перейти к публикации
104 комментария к публикации

Новосибирец получил пулю в живот, пытаясь разнять конфликт у магазина в Раздольном

2 июня 2020, 20:44
Если захотят,найдут. Камеры с дороги и с "оснащенных точек",дотошный опрос "местных" и прочее.Этот тип на "крузаке" не в первый раз в Раздольном? Наверное-нет.Да и сама машина-не "солярис" из-под такси.Не так и много "соток" бороздят просторы Раздольного.Вот,захотят ли?
2 июня 2020, 21:13
brat, если изъята пуля, значит с большой долей вероятности тип из силовиков или бандитов. Наглость и безнаказанность это подчеркивает.
2 июня 2020, 20:11
Смешно будет если не найдут стрелка.
2 июня 2020, 20:03
НИКОГДА не нужно вмешиваться в конфликт быдло-субъектов. Любого пола.
2 июня 2020, 20:13
учите географию, позиция обиженки
2 июня 2020, 22:06
Блин, мужик...в дела деревенских вообще никогда нельзя вмешиваться. Там свои понятия...они бы друг другу ничего не сделали, а мужику постороннему пулю в живот вполне возможно.
2 июня 2020, 22:14
Вот и делай после этого людям добро.
Гость
2 июня 2020, 20:27
Страшно. Вот и получается, что не лезь в защиту, а вызови полицию. А пллицыя приехать может, когда уже и спасать некого будет.
2 июня 2020, 21:21
Знакомый типаж - жирный мужик на крузере с цепью в палец толщиной,шортах и шлепанцах,тупой,но богатый. Большие машины у них компенсируют комплексы - неумение нормально общаться,проблемы с женщинами и т.п.Вначале такие дерзкие,а как огребут,так сразу бегут звать на помощь друзей.
2 июня 2020, 21:04
Стоят два мужика все в разборках,зачем лезть сами разберутся,это же не женщину бьют,к тому же явно что то обидное ляпнул,иначе за что сразу пули.
спорили за поправки
2 июня 2020, 20:35
Все беды и несчастья от алкашей. Изолировать от общества. А вообще ввести запрет на продажу и употребление алкоголя .
2 июня 2020, 21:23
А как нам,колхозникам иинищебродам,отводить душу,если даже выпить будет нельзя?!
2 июня 2020, 22:20
2 июня 2020, 22:20
А как нам,колхозникам иинищебродам,отводить душу,если даже выпить будет нельзя?!
Хороводы водите, песни пойте, в конце то концов. А пить нельзя !
2 июня 2020, 22:24
Это да. Пора уже вводить сухой закон.
Гость
2 июня 2020, 20:04
Без плётки в Сибири жить тяжко, многие слов не понимают и хулиганят.
2 июня 2020, 21:18
Новосибирцы часто получают, потому что лезут куда не просят. Кстати очень выраженная черта жителей этого города. То за бабу влезут, то нарожон в мужской разговор.
Гость
2 июня 2020, 22:11
Не удивлюсь, если стрелок пенс мвд
2 июня 2020, 23:05
Зачем слазить в разговор других людей: встрял -получи
3 июня 2020, 04:30
"зачем слазить в разговор", "встрял-получи" Да-а, двадцать лет путинской "Стабильности" даром не проходят) - и уже накладывают неизгладимый отпечаток в сознании непритязательных обывателей-)
3 июня 2020, 15:15
3 июня 2020, 15:15
"зачем слазить в разговор", "встрял-получи" Да-а, двадцать лет путинской "Стабильности" даром не проходят) - и уже накладывают неизгладимый отпечаток в сознании непритязательных обывателей-)
У меня было счастливое детство и спасибо за это президенту
Гость
2 июня 2020, 20:04
40-50 лет это не пожилой мужчина. Часто в комментариях вижу сообщения..стабильность чо..сынок..совпадение?
Гость
2 июня 2020, 22:37
Знаю пострадавшего лично, хороший парень, не агрессор, всегда за мир в мире. Что бы ни было, меня там не было, НО ТАК СТРЕЛЯТЬ НАПОВАЛ, нельзя, это ОТМОРОЗОК НА ТОЙОТЕ
2 июня 2020, 20:22
Выздоровления мужику!
Гость
2 июня 2020, 20:13
Почему не объявили операцию Захват,Ухват,Перехват?..
Гость
3 июня 2020, 02:20
Почитаешь НГС и диву даешься, вот она правда жизни - мужчина в 45 лет уже пожилой, а женщина в 45 ещё девушка! :)
Гость
2 июня 2020, 23:13
Интересно -местного знатока алиби есть? Вот это "сынок " не даёт мне покоя... Не удивлюсь,что это наш маргинал
Гость
2 июня 2020, 22:28
Сложно не найти , авто редкое достаточно !
Гость
2 июня 2020, 20:28
Никогда не вмешивайтесь. Это их дела.
2 июня 2020, 21:30
ужас
Гость
2 июня 2020, 21:13
Дааа, стрелок одумался и сейчас сидит , наверное, на измене. Итак непростое время, да еще сам себе печали добавил.
Гость
3 июня 2020, 09:59
"В итоге две пули немного зацепили Сергея, а вторая попала ему в живот." Это как?
3 июня 2020, 09:47
40-летний "пожилой" сказал 28-и летнему "сынок"... Кто-то в годах я так понимаю запутался...
Гость
2 июня 2020, 20:02
Почему не вызвали группу быстрого реагирования частного охранного предприятия? Самостоятельно вмешиваться в конфликт, если не профессионал в области безопасности,чревато.
Гость
2 июня 2020, 22:17
Рядом 2 колонии (одна из них - больничка). Мужчины явно дискутировали о высоком. Было на НГС, что вертухай с бывшим сидельцем в этой же локации пили, и это плохо закончилось. Хочется всегда быть очень вежливым, а лучше и молчаливым.😎😶
2 июня 2020, 22:26
И зачем он вообще вмешался? В таких ситуациях нельзя вмешиваться, если видишь что кому-то угрожает опасность нужно вызывать полицию и ожидать приезда сотрудников полиции.
3 июня 2020, 01:42
Ему не следовало вмешиваться в дискуссию по вопросу, является ли размерность «3+1» (или более высокая) априорным свойством Вселенной или она является результатом других физических процессов, как предполагает, например, теория причинной динамической триангуляции.
3 июня 2020, 04:21
Ну что ж, как сейчас говорят - Стабильность, чо... -) Как же хорошо и благостно на душе, что сейчас не "лихие 90-е"! -)):D
Гость
3 июня 2020, 09:51
Сынок рыбу то в итоге поймал, или только пулю?
Гость
2 июня 2020, 20:04
Романтика, скрепы, казачьи рассказы, три богатыря Бухло....
Гость
2 июня 2020, 21:53
Не знать поговорку...Двое дерутся-третий не лезь!
Гость
2 июня 2020, 21:03
Пуля то какая? Резина или свинец? Для резины слишком хорош. Может там три гуся рисуется.
2 июня 2020, 22:35
Land cruiser 100, деревня, травмат. Этот чувак никогда не вернется из времени, когда ему было хорошо.
Гость
2 июня 2020, 20:30
Зря он скрылся, найдут за полдня. Как Джокера обещали найти.
Гость
2 июня 2020, 22:31
1. Потому что травмат это полицейское спецсредство и давно пора запретить для гражданского населения. 2. Толку от пули резиновой нет, гильзы к делу надо прикладывать.
3 июня 2020, 03:19
Просто мужик не сообразил встать рядом с дерущимися в одиночный пикет.
Гость
3 июня 2020, 07:04
цикл репортажей о том какой наш мир небезопасный объявляется открытым! читаем с удовольствием!
Гость
3 июня 2020, 08:43
Зачем говорить, мозг напрягать, когда есть пистолет.
Гость
3 июня 2020, 09:58
Необходима генетическая экспертиза, может быть правда Сынок! Отправил Малахову ссылку!
3 июня 2020, 10:15
эм... если ты не вывезешь всей темы то зачем вступаться или вмешиваться?
Гость
13 июня 2020, 18:46
Мочить в сартире - лидер призвал. А не то доктора вызовут!
Гость
2 июня 2020, 20:56
Новосибирец, это сибиряк,как тут любят писать или не сибиряк?
Гость
2 июня 2020, 20:09
Нам, новосибирцам, вообще пофигу
Сразу видно что адепты Путина. Всей без айфонов, урнами биться не умеют.
Гость
2 июня 2020, 23:15
Алкоголь- такой же наркотик. Почему наркотики нельзя, а алкоголь можно?