25 ноября среда
СЕЙЧАС -6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
2 авг 2019 в 11:04
Сегодня хочу вспомнить добрым словом гвардии сержанта ВДВ, воина-«афганца», Героя Советского Союза Комаря Дмитрия Алексеевича. Комарь проявил себя как храбрец на поле боя, как заступник за слабых и беззащитных в мирной жизни. Но самый главный подвиг в своей жизни он совершил 21.08.1991 года, когда встал на пути колонны бронетехники, отправленной ГКЧП против народа собственной страны. Он пожертвовал своей жизнью во имя русской свободы и демократии.
К сожалению, спустя всего 10 лет русские, став жертвами телевизионной пропаганды, променяли эту свободу на иллюзию некоего государственного «величия», отдав страну на разграбление идейным наследникам гкчпистов, которые, как и их предшественники, не гнушаются использовать солдат против собственного безоружного народа.
Но твой подвиг не забыт, Дмитрий! Вечная тебе память, Защитник свободной России!
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (469)

жэка
2 авг 2019 в 11:03

напиваться до свинства и орать "За ВДВ" - не лучший способ заявить о себе.

ОТВЕТИТЬ
Интернет серфер
2 авг 2019 в 11:03

Из за каких то непонятных личностей сливают воду из фонтанов!
Ну неужели адекватный человек полезет в фонтан?
Изолировать от общества надо деградантов которым голову на службе отбили , штрафы вводить. Приводить общество к нормальных ценностям, а не сливать воду из фонтанов .

ОТВЕТИТЬ

Потому что опозорили праздник... Вот и отключают фонтаны. Сами виноваты.

Фото пользователя
2 авг 2019 в 11:03

С праздником мужики!!!

ОТВЕТИТЬ
Электорат
2 авг 2019 в 11:03

С праздником, братья!!!

Рабочей день, утро, а эти бездельники уже там. От них пользы нет, только мусор, маты, драки, позоры.

Гость
2 авг 2019 в 11:04

Сегодня хочу вспомнить добрым словом гвардии сержанта ВДВ, воина-«афганца», Героя Советского Союза Комаря Дмитрия Алексеевича. Комарь проявил себя как храбрец на поле боя, как заступник за слабых и беззащитных в мирной жизни. Но самый главный подвиг в своей жизни он совершил 21.08.1991 года, когда встал на пути колонны бронетехники, отправленной ГКЧП против народа собственной страны. Он пожертвовал своей жизнью во имя русской свободы и демократии.
К сожалению, спустя всего 10 лет русские, став жертвами телевизионной пропаганды, променяли эту свободу на иллюзию некоего государственного «величия», отдав страну на разграбление идейным наследникам гкчпистов, которые, как и их предшественники, не гнушаются использовать солдат против собственного безоружного народа.
Но твой подвиг не забыт, Дмитрий! Вечная тебе память, Защитник свободной России!

ОТВЕТИТЬ
Хомя
2 авг 2019 в 11:04

Вот интересно, так воды властям жалко, ну искупаются люди раз в год. А потом, что-то не замечаю каких-то особых буйств в последние годы. Наоборот все довольно прилично, пару раз видела, как сами десантники порядок поддерживали! В общем мира им и здоровья!)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2019 в 11:06

Зря воду слили и спиртное убрали, нужно знать своих героев такими какие они есть.

ОТВЕТИТЬ
Типа патриот как все
2 авг 2019 в 11:08

Похоже безработные ? бедненькие ...а ведь такие здоровые мужики .

ОТВЕТИТЬ
123
2 авг 2019 в 11:09

Всегда, когда вижу вдвшников пьяных, дерущихся и плохо себя ведущих,выписываю им лещеков..

ОТВЕТИТЬ

Предлагаю создать новый праздник-3 августа. День после дня ВДВ.В этот день все тролли НГС и офисные работники имеют право купаться в фонтанах,а понаехавшие в рынках дают скидку в 90 процентов на всю имеющуюся продукцию.

