хоть какой ураган,но только не эта непрекращающаяся вонь опять
9 июля 2020, 21:02
А нам не страшен серый волк. Мы в болоте!
9 июля 2020, 21:29
"Новосибирцы" говорят на иностранном языке, помещайте перевод к видео, а то русским не понять такие новости. Или русским учить язык "новосибирцев!?
9 июля 2020, 17:19
"Горизонтальный дождь" это как ? 🙃 Косой только видела
Гость
9 июля 2020, 16:25
А в город когда придёт? Или ветер в другую сторону дует? Просто хотели сходить в парк прогуляться, но раз такое дело наверное не стоит.(
Гость
9 июля 2020, 16:23
Опять Бердск!
Гость
9 июля 2020, 17:16
Я в Бердске, что-то такого не наблюдала
Гость
9 июля 2020, 17:32
Это Новый поселок. Действительно было страшно. Откуда-то прилетели куски шифера в огород. Поломало кустарники. Правда всё быстро закончилось.
Гость
9 июля 2020, 18:06
Жду ваш ливень к 8 00 Солтон Алтайский край😜
10 июля 2020, 11:37
Ничего удивительного. В бердским испокон веков всё не так: зимой легко могут отопление отключить, летом воду горячую (а зачем она, ведь на улке жара), электричество тоже может пропасть. Вот и дождик уже пошёл горизонтально. Проблемная деревенька одним словом.
Гость
9 июля 2020, 15:24
.. то кричит пророк победы Пусть сильнее грянет буря!@
9 июля 2020, 15:33
Нормальный дождь с ветром. Сразу ураган, ураган ..... Он урагана не видел? пусть на видео из за ушра посмотрит. Вот там ураганы
9 июля 2020, 15:16
В Крахале дождь покапал минут пять. И снова солнце. Кто из красивых девушек-комментаторов НГС хочет на ближайшие выходные со мной в солнечном Крахале самоизолироваться?
Гость
9 июля 2020, 15:29
Вот они 20 лет путинской стабильности....Каждое лето идет дождь... Кхе, кхе, кхе....стабильность, чо....
Гость
9 июля 2020, 15:33
Это просто праздник какой-то!!!
Гость
9 июля 2020, 15:11
новость или тогда невзначай усугубили? Писать и до нельзя передел.
9 июля 2020, 17:18
Голос за кадром не сибирский совсем: "от, Новосибирск Сибиръ..." так и хочется вспомнить "Сибиръ - козьол" 😁