перейти к публикации
73 комментария к публикации

Возле магазинов на Горской поставили железного Терминатора с пулеметом

29 октября 2019, 20:09
Он больши похож на жилизяннава дровосэка, чем на Шварцнэггера Т1000😎
29 октября 2019, 20:17
Т1000 он и не был!
29 октября 2019, 20:27
29 октября 2019, 20:27
Т1000 он и не был!
А кем он был?😳 Т800?
Гость
30 октября 2019, 00:59
30 октября 2019, 00:59
А кем он был?😳 Т800?
NataLka, K700😄
Гость
29 октября 2019, 21:52
Этот железный человек стоит там с лета, а не с октября))) в августе фотографировались с ним!
30 октября 2019, 12:46
Вот вот, и я говорю, я ее в начале сентября сфотала.
Гость
29 октября 2019, 20:50
Фигура появилась не в октябре, она уже с августа там стоит. Новость блин
Гость
29 октября 2019, 21:00
Я так понимаю, что это бессовестная реклама не отмеченная соответствующим тегом? Или автор даже не удосужился проверить информацию прежде чем пилить сюда пост? <<Фигуру установил стрелковый клуб «Сибирь» в этом октябре Эта фигура стоит там, как минимум с сентября. А именно 18 сентября уже точно была. Или же третий вариант: джинса от автора, в которой сознательно сместили дату "появления" скульптуры, чтобы формально оправдать появление статьи.
29 октября 2019, 20:37
Сходство может и нет 100% с прототипом (но там компьютерная графика работала ),а здесь руки человека без всяких преукрас - работа с железом и фантазии.Да классно получилось! Талантливые люди!
Гость
29 октября 2019, 21:05
Это робокоп!
Гость
30 октября 2019, 08:35
Простая лазерная указка оживит картину
30 октября 2019, 09:24
К пулемету надо было еще парочку гранат и пояс шахида.
30 октября 2019, 10:10
Мы в город Изумрудный идем дорогой трудной... Какой это терминатор, че смеяться-то? На Днепрогэсовской пацаны на СТО куда круче сварили! Прям как из фильма, один в один! И да, на минигане ШЕСТЬ стволов должно быть!
30 октября 2019, 12:45
В каком октябре они ее поставили? Она уже в сентябре стояла, я хожу там мимо.
Гость
29 октября 2019, 22:39
Да это позор. Если бы даже было сделано красиво, все равно было бы неуместно направлять оружие на прохожих и покупателей. А боты накручивают поддержку всему убогому.
Гость
29 октября 2019, 21:01
Поразительная дрянь!
29 октября 2019, 20:18
По городу много таких скульптур,и это прикольно👍Здравый креатив на добровольной основе.
29 октября 2019, 20:25
А че руки у троллей то ни оттуда растут? Сражу визжать.
29 октября 2019, 20:37
Это правда новость? Эту инсталляцию я там ещё летом видел.
Гость
29 октября 2019, 20:12
Холостяк, всё работает у него? )
Гость
29 октября 2019, 22:59
желаете проверить?
Гость
30 октября 2019, 06:24
Лучше бы Сталина из металла сделали. Ну на худой конец Саакашвили
30 октября 2019, 08:16
Если делать Мишико, то вместо пулемёта в руках ему надо приварить стальной галстук в рот.)
29 октября 2019, 21:19
руку - пулемет не надо в посетителей направлять. Подсознательно отпугивает покупателей.
29 октября 2019, 22:36
Это Железный Дровосек, у которого Элли украла его шелковое сердце.
Гость
30 октября 2019, 00:49
Жаль Шварца, погорелец теперь.
Гость
30 октября 2019, 03:33
Упомянутого внизу трансформера, видимо, не опознали и пришлось маленько покрасить в характерные цвета. Убери у "терминатора" пародию на миниган - и останется только гадать, кто это. В общем, "творчество" сильно на любителя.
