перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Когда архитектору снесло крышу: пять фантастических замков России

29 сентября 2019, 16:27
Всему свое время. Короля Людвига современники тоже считали ненормальным. И замок его называли не иначе как "замок безумного короля". А сейчас его этот замок (Нойшванштайн) одна из главных достопримечательностей Германии и ее визитная карточка.
Гость
30 сентября 2019, 10:06
В 19 веке много кого "считали" ненормальным. Не факт, что так и было. В крипте, где похоронен Людвиг 2 - всегда цветы и свечи зажженые.
Гость
29 сентября 2019, 10:33
да не архитектуру, а архитехтуру!.. грамотеи, блин..
Гость
29 сентября 2019, 10:37
ога..и фиалет мне на карту закинуть не забудь.. за корректуру..
Гость
29 сентября 2019, 10:48
Гость
29 сентября 2019, 10:48
ога..и фиалет мне на карту закинуть не забудь.. за корректуру..
ты по ходу неуч совсем
Гость
29 сентября 2019, 15:33
Гость
29 сентября 2019, 15:33
ты по ходу неуч совсем
"походу", мой пернатый красноголовый друг.. еще одна жертва егэ писануться решила..
Гость
29 сентября 2019, 13:04
Дом в Тюмени вышел симпатичный. Если не заниматься дальнейшей стилизацией под замок, а наоборот сделать современный ремонт, то будет нормально. Иначе это получится очередной клоунский дом, в котором видна вся фальш и бутафория.
Гость
29 сентября 2019, 14:00
Ну, не знаю. На мой вкус — цыганщина и дикий колхоз.
29 сентября 2019, 15:46
КИТЧ - на нём российские архитекторы собаку съели. И некоторые даже достигли в нём определённой гармонии.
29 сентября 2019, 15:52
Не удивлюсь, если зарубежные туристы через какое-то время будут ездить в Россию, чтобы посмотреть наиболее интересные образцы такого стиля, как они едут в Новосибирск поглазеть на конструктивизм.
Гость
29 сентября 2019, 10:39
Редкостное убожество из 90-х. Дом Сутягина еще сюда надо.
29 сентября 2019, 12:00
Ничто не понравилось. Жалкая пародия на замки. Суррогат!
Гость
29 сентября 2019, 12:16
Ощущение, что все неуместно. Все таки всему свое место...а шато в промзоне.???? Ну и странно, что у довольно успешных людей ( в финансовом плане успешных) такая кучища комплексов. Там ведь не во вкусе даже дело, а в наглядной реализации своих МЕЧТ, в попытке исправить какой-то свой затык....Бе-е-едненькие((
29 сентября 2019, 15:36
Иллюстрации к известному тезису "КАждый сходит с ума по-своему" :)
29 сентября 2019, 14:04
хотелось бы посмотреть в чем живут люди,тупо обругавшие все эти дома.Мне кажется,что хозяева молодцы,умеют работать
Гость
29 сентября 2019, 20:00
А где замок уголовного авторитета Васильева в умирающей Вырице.
29 сентября 2019, 10:19
Когда стал циганским бороном и вставил себе золотые зубы, затем купил большую, дорогую блестящую машину. А после этого нужно обязательно построить себе циганский дворец с лепниной и резной мебелью, что бы все видели какой ты офигевший.
Гость
29 сентября 2019, 23:12
Я сам то цыганский барон, не в кипиш. Так же не в кипиш весь табор скинулся и забубенил мне реально замок, чтобы принимать прошенцев было солидно (спасибо, ромы). На крышу поставили статую Алесандра Македонского, так как я победитель. А вы завидуйте в уютной хрущевке