перейти к публикации
187 комментариев к публикации

Ребёнок поранил спину на новой детской площадке сквера Славы

10 мая 2020, 17:10
Гость
Гость
11 мая 2020, 21:00
Пиарится мамаша "Никита, покажи свою спинку, вай-вай-вай, что там!" Показуха - чистой воды! И под этой сеткой не лазают, следить за ребёнком надо было!
ляка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2020, 16:49
судя по видео, мальчонка и не заметил свою страшную "травму", продолжает кататься с горок на огороженной сигнальной лентой площадке во время самоизоляции.
Гость
11 мая 2020, 10:35
А только меня одну поразила цифра в 180 миллионов? Можно увидеть спецификацию ? Живём рядом, гуляем каждый день.
Mep_HoBoCNBNpcKa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2020, 10:02
вообще пофиг. ребенок сам виновен. мог и убиться ножом.
Гость
11 мая 2020, 09:06
Что Вы накинулись на мать. Вы же не знаете, что там за опасные элементы. Может там действительно сильно торчит и можно задеть ногой, рукой и так "ловко", что и вену вспороть. А много ли ребенку нужно, пару минут кровотечения и в коме. Помните случай несколько лет назад, когда девочка погибла в детском саду застряв головой между ступенек горки? Вроде по всей стране волна прошла - горки в садиках все проверяли на растояние между ступенями. Чтоб Вы думали -в марте этого года в Петербурге еще один случай. Ну давайте еще знать и молчать будем об опасных местах.
Белка N1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2020, 08:23
Двулетний лоботряс лучше бы работать шел
Белка N1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2020, 08:21
Противные и гадкие дети только и делают, что специально то утонут, то поцарапаются. А их мамашки после по судам отбивают свои комплексы и самомнение
Гость
11 мая 2020, 07:51
Дома надо сидеть, а не по площадкам с детьми ходить.
Гость
11 мая 2020, 02:45
Но в целом хочу похвалить оборудование детской площадки в сквере Славы: детям там много всего наставили, вся площадка заставлена детским оборудованием, молодцы! И особенно красивые рекламные щиты там установили к годовщине великой победы - прямо на детской площадке, вот милая идея от мэрии, деткам так нравятся рекламные щиты в сквере Славы и их родителям тем более.
Добрый Эльф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2020, 01:05
Господи, какие люди у нас пошли. Сухпайки считают, детскую площадки сделали - опять не то. Вы вообще чем-нибудь довольны бываете? Хотя это же одна из психологических защит - искать причину своих бед извне - в Путине, в площадке, в Локте. Пора бы уже взять ответственность за себя.
⚜️ Я ИНАЯ ⚜️

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2020, 22:39
Лучше на самокате или велике покататься дитю, чем на этих площадках хворь разную собирать.
фридом

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2020, 22:28
Сквер Славы?Сначала решил в адрес автора нелестный коммент настрочить,на набрал в 2гис-ну надоже!!!МОНУМЕНТ-это сквер ныне,дожили ля!Чо дальше зона жилой застройки?!?!?!😤
Гость
10 мая 2020, 22:11
Вы о чем....молодец, что заявила и сняла, ведь это ДЕТИ....сейчас устранят.
Гость
10 мая 2020, 21:42
Ребенку прививку от столбняка, мамашу в суд за нарушение самоизоляции и штрафовать, городок снести как не соответствующий безопасности, производителя городка наказать, кто сколько и куда тратил деньги на безобразные работы в парке найти и посадить.
Фокс Малдер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2020, 21:40
А как быть с гравитацией? Гравитация не менее травмоопасна. А если серьёзно, то в моём детстве на подобных внутридворовых детских конструкциях (сварных, кстати) было достаточно много окалины, о которую можно было поцарапаться, особенно если лазить под горку или качелю. И ничего, никто там не умер. То ли детишки нынче пошли совсем уж хилые, то ли у их родителей совсем беда с адекватностью.
Гость
10 мая 2020, 21:29
Травма была у ребенка моего соседа, когда он в три года упал с горки между досточками ограждения и сломал три позвонка. Их полиция тогда затаскала. У меня брали показания, что они благополучная семья и с ребенком жестоко не обращаются. А это так царапина, он еще много таких получит пока подрастет. Йодом памазать и отпустить ребенка, а маме 150 коньячку, успокоить нервы
Анжелина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 мая 2020, 21:19
ВнучкУ знакомой "зубик в садике выбили". На этом основании - "садик долой, будем Андрюсеньку-лапапусеньку дома рОстить, на ручках носить".
Гость
10 мая 2020, 21:12
2 года и в памперсе?))) Мамашка... мамашка... Жалко поколение
Гость
10 мая 2020, 20:36
Как же достали ноющие и воющие про дееетачег! Господи, ну выродили деточек - следите за ними! Никого вы не осчастливили, это ваши деточги, ваша ответственность! Мы - нынешние старики - как-то же выращивали своих детей, собственно, вот именно вас - нытиков, решивших, что вам должны все на свете только за то, что вы размножились!? Ну вот, теперь ваша очередь. Хватит ныть и скидывать свои обязанности на какую-то абстракцию вроде "мне все должны - я родила", давайте уже взрослеть!
260804391

