перейти к публикации
167 комментариев к публикации

Разглядываем последствия бури: рухнувшие деревья и 40 тысяч новосибирцев без электричества

26 мая 2020, 16:19
Гость
Гость
28 мая 2020, 10:34
улица Берлинского 202......пишет наш читатель Герман...😁
Гость
27 мая 2020, 22:10
Это не ураган, это санитарная обрезка всего, что плохо держалось.
Гость
27 мая 2020, 21:21
Сибирская, 33, ветром сломало верхушку дерева, свисает над дорожкой, по которой постоянно ходят люди. Метрах 20 ещё один достаточно опасный "навес".
Гость
27 мая 2020, 17:29
И свет вырубили в 5 вечера и включили только в три ночи. Молодцы, что сказать. Почти 12 часов без электричества. Слов нет
Гость
27 мая 2020, 10:57
МЧС только предупреждает, ничего не делает по всей России
туда сюда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 мая 2020, 06:56
самое забавное, никто не спешит это все убрать, а мы платим за это
Гость
27 мая 2020, 00:06
Как никого не убило сорванными заборами - не представляю... Рядом с работой ветром балкон буквально развалило - крышу сорвало, окна внутрь втащило. А рядом пенсионерка обшивку своего балкона руками удерживала.
Гость
26 мая 2020, 22:06
Опять рекламу воткнули ) Зеленая дружина ну ну. Сколько заплатили?
Гость
26 мая 2020, 21:53
Так все надо вовремя делать. В том числе и деревья старые спиливать, которые сейчас массово валятся. Пилу мэру надо выдать и пусть засучив рукава по локоть начинает работать.
aerokombiz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2020, 20:56
Как нас уверяет мэр Анатолий Евгеньевич Локоть в последнем интервью на радио "Городская волна", пыльные бури у нас в городе не от того, что плохо убрали улицы от пекосоляной смеси после зимы,а от географического расположения города в барабинской низменности. Так вот хочу открыть великую тайну десятки тысяч тон песка при западном, северо-западном и юго-западном ветре( тем более шквалистом) срывает с холмов намытого песка из берегов котлованов расположенных в районе Марусино, совхоза Левобережный, что между городом и Толмачёво. Экологи где? Давайте вместе поборемся за чистоту нашей жизни.
Matrix_Agent

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2020, 20:39
Как там мой любимый топольна перекрёстке Октябрьской и Советской? Держится ещё?
Светлана Викторовна.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2020, 20:14
На ост.Гребенщикова павильон автобусной стоянки перелетел через шоссе на противоположную сторону.
Гость
26 мая 2020, 20:05
Из-за обрыва линии электропередач задержались 4 электропоезда, на о. п. Речной вокзал собралась огромная толпа народа, стояли и ждали в течение часа. Вот где коронавирус, это вам не вечеринка на 200 человек...Сейчас движение восстановлено, при посадке была давка,ни о какой дистанции речи нет
Гость
26 мая 2020, 19:43
За такие кровли из профнастила поверх основной давно уже пора начинать сажать в тюрьму собственников построек.
Matrix_Agent

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2020, 19:42
Интересно, нгс в курсе, что такое "онлайн"? А то у них вечно содержимое от заголовка часов на пять отстаёт.
523001

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2020, 19:38
Всего 20 м/с, а город как после апокалипсиса.. елс 3 дня такой ветерок подует , жизни в Нск вообще не осианется
260105471

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2020, 19:37
На улице деревья ломает, а мамаши отпускают гулять детей! Только что видел как с дерева сорвалась огромная ветка.
Гость
26 мая 2020, 19:35
Когда будут восстановят подачу электричества?
Гость
26 мая 2020, 19:32
Видео Елены про Колыванскую трассу конечно сильнО. Вот лично я вообще ничего такого на видео не заметил. В О О Б Щ Е. Зачем это надо было вообще снимать и тем более выкладывать в интернет. А как "это" прошло в местную сводку - вообще непонятно.
Гость
26 мая 2020, 19:30
Видео Елены про Колыванскую ьрассу конечно сильнО. Вот лично я вообще ничего такого на видео не заметил. В О О Б Щ Е. Зачем это надо было вообще с
Гость
26 мая 2020, 19:07
Нгс рулит, все перслал в дайли мэйл и зе САН.
darjalla123

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2020, 19:03
Спилить все тополя. От них один вред. Сначала почки. Потом пух. Потом капли липкие. Сейчас ветки падают.
Гость
26 мая 2020, 18:42
Дома нет света, на даче свет продержался дольше, но тоже вырубился. Завёл генератор 1квт на самое основное хватает, пока все тип топ. Хорошо, что заранее воду со скважены накачал.
bear-2006

