перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Рядом с новосибирским планетарием начали разбирать колесо обозрения

2 марта 2020, 12:37
при нынешней цене за место, владельцы могут сами на нем кататься, такое ощущение что порожняком кабинки гонять им выгоднее. в РФ нет бизнеса, есть базарные бабки и спекулянты.
2 марта 2020, 12:43
Так и не успел прокатиться на нем😥😠. Высокая точка города была(
2 марта 2020, 12:33
владелец один что колеса у планетария что на набережной нового колеса.
2 марта 2020, 12:45
к вашему совету могут прислушаться только глупые люди с абсолютным отсутствием чувства юмора..
2 марта 2020, 15:48
Это мой клон. Он неустанно ежедневно множится....до тролля ему далеко. просто тупой клон
Гость
2 марта 2020, 14:37
народу не до развлечений, выжить бы
Гость
2 марта 2020, 12:33
Жаль. Единственное колесо оборзения с которого было что то видно, т.к было на возвышенности. Только смотреть было по сути нечего - не город у нас а помойка.
Гость
2 марта 2020, 12:34
Летом на даче надо отдыхать и работать, а не на колёсах кататься. А зимой там холодно очень. Вот поэтому его и разбирают, оно не пользовалось должным спросом.
2 марта 2020, 12:44
Лучше бы и не было его там, позору не оберёшься потом.....
2 марта 2020, 13:14
#Я_ИНAЯ, какого позору? Дамочкааа, мозги включайтеее))
2 марта 2020, 15:46
2 марта 2020, 13:14
#Я_ИНAЯ, какого позору? Дамочкааа, мозги включайтеее))
И вы включайте. Пишет мой клон. Мне , что ...каждому это пояснять?
Чушь какая Не отступать и не сдаваться!
Гость
2 марта 2020, 13:21
Я помню, как владелец колёса обозрения на набережной, в целях привлечения клиентов, предоставил сутки бесплатного катания для самых нищих троллей- Ржаки, Отец всея и Король. Была статья на эту тему.Нищета прокатилась, тем более там ещё предоставляли, памперсы, ролтон и кипяток.Цель была достигнута- Нгс напечатал очередную статью, некоторые рванули посмотреть на нищих троллей. Реклама двигатель торговли.
2 марта 2020, 12:31
Срамота была... Никакого обзора...
Паттвирждаю - апзора никакова! Я тама пьяной и абоссаный уснул, дык мя пол-дня выпихать ни магли...
Гость
2 марта 2020, 14:00
Город превращают в помойку. Грязь и ямы на дорогах. Коричневый снег и кал собак и кошек. Это колесо реально выглядело очень красиво ночью. Теперь и этого не будет.
Гость
2 марта 2020, 13:11
Негоже на чертовом колесе к небесам приближаться! Теперь там построят храм?
2 марта 2020, 13:35
Надо там всё разобрать а землю подарить для детского дома детей чиновников, надо же где то детям чиновников превращаться в чиновников.
Гость
2 марта 2020, 12:43
Это очень важная новость для Новосибирска.
Гость
2 марта 2020, 13:01
Понаставят зачем-то неработающих колес по городу... На Речном вокзале тоже ни разу не видела, чтобы оно крутилось.
Гость
2 марта 2020, 18:37
Че, накатались уже?...
Гость
2 марта 2020, 16:44
Ну и правильно, кому оно нужно!
2 марта 2020, 12:52
Колесо обозрения возле Педа Всегда считалось колбасой оборзения.
Гость
2 марта 2020, 22:59
Следом надо разобрать памятники Ленину. Они напоминают о террористе.
Гость
2 марта 2020, 13:12
Я поясню, почему лично я не езжу на современных колёсах обозрения. Кабинки висящие в пропасти - без страховочных креплений внизу - это опасно. Когда видишь впаянные советские кабины, им доверие больше, там если отвалится - то колесо полностью. А здесь болтик вылетел, трос порвался. Увы и ах.