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2020, 20:19
Раньше, помнится, ребенка в таком случае тащили домой, промывали царапину, мазали зеленкой. Прививки от столбняка тогда были у всех сделаны. Сейчас снимают, фотографируют. При воспалении это не помогает.
Гость
10 мая 2020, 20:11
А новость будет о том как её оштрафовали и на сколько за нарушение самоизоляции? Явно далеко от дома ушла и не по делу.
-.,

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2020, 20:08
В памперсах сейчас до школы детей держат?
Чудо в кедах

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2020, 20:06
С боевым крещением 😁
Гость
10 мая 2020, 20:06
Вообще детским площадкам в сквере Славы не место.
Ржака

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2020, 20:05
РСП скорее всего... Думает, что её прицепу все и всё должны...
Гость
10 мая 2020, 20:03
Уж как я не люблю Акашку, но прям здесь захотелось его позвать. Акакиииий! Скорее читай свою лекцию этой горе-мамаше, открой там свою ячейку какую надо или что ты там делаешь. Спасай её мужика.
Гость
10 мая 2020, 19:53
Этот случай, больше у мамы ранение в районе мозжечка. А вот кто в курсе, чем утопление подростка в аквоппрке закончилось?
Гость
10 мая 2020, 19:47
Ну начнем с того, что там нельзя гулять сейчас. Хотя о чем я говорю, ходят толпами🤦🏻‍♀️
elka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2020, 19:31
господи,такое ощущение, что все комментарии написал один человек.Да причём здесь самоизоляция?? Почему детская площадка травмоопасна,кто принимал??Вот такие вопросы должны возникнуть, а не почему-мать не заперла своего ребёнка в доме .Такая детская площадка после реконструкции -должна заинтересовать компетентные органы .Помните- любой ребёнок может пострадать, и даже ваш!Проверьте этот детский комплекс ,пока другие дети не пострадали еще сильнее.
elka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2020, 20:00
На детской площадке не должно быть ничего травмоопасного, и без разницы лезть по ней или под ней .
Гость
10 мая 2020, 19:27
надеюсь мамашу оштрафуют за несоблюдение самоизоляции и несоблюдение родительских обязанностей.
Гость
10 мая 2020, 19:17
Коленки в детстве летом разбивал раз в неделю железно. С велика летал ласточкой, то в кусты, то на дорогу. На железки наступал и подошву пропарывал насквозь. Стекло от бутылок в песке - пальцы шили три раза, до сих пор шрамы. Кошек дразнил - с последствиями. Даже глину, дураки, с пацанами ели на спор. Про гаражи, сугробы и междворовые выяснения на тему кто круче просто помолчу. Как выжили - непонятно... нет, правда не понятно.
Гость
10 мая 2020, 19:17
Лучше бы мамаша задумалась над тем что ее ребенок в 2 года в памперсы гуляет а не из за царапины панику наводить!!!! Куда мир катится!!!??? Что будет дальше???? Из за каждого синяка и царапины жаловаться???? У меня сын почти после каждой прогулки приходит с синяком или царапиной.3 года.Кому жаловаться подскажите.А то мне совсем скучно!!!!
Гость
10 мая 2020, 19:15
Такое может случится об стул дома!
Шинша

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2020, 19:14
А... ну пипец.. спину поцарапал!! Подушками обвяжите чадо, если боязно.Вообще у ребенка даже в 2 года должно быть чувство самосохранения и опасности..Сейчас такое ощущение, что это специально убирают родители, типа бесись-все можно и ничего тебе не будет.Зря!! Велика вероятность не дожить до 30 у таких безбашенных. И как мы раньше играли на площадках без резинового покрытия и с железными ржавыми качелями и прочим, не всегда целым? Не помню, чтоб травмы были, кстати, хотя гуляли одни лет с 4-5 и летом целыми днями.
Гость
10 мая 2020, 19:12
Вы серьезно?????? Из за какой то царапины!?!?!?! Чем мама думала???? Это просто ЦАРАПИНА!!!!!!!!!!!!!!! Очнитесь мамы!!!!!
Гость
10 мая 2020, 19:07
А давайте представим, что все вопящие "сама виновата" на своих машинах спокойно ехали мимо столба или ограждения. А оттуда торчит здоровенный гвоздь и царапает их машинку-ласточку-девочку. Вот вопли были бы.) Ор бы стоял до неба и требования расстрелять всех виновных. Что не так что ли?)
Гость
10 мая 2020, 19:06
А ск вольт в розетке ?) До сих пор так и не поняла , че мне туда захотелось шпилькой залезть ) Очухалась со сломанной рученькой , Эт мне так бабуля поленом сухим , не растерялась же ))) около трёх мне было , щас то конечно смешно 😂
Гость
10 мая 2020, 18:47
комменты пишут одни злые бомжи
Гость
10 мая 2020, 18:41
НГС ну все поняли что вы дно пробили, но вы удивляете и уже выкопали в дне ещё углубление
Гость
10 мая 2020, 18:40
Следить надо за ребенком и говорить куда полез .
Na-Ta

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2020, 18:37
Ну,вообще-то колючки внизу реально опасные! Другой вопрос,площадка не для двухлеточки..рану надо сразу обрабатывать,а не продолжать кататься с горок.
Гость
10 мая 2020, 18:33
Ждём комиссию из Москвы, следователей из Лубянки, для расследования такого вопиющего преступления! Матери нужно выплатить компенсацию 100 млн. долларов, а трудящимся убрать премии за май!
ральф

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 мая 2020, 18:32
Штраф за нарушение режима срочно!
Гость
10 мая 2020, 18:29
У нас в детстве была горка деревянная, ее зимой водичкой польют и мы катаемся. Как то летом в сарафане мы решили прокатиться, долго потом с попы вытаскивали занозы. Коленки до кости разбитые локти, поцарапан нос. Это обычное дело лето же. Сейчас не понять кого воспитывают мамаши. Раньше пораниться, скажешь родителям, тебе ещё и по попе тапок прилетит, не лезь там. Сейчас родители разрешают детям все, но при случае, обвинят всех, даже изготовителей велосипеда.
Гость
10 мая 2020, 18:28
180 миллионов, чтобы травмировать детей. Можно было и дешевле.
Гость
10 мая 2020, 18:26
Органам опеки нужно взять на заметку эту семейку, где родители находятся рядом с ребенком и не смотрят, куда он лезет.
Гута

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2020, 18:25
Каждый день там хожу и вижу,что родители или бабушки с дедушками(за редким исключениям) смотрят только в свои смартфоны или телефоны,но только не за детьми.Там на неделе работники фирмы пытались игровую площадку,как бы текущий осмотр делали,где подкрутить болты выступающие,заменить кой-какие детали выступающие на этой дет.площадке.Но разве ж им дали...все лезут со своими детишками...,просто им мешали работать,эти ребята плюнули и уехали.
Гость
10 мая 2020, 18:24
Дружно встанем все в кружок, щёчку ручкой подопрём, покачаем головой и слезинку подотрём.
Гость
10 мая 2020, 18:23
Что они вообще на детской площадке делали в сегодняшнее время?
Гость
10 мая 2020, 18:15
У нас режим самоизоляции и прогулки на детских площадках запрещены. Поэтому нечего жаловаться на то, что нарвались на неприятности, нарушая режим.
Гость