перейти к публикации
53 комментария к публикации

В Новосибирской области назначили нового главу МВД — рассказываем, что о нём известно

2 июля 2020, 15:40
а он точно 48 летний? по фото какой-то дед. а понимаю, работа вредная.
2 июля 2020, 16:30
Товарищ генерал , совершите чудо, докажите, что есть честные генералы! Наведите порядок в городе)
2 июля 2020, 15:10
Теперь за тонировку штрафовать будут?
Гость
2 июля 2020, 14:00
неужели заставит бандитов ловить ?
2 июля 2020, 15:41
Ох и хапнет он горя в НСО. В Хакасии всей около 500 тыщ населения, а у нас только в городе в 3 раза больше, плюс область. Приходил тут такой с маленького Белгорода следствием руководить, вылетел с позором как пробка над Парижем.
Гость
2 июля 2020, 13:52
На Мюллера похож.
Гость
2 июля 2020, 13:36
"В скандалах замечен не был...." в современной России эта фраза становится "лицом" любой анкеты ....вопрос только остается , а что считать скандалом то ? как пример - распоряжение выписывать штрафы и участие в "палочной" системе ...один скандал, где человек лишился поста - дорогой коттедж в элитном месте, другой скандал...такие принято "заминать" .
Гость
2 июля 2020, 13:43
От структурных перестановок система не меняется.
Гость
2 июля 2020, 15:08
Пусть докажет свои способности и докажет на деле что перед законом все равны! На рассветной 17/2 к1 закроет круглосуточный магазин разливного пива, который работает под видом кафе как говорят в торговом отделе и в полиции!! А так же их магазин на тайгинской 22 торгующий круглосуточно крепкими спиртными напитками. По всем ночам шумный беспредел и никакого карантина на них нет - "общепит". Интересно хоть кто нибудь может это все закрыть?
Гость
2 июля 2020, 14:04
Пока голова у рыбы гнилая,нет смысла менять ей плавники...)))
Гость
2 июля 2020, 13:48
Теперь по новому адресу заживём
2 июля 2020, 14:00
Освоится в Новосибе и вперёд 😉 думаю года 2-3 продержится!
Гость
2 июля 2020, 17:44
Почти все назначенцы Путина имеют говорящие фамилии.
Гость
2 июля 2020, 14:32
На хлебное место усадили, сейчас всех тут обдерёт.
3 июля 2020, 10:20
" У его супруги также указан автомобиль «Сузуки Гранд Витара» 2007 года, её годовой доход — чуть больше 200 тысяч рублей."(ц) "А, я чё, я, ничё и, лука мешок? Всё жОна , она из меня генерала-майора лепила, из того что было."(ц) Автор золотая середина. Сколько варягов не ставь-всё мимо. Приехал Хан из Белокаменной Орды с ярлыком от Всетемнейшего и тамгой от МВД на ВсеНовоСибирское Ханство. Толку то? Как творился беспредел в правовом поле так и будет твориться. Пока судьи и, сотрудники МВД и, Прокуратуры не станут такими же подсудными за преступную халатность, взятки, сокрытие уголовных дел под скатерть... Лакмус-УД от 09.01.2018 года. За полгода ноль-в отставку.😎
Гость
2 июля 2020, 14:55
Всё, говорите? А как же тот факт, что при нём в Хакассии была самая закрытая пресс-служба? Сами же взвоете и очень скоро.
2 июля 2020, 13:32
Какой честные человек
Гость
2 июля 2020, 14:10
Хотя бы декларация честная...И в Иваново себя ни чем не запятнал.
2 июля 2020, 14:59
Теневой губернатор Шимкив подомнёт под себя его,а если не получится,то будет как с Юрченко,обвинят в чём-нибудь нехорошем.......и снимет Путин его.
Гость
2 июля 2020, 13:49
Теперь по новому заживём
Гость
2 июля 2020, 13:54
МОЖЕТ НАКОНЕЦ ТО ВОЗЬМУТСЯ ЗА МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ ??? ТАКОЙ УЩЕРБ БЮДЖЕТУ НАНЕСЕН ПО МФЦ ТОЛЬКО !!!
Гость
2 июля 2020, 15:43
Бесят вот эти суждения как человек живет из декларации. У меня брата машина на мне зарегистрирована, кредит платит он, квартиру продала бабушкину +1.5млн к декларации. Так начальник как увидел мою декларацию чуть изжогой не подавился, мол как хорошо живу то. Афигеть просто!
Гость
3 июля 2020, 09:11
Катастрофически не хватает в стране системы местной муниципальной полиции которая финансировалась бы городом и ему же подчинялась. Чтобы занимались мелкими проблемами- выезд на ночные гуляния шумные, патруль улиц и пр. А федералы бы не отвлеклись от серьезных преступлений
2 июля 2020, 14:01
2,1 млн было, станет 7,1 млн. Есть куда расти :)
Гость
2 июля 2020, 14:17
Привет Андрей 👋 А говорили : Иваново город невест :) Ещё один Андрей , бог любит троицу ....
Гость
2 июля 2020, 13:48
спасибо Путину за десяточку, теперь я понимаю ценности новой Констутиции!
Гость
3 июля 2020, 03:30
С республики на область пошёл...с понижением что ли?
Гость
2 июля 2020, 18:47
а звание у Кулькова есть. Или он сержант.
Гость
2 июля 2020, 18:49
звание сержант.
Гость
2 июля 2020, 22:04
выглядит на 65
Гость
3 июля 2020, 00:52
Интересно за что его в Хакасию сослали
Гость
14 августа 2020, 11:10
Ничего не изменится в лучшую сторону,заставит больше работать полицейских сверхурочно. Вместо 10 полицейских работают 5.,ибо штат сократили.Показатели надо улучшить,вот задача нового генерала,а там и новое звание не за горами.Рядовых в полиции все меньше,а работы всё больше,начальников тоже.А народ ждёт ,когда это порядок наведут!?Никогда!
Гость
2 июля 2020, 14:12
Успехов Андрей!!! Будет второй из Иваново генерал-лейтенант...А может и второй генерал-полковник?
2 июля 2020, 14:14
Такой молодой и уже генерал, молодец.
Гость
2 июля 2020, 21:53
В следующем году будет задекларировано уже 5 миллионов рублей дохода...Не перевелись ещё кормильцы в Новосибирске.!
Гость
2 июля 2020, 13:55
Андрей Владимирович уже начинайте штрафовать нарушителей масочного режима. Казне польза, людям порядок. и заболевших будет меньше.