В музей в соответствующий надо сдать. Экспонат любопытный - и, на мой взгляд, весьма недооценённый. По сравнению с произведениями "современного искусства" конечно.
Че за бред-то? Других материалов не было, а лак был в наличии! Лак-запрещенный в местах лишения свободы материал!. Пусть курит бамбук этот продавец, не по масти его поделка!
Там своя жизнь,уклад ,ценности .. Многие забыты и брошенны близкими людьми. Творчество ,скорее всего,спасает от депрессии. Среди своих и продавать эти шахматы .
Лот №2 и последующие будут выставлены, только после продажи лота №1
Гость
16 января 2020, 17:40
Некогда новостной сайт опустился до уровня деревенского радио. Это доска обьявлений барахольщиков что ли -видимо скоро появятся обьявления о продаже дедушкиных носков которые он носил на зоне Отписываюсь и удаляюсь !
Шахматы....интересно,что произошло с предыдущим лотом,бутылкой советской бормотухи за 3 миллиона?
Гость
16 января 2020, 18:25
Вермутуху сняли с продажи в день публикации на НГС. Политикой авито запрещена продажа алкоголя, даже "коллекционного". Благодаря публикации на НГС авито и снял объявление с продажи. Так что продавщице-миллионщице остается поблагодарить НГС за то, что удружили ей.
шедевр, великий народ российски такую красоту делает
Гость
16 января 2020, 17:36
Подарил мастер сидящий в тюрьме.А может службе собственной безопасности Гуфсин заинтересоваться, каким образом картина из зоны попала на волю? Ведь понятно, что вынес кто то из сотрудников.
Гость
16 января 2020, 17:34
Фу, гадость. Ауру зоны к себе в дом тащить? Думает, найдутся желающие?
Гость
16 января 2020, 17:39
Найдётся. У кого ностальгия по тем местам или временам.
Гость
16 января 2020, 21:01
Гость
16 января 2020, 17:39
Найдётся. У кого ностальгия по тем местам или временам.
Большинство не любят, но должны..... - Три аккорда на Первом...., хамство на Втором, Дом2 на ТНТ....
Гость
16 января 2020, 17:21
А как там разобрать, какая из фигурок означает ладью, например, а какая коня?
Гость
16 января 2020, 17:33
Какой фигуре место определишь на доске в соответствии с расстановкой. Я бы думаю путалась пока запомнила бы или подписала у основания, что тоже не удобно. Давно в шахматы не играла. Только грамота со школы за 1 место где-то лежит пылится. Дед научил играть ещё в детстве.
Лично мне как то брезгливо брать в руки зоновскую реликвию.Бессмысленная сама по себе вещь.
Гость
16 января 2020, 17:31
Степан, Мне в своё время работники зоны подарили нарды сделанные зеками.
Реально офигительная вещь.Коробка покрыта цветным шпоном- изображает Трёх богатырей на одной стороне и бой Челубея с Пересветом с другой. А так же картину ,,Утро в сосновом лесу,, сделанную из мелкого щебня, наклееного на холст и покрашенного.Тоже смотрится обалденно.
Достижения
Свой среди своих