30 октября 2019, 08:42
Прикольный был ЖК ПАНОРАМА, но там так уплотнили, что этот ЖК стал образцом городского гетто. Свечки прям вплотную к дороге.
Гость
30 октября 2019, 08:52
Я не давно задумался о теме этих роботов из хлама, их в городе как, как за баней. И мне не понятно, кто дает им разрешения на установку этих инсталляций? А если они их, из кусков хлама, сваривают по своей инициативе, куда смотрит администрация? Кем и как оценивается надежность конструкции, какими нормативными актами и в каком количестве их предусмотрено на площади. Мне, лично, это убожество, не нравится, отвратительное и портит вид города. Хотя, по всей видимости, мое мнение отличное от мнения контролирующих органов
Гость
30 октября 2019, 09:22
Так то он там не меньше 2 месяцев уже стоит...
Гость
30 октября 2019, 09:41
Он давно там
30 октября 2019, 11:22
Прикольный "статуй"!!! Я- за такое творчество! На Богаткова есть тоже подобный объект-трансформер ,у магазина запчастей,кажется
Гость
30 октября 2019, 14:29
голова как у робота Трипио из "звездных войн"))
Гость
30 октября 2019, 17:07
У вас хватает совести называть это безобразие "Терминатором"? По моему оно скорее на Локотя похоже...
Гость
30 октября 2019, 18:08
бостон дэйнемикс нервно курит в сторонке...
29 октября 2019, 20:04
А могли бы джугашвили поставить, но нет
29 октября 2019, 23:19
как же вы его боитесь, жалкие кремлеботы.
29 октября 2019, 23:36
29 октября 2019, 23:36
как же вы его боитесь, жалкие кремлеботы.
Джугу? Да кто его боится,, это жалкое существо
30 октября 2019, 02:03
30 октября 2019, 02:03
Джугу? Да кто его боится,, это жалкое существо
да одно упоминание его имени вызывает у вас страх до мозга костей. этот великий человек смог сделать страну великой. всего за 15 лет после страшной войны мы смогли запустить человека в космос, первые в мире. а этот сказочный, который вам платит за ложь, клевету, разграбил страну за 20 лет дочиста, развалил все, до чего смог дотянутся. поэтому вы так трясетесь от страха, пытаетесь оболгать Сталина, грязью запачкать. бесполезно, зря стараетесь.
29 октября 2019, 23:05
Не очень. но всяко лучше чем памятник комсомолу иди Джугашвили.
А это идея, поставить скульптуру сотрудника ЧОПа.
Гость
29 октября 2019, 20:52
👑Король НГСа👑 (с богаткова),я понял кто ты,ты член Единой России.Только они могут быть такими.
29 октября 2019, 20:17
Срамота...
Гость
29 октября 2019, 20:34
Куда смотрит мусорный концессионер? Почему хлам не убирает?
Гость
29 октября 2019, 21:45
Болше железного дравосека напоминает
29 октября 2019, 20:27
Арни,сделай все как в первой части, только вместо полицейского участка иди в мэрию.
А что похож. Я бы ещё в глаз красную лампочку прилепил. В принципе и так если ночью увижу, то напугаюсь.
Гость
29 октября 2019, 20:16
Какое убожество
Гость
29 октября 2019, 20:17
По нормам нельзя , она тупо детей пугает до 10 лет .
30 октября 2019, 11:21
аха..трансформеры и чудища,что в детских мирах продают,намного симпатишнее?
29 октября 2019, 20:27
ненужные железяки сваркой прихватить недолго и дешево. вот если бы для рекламы заведения у входа установили шоу-стоп-кар вроде Кадиллак-Эльдорадо'59 года ,тот самый что с плавниками-крыльями,я бы зауважал за творческий подход
Гость
29 октября 2019, 20:05
Понравилось.Фильм терминатор часто в чопе пересматриваем.на видоекассетах.
Гость
29 октября 2019, 21:02
Терминатор Terra - Земля Mine - моя Тоr - Бог-кузнец, изображается с молотом.