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2020, 18:42
На Студенческой вырубило светофоры. На пересечении Блюхера и Котовского на стройке снесло забор.
Гость
26 мая 2020, 18:41
Подъездная БЕТОННАЯ плита рухнула от ветра?!! На чем же она держалась?! Как такое возможно?!!! Хорошо хоть никого не придавила.
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 мая 2020, 18:36
Вот и у нас два дерева сломало. Ну и пусть - машины ездить не будут.
kone4novasya

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2020, 18:36
Че уже написали кто виноват? Локоть? Путин?
Mаксимc

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2020, 18:30
Теперь этот ветр занесёт вирус в квартиры даже тем, кто честно самоизолируется.
Гость
26 мая 2020, 18:22
Вот чем надо заниматься бездельнику, дармоеду мэру, навести порядок в городе, хорошо убирать улицы, ремонтировать дороги, надоел бардак в Пылесибирске.
Janny

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2020, 18:18
спасибо тебе, матушка природа! напоминаешь ещё раз как ничтожен и жалок человек перед силой твоей! и если человечество не одумается, то одним движением ты в очередной раз сбросишь его со своей поверхности дабы очистится от плодов деятельности его и засиять с новой силой!
Гость
26 мая 2020, 18:10
На пляже отлично обдувало
Гость
26 мая 2020, 18:10
А в вашем городишке есть вебкамеры работающие,хоть одна? Решил посмотреть на катаклизмы ваши - ничего не работает. В прошлом веке видать еще живете. Какая мэрия колхозная - такой и городишко.
Гость
26 мая 2020, 18:05
Свет на Северо-Чемском включите. Два часа без света сидим, самоизолируемся(((
Гость
26 мая 2020, 18:02
А у нас на Краузе запах навоза невыносимой и мусор на 3 метра от земли летает
Гость
26 мая 2020, 18:01
Шли с работы, упало толстое дерево на Советской 4а около мчс
Гость
26 мая 2020, 17:56
У вас там погода вообще непредсказуемая. На дню меняется несколько раз. Знаю потому, что был знаком с женщиной с Новосиба, и она рассказывала про погоду. Да что говорить . У нас тоже самое.
Гость
26 мая 2020, 17:46
Ну и где мои 15 рублей? А то обижусь и пойду курьером работать
Гость
26 мая 2020, 17:45
посоветуйте хорошую парикмахерскую
Кузьма Карлович Лунтиков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2020, 17:42
Бруня бурей вьется как Вьюн....
Гость
26 мая 2020, 17:42
На барахолке нет света. Недели 2 назад дерево падало, не было света часов 10. Сегодня, видимо, очередное упало, а может и не одно. Пойду на туристической горелке разогревать суп.
AndrewF

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2020, 17:40
А че у нас люди не гуляют? Здесь же визжат короновируса нет? А ветра больше боятся болезней.
⚜️ Я ИНАЯ ⚜️

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2020, 17:35
Ну и как мне теперь с новой причёской и по такому ветру? Волнистое боб-каре, удлинённое. Круто , в общем, получилось . Жаль вы не увидите, не зацените.
⚜️ Я ИНАЯ ⚜️

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2020, 17:41
Вот она, тут как-тут нехороший человек. Боб-каре на волнистых волосах выглядит намного прекраснее, чем на прямых. Объёмные кудряшки ...красота. Тебе надо бигуди накручивать, а я итак кудрявая.
Гость
26 мая 2020, 17:29
Посмотрел проноз на Windy, ветер будет до завтрашнего утра :(
Гость
26 мая 2020, 17:28
и это комментарии под новостным сайтом города?Господи ,неужели людям все мозги повыносило?Как можно такое пропускать?У вас ,что у всех ку-ку съехало?
Гость
26 мая 2020, 17:27
У меня фото нет, как и того, что унесло ветром. Последние целые трусы унесло порывом ветра с балкона, где они сушились. Надеюсь, что это сойдет за жертвоприношение и меня коронавирус не тронет.
Гость
26 мая 2020, 17:26
у кого что упало ????
Гость
26 мая 2020, 17:18
наконец то началась уборка пыли в городе. Естественным способом. Снег сам таял, теперь пыль сама сдуется. Браво
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 мая 2020, 17:17
Хоть бы не зашибло кого! Народ, прячься в норки! Я ныряю поглубже...
Гость
26 мая 2020, 17:13
Где МЧСКИ???
Дух ушедшего виталика

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2020, 17:13
"на праковки падают деревья".Что?Куда они падают?Это где такое место есть?
Гость