ОТВЕТИТЬ
Житель Либерти Сити
2 авг 2019 в 11:14

Наоборот, нужно было наполнить все фонтаны до краев, поставить палатки с горячительными напитками на розлив прямо в парках, подготовить заранее побольше разных кирпичей, досок, бутылок, которые принято об голову разбивать. И отмечающие были бы довольны, и простые горожане посмотрели бы на бесплатное шоу.

Несмеяна
2 авг 2019 в 11:14

С праздником, дорогие наши мужчины!

Фото пользователя
2 авг 2019 в 11:17

Кто в ДВД не служил, кто хоть одну бутылку об голову свою не разбил, кто пьяный в фонтане не купался, тот не мужик. За ДВД!!

ОТВЕТИТЬ

Вот это мужики так мужики! С большой буквы Мужики! Пойду и я на набережную, может повезёт :))
За ВДВ, ребята! Я иду к вам!

ОТВЕТИТЬ
789456
2 авг 2019 в 11:20

А чо рынки сегодня не будут работать? Я кой чо купить хотел из фруктей.

Фото пользователя
2 авг 2019 в 11:25

Кто не служил тот не мужик... А тряпка...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 авг 2019 в 11:26

А если без шуток, то настоящих, адекватных мужиков С ПРАЗДНИКОМ!!! (к показушникам это не относиться). Здоровья Вам и вашим семьям!

2 авг 2019 в 11:27

С праздником! Настоящие мужики!!! По ТВ уже таких не увидишь.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 авг 2019 в 11:30

С праздником ребятушки!

За дивиди
2 авг 2019 в 11:30

Надеюсь всё пройдёт без трупов и дтп.

Алекс 54
2 авг 2019 в 11:31

Зачем эти алкаши- псевдодесантники переодевают в тельняшки своих баб и детей?!

ОТВЕТИТЬ
2 авг 2019 в 11:32

Достойные ребята этой чупухой не занимаются. А быдлу только лишь бы напиться и себя показать. Раша во всей своей пара.. красоте.

ОТВЕТИТЬ
...
2 авг 2019 в 11:36

Стыдно за эту быдлятину.

ОТВЕТИТЬ

Надеюсь эти персонажи почитают комменты, каково мнение общества о них.
Все справедливо и заслуженно.

ОТВЕТИТЬ
а чё правда !?
2 авг 2019 в 11:37

а чё правда не будут никого олечить из числа " ты чё не так на еня пасматрееееел !!!? " ...
Далее идёт нецензурная брань и отработка навыков приобретённых на срочке ...

И ниодного заявления а полицайю.

Фото пользователя
2 авг 2019 в 11:38

Сомнительный подвиг с утра уже обоссаными спать в кустах....около работы уже трое таких десантников отметилось....

ОТВЕТИТЬ
2 авг 2019 в 11:38

С праздиком, вас, хорошие люди, с днём ВДВ!

нгс, если вам действительно так важен и дорог этот день, что из года в год вы ведёте онлайн - трансляцию, то насколько сложно хотя бы раз попросить помолчать троллей? Что они понимают? Одно и то же, со своими шутками про фонтаны достали всех уже. Пусть лев против и прочие шариатские патрули, которые им так дороги, отнимают пиво-сигареты у десантников 2.08. Когда пишущие про рынки, фонтаны, дебоши и драки видели это? По НТВ?
Люди заходят поздравить друг друга, а в комменты левый сброд опять с утра пораньше. Может, не пишите тогда вовсе? Им голливуд расскажет иои рен тв

ОТВЕТИТЬ
ЧСЧ
2 авг 2019 в 11:42

Улыбают "десантнихи" в тельняшках натянутых на пузо в обтяжку.

ОТВЕТИТЬ

С праздником,парни!!! Никто кроме нас!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 авг 2019 в 11:45

Мне вот что интересно: они все безработные? Ведь рабочий же день, рабочее время.

ОТВЕТИТЬ
2 авг 2019 в 11:45

Повылазили тут боты, последние годы праздники ВДВ и ВМФ и остальные проходят тихо и без пьянок и драк. Хватит врать!!!!

