перейти к новости

2ГИС обновился. Теперь там одна большая карта и каталог товаров в магазинах

19 сентября 2019, 20:35
Поделитесь своим мнением
Комментарии
83
20 сентября 2019, 08:57
Имхо, тупиковый путь внедрять новшества заведомо при это проигрывая. Товары ищут при помощи поисковиков которые на это заточены и объективно имеют в сотни раз больше возможностей для такого поиска (охват и качество) То есть 2гис сразу ориентируется грубо говоря на "пенсионеров". Развиваться нужно, но в уникальных направлениях, где это действительно будет выигрышно и полезно пользователям. А тут наоборот - этот новый функционал не особо нужен, но приложение из-за него становится тяжелее, перегружено информацией, менее отзывчиво, сложнее в использовании и сопровождении. Субъективно - хотелось бы что бы создатели поработали над настраиваемым интерфейсом. В целом приложение доволен в плане точности карты и максимально полного справочника предприятии. то есть для первоначальных, обзорных вещей. Но дальше уже поиск в www.
Почему нет легкой версии чисто по Новосибу без всяких 3д и лишней информации, только карта, транспорт, справочник организаций
Гость
19 сентября 2019, 22:06
Жаль, что не оставляют выбора, какой версией пользоваться!!! Для меня была самой удобной первая, та что плоская! По ней всегда находила путь. По 3D чаще не нахожу. Особенно это касается входа в здание. И такая беда не только у меня одной. Сделайте, пожалуйста, облегчённую версию, где карта будет заменена планом города.
20 сентября 2019, 08:47
2ГИС сделайте легкую версию, чисто для НСК, без всяких свисто-бомбасов, что бы не лагали ваши карты даже на флагманах.
Гость
19 сентября 2019, 21:13
"Дубль-гис" всегда необходим! Наш человек - неуправляем, Покуда ищем, пьём, едим, И потребляем, потребляем...
19 сентября 2019, 21:29
Очень умная тема сделать метки мест где ты чаще всего бываешь. Зачем?????
19 сентября 2019, 21:58
Вангую 2ГиС (пока ещё прекрасному) судьбу НГС (некогда прекрасного).
19 сентября 2019, 21:32
а, ясно) рекламная статья) к ней такое писать нельзя))) ну понятно) вы так бы и сказали
19 сентября 2019, 22:55
Скоро 2гис превратится в сплошную рекламу товаров
19 сентября 2019, 20:56
лайфхак: у меня на планшете отключены все обновления. Поэтому все эти идиотские обновления/ухудшения я даже не вижу :) Исключение - Вотсап, он без обновления не работает.
Гость
19 сентября 2019, 22:03
Когда будет Крым на 2 ГИС???
19 сентября 2019, 20:52
Что могу сказать, молодец дяденька и вся его команда. Так держать!
Гость
19 сентября 2019, 22:14
Лучше бы они каждый месяц аккуратно карту Новосибирска делали, а то без косяков никак не могут у нас.
20 сентября 2019, 09:14
Хрень полная недо2Гис. Я лучше на ОЗОНЕ закажу, чем буду переплачивать 3-еСортномуГису.
20 сентября 2019, 08:14
Шляпа! Яндекс-маркет что ли хотят переплюнуть? Бредятина. Лучше занимайтесь тем, что хорошо получалось когда-то... картами городов. Хотя всё, "эффективные менеджеры" всё загубили. Думаю, лет через 5-7 про дубль-гис никто и не вспомнит.
19 сентября 2019, 21:46
Когда уже эту платформу поисковик для ФНС и приставов продадут кому нибудь? Хорошо хоть эладреса убрали, спама меньше стало А в сказки про приросты продаж уже давно никто не верит
Гость
20 сентября 2019, 09:31
Кто-нибудь пользовался Maps.me? Целесообразно ли это в поездках? 2ГИС пользуюсь постоянно, а из Яндекса только Транспорт для передвижения по городу, в остальном он мне неприятен вообще. Да и ТРанспорт далеко не всё показывает, хотя его вины в этом нет.
Гость
19 сентября 2019, 22:39
"границы между городами пропали" Не прошло и 20 лет или прошло?
Гость
19 сентября 2019, 21:00
Яндекс карты догнали что-ли? А в Москве 2гис вообще не актуален. В Новосибирске согласен он лучший.
Гость
19 сентября 2019, 22:01
Зачем Сысоев сбрил усы?)
Наш директор лично добавил наш Чоп в 2гис.
Гость
19 сентября 2019, 22:43
Карта должна быть со слоем на китайском языке, с указанием мест, где не осталась тайга и оставшихся еще месторождений полезных ископаемых.
Гость
19 сентября 2019, 22:31
Последние трепыхания 2гис в попытке конкурировать с Яндексом. Бесполезно, разные весовые категории.
Гость
20 сентября 2019, 11:33
Дубль как то все хуже и хуже с годами, много рекламы, тормазов и глюков...
20 сентября 2019, 12:30
ПОпробовал. Даже в веб версии не работает.
Гость
19 сентября 2019, 20:43
Зашел в AppStore - как была старая версия 4.3, так и осталась. Вообще далеко нам до Apple с такими презентациями.
В моей Тесле на бортовом компьютере я уже обновил 2гис.
19 сентября 2019, 21:45
Просьба к основателю 2ГИС Александру Сысоеву - дайте задание своей команде создать справочник 2ГИС (дисковая версия) для платформы macOS. Устройств на системе macOS в продаже и на руках находится достаточно (Mac mini, MacBook и др). Думаю это был бы актуальный продукт, особенно если нет интернета.
19 сентября 2019, 23:06
Почему у айтишника на фото часы не айтишные и провод какой-то из ушей висит?
Ну нифига у мя ни работат. Усё па стараму.
20 сентября 2019, 13:10
Зачем из 2ГИС делать Яндекс?
20 сентября 2019, 09:19
R.I.P 2GIS мы будем помнить о тебе... планомерное ежегодно снижение качества приложения пришло к своему логическому завершению.