перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Берут по 100 рублей: на парковку бывшей барахолки сделали платный въезд

21 февраля 2020, 19:48
теперь я туда точно не поеду. лучше в дружбу
22 февраля 2020, 20:23
с 8-00 бесплатно !!!
21 февраля 2020, 22:14
За то чтобы подцепить короновирус ещё и 100 рублей нужно платить?
Гость
21 февраля 2020, 18:56
Туда и так не так уж много народа едет, а с такими причудами так и тем более.останутся оптовики.
Гость
21 февраля 2020, 20:17
Спасибо что написали об этом. Хотел в выходные на бпрахолку поехать, теперь не поеду.
Гость
21 февраля 2020, 18:54
Не долго музыка играла, Не долго фраер танцевал.. Скоро бесплатным будут только советы от мэрии.
Гость
21 февраля 2020, 21:57
И где налоговая? Деньги берут, чек в налоговую не передается, значит черный нал.
Гость
21 февраля 2020, 18:54
А почему именно сто рублей? почему не 50 или 99.99? откуда они тарифы придумывают?
Гость
21 февраля 2020, 18:54
Мне вот интересно ЦАРИЦА НГС ненормальный/ненормальная, тупой работ или НГС пытается внедрить искусственный интеллект, пока не удачно? В самом деле в каждой новости её бредовые коменты не в тему и без смысла.
Гость
22 февраля 2020, 06:56
Кто ещё в этом бомжатнике (восток) тарится?!!
22 февраля 2020, 08:52
Спасибо за инфо. Частенько заезжаем по пути в Ленту за какой ни будь шмоткой. Теперь будем мимо проезжать. Минус 6 покупателей.. прощай Восток
Гость
21 февраля 2020, 19:21
Предлагаю увеличить стоимость парковки до 300 рублей. Все будут спрашивать: Сколько стоит? А вы такие в ответ: ТРИСТА! А вам в ответ: Идите к трактористу. Подумайте над мои предложением. Вам доход и мне приятно.
Гость
22 февраля 2020, 13:48
не продумано. нужно за вход брать, в каждом павильоне
21 февраля 2020, 19:38
Так и не ездите туда,не кормите дармоедов.
21 февраля 2020, 18:40
А что за посылка в 4-30 утра на территории рынка? Транспортных компаний там вродже нет.
21 февраля 2020, 20:53
какие там горячие линии.. фикция всё. рухнет - концов не сыщете
22 февраля 2020, 04:34
Всё для удобства автолюбителей.
22 февраля 2020, 12:42
Больше туда не поеду! Отбивают от себя покупателеи.
Гость
24 декабря 2022, 09:03
Сегодня 24.12.2022. опять берут плату за въезд 100 рубле. Куда позвонить кто знает? Опять беспредел начался!!!
Гость
21 февраля 2020, 20:21
Кто посещает эти азиатские клоаки? В ауре тряпки нормального вида, стоят дешевле и находиться там приятнее.
Гость
22 февраля 2020, 10:52
"...об этом Михаил рассказал также у себя в Facebook, выложил видео на YouTube и написал на Flamp..." А надо-было писать в ООН, Гринпис и Лигу защиты наций... Таких "леваков", охочих до налички, очень любит налоговая. Примут "с распростёртыми объятьями".
Гость
21 февраля 2020, 19:17
Не верю. Не могут в лучшем коммунистическом городе брать деньги как при капитализме. Не верю.
Гость
22 февраля 2020, 00:26
До работы туда подскочить за покупкой уже не получится. Спасибо, что предупредили.
Гость
22 февраля 2020, 09:04
Вообще то там раньше ПАТП - 9 было !!!! Какая на хрен барахолка ?
21 февраля 2020, 22:07
я не пойму вам занятия нечем? ну не приезжайте туда и не платите ничего, не будет посетителей сами ещё приплачивать станут, а пока вы как бараны туда катаетесь они и будут стоять с вас купюры.
Гость
21 февраля 2020, 22:12
Не надо пугать людей! Бесплатно можно заехать с 8 утра и сделать покупки до 14 часов
Гость
25 февраля 2020, 16:24
Ой ну всё 100 р и вы туда не по едите ,бред несёте
21 февраля 2020, 18:59
У меня блатные приморские номера. Мне ведь необязательно их менять, если прописка местная? В связи с новыми нововведениями? Не вижу смысла в этом. Ибо через пару лет буду жить в другом городе.
21 февраля 2020, 18:44
Средств должно быть достаточно для достойного существования.