Фото пользователя
2 авг 2019 в 11:46

кстати я вот что заметил... ВДВ это кузница кадров водителей газелей) ибо судя по тому что именно на газелях и прочих грузовчиках больше всего флагов и символики ВДВ в этот деть..не ВДВ а автобат какой то)))

ОТВЕТИТЬ
2 авг 2019 в 11:47

С праздником гвардейцы ! За ВДВ !

Фото пользователя
2 авг 2019 в 11:47

Прыгнули массово бы с парашютом, а то в воду лезут, как будто моряки) С праздником!

ОТВЕТИТЬ
знаток
2 авг 2019 в 11:49

Это те, корых, там нет?
Не позорились бы.

хбз
2 авг 2019 в 11:52

Вот каждый год в этот день один и тот же вой в комментах - алкаши, псевдодесантура и бла-бла. Да пусть люди отмечают свой праздник как хотят. И никого они обычно не трогают, кто сам не напросится)))) Ездят себе с флагами, слушают в машинах "Голубые береты", да, выпьют между собой. Кому это мешает? По мне так так гулянки в офисах на 23 февраля гораздо похабнее, чем гуляющие 2 августа десантники. С праздником! Никто, кроме вас!))

ОТВЕТИТЬ
Астана
2 авг 2019 в 11:52

А вот интересно спросить у тех, кто тут горло дерет "ВДВ - настоящие мужики", "герои", "никто кроме них" и прочую популярную среди безмозглых чепуху:
а вот какой-нибудь худенький хирург-очкарик, не служивший, а учившийся 9 лет и ничего тяжелее скальпеля в руках не державший, но способный отстоять на ногах неск часов операции и ежедневно спасающий несколько жизней - он по вашему не мужик, не герой или кто-то кроме него может сделать операцию и спасти человеку жизнь? А может ему тоже следует выпячиваться и в день медработника гулять с размахом на набережной, кататься по городу с флагами и орать диким голосом всякую ерунду да купаться в фонтанах?

ОТВЕТИТЬ
Qwerty
2 авг 2019 в 11:56

Есть такой тип людей которые гордятся тем чего едва коснулись. И большинство празднующих являются именно теми людьми. Зато сколько гордости.

ВДВ
2 авг 2019 в 11:57

Сливом воды нас не остановить, встанем по кругу фонтана и дружно пустим струи и наполним фонтан.

ОТВЕТИТЬ
Ася
2 авг 2019 в 11:59

С Праздником, Мужики!

я не робот
2 авг 2019 в 12:03

За Родину, за Путина! Ура товарищи!!!

ОТВЕТИТЬ
Некст
2 авг 2019 в 12:04

Гаишники нервно поправляют фуражки)

ОТВЕТИТЬ
2 авг 2019 в 12:05

А заявка на проведение массового мероприятия в соответствии с законом была подана? ОМОН в касках будет по улицам ходить и в рупор говорить "граждане, разойдитесь, не мешайте прохожим..."?

ОТВЕТИТЬ
Дембель из ДВД
2 авг 2019 в 12:08

Я без битья бутылки об свою голову давно уже жить не могу. Регулярно прошу жену это сделать, хотя мне ужо под сорок.
С праздником друзья!

ОТВЕТИТЬ
romul
2 авг 2019 в 12:08

Они потом мертвіми в Украине лежать под табличками Солдат номер 1 и 2...........

ОТВЕТИТЬ
2 авг 2019 в 12:10

Лучше бы они мусор собрали. Хотя бы после себя. Весь город загадили...

ОТВЕТИТЬ

С праздником пивные пузики! нихто кроме вас

656
2 авг 2019 в 12:14

Почему, к примеру, бухгалтера на свой профессиональный праздник не рассекают по городу с флагами, не купаются в фонтанах, не разбирают калькуляторы на скорость и не наряжают своих детей в костюмы бухгалтеров? Почему вся вакханалия всегда связана с военкой?

ОТВЕТИТЬ