25 сентября пятница
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

25 июл 2019 в 13:47

Все это, конечно, очень здорово. Только вот интересно, ремонт номерного фонда в центральной тоже сделали? Или это виинтаж-гостиница?

Уринотерапевт & ebm
25 июл 2019 в 13:48

Лучше бы написали про то, что Джобс слишком поздно обратился к официальной медицине. Возможно это будет кому-то полезно, всяким антипрививочникам, сыроедам, веганам и прочим альтернативщикам и мракобесам.

Типа патриот как все
25 июл 2019 в 13:49

Хоть котиков , хоть Джобса ....лишь бы не путина ....вот его уже видеть не могу , просто приелся .

жэка
25 июл 2019 в 13:52

можно много кого нарисовать, Джобс наверное даже не первый в списке был бы.

Людям реально заняться нечем.

Фото пользователя
25 июл 2019 в 13:57

вроде сносить собирались.
здание гостиницы.
к чорту котиков и Джобса .
будет яркий и милый Мария Ра на этом месте

25 июл 2019 в 13:57

Гагарина бы лучше сделали.. как того, что закрасили в центральном парке..

.Точняк..
25 июл 2019 в 13:58

Лучше бы Бориса Богаткова нарисовали, так наш директор сказал.

Фото пользователя
25 июл 2019 в 14:03

А как к этому "творчеству" относится этот, как его, совет по культуре? В данном случае художественный вкус членов совета и лично Терешковой не страдает, ибо проплачено?

25 июл 2019 в 14:07

Котики очень даже ниче
А Стива пока не нарисовали - о чем писать-то? В этом состоянии, что на фотке страшно

25 июл 2019 в 14:18

ну как же нам без жопса?

Эге
25 июл 2019 в 14:20

А наследники Стива Джобса давали разрешение на использование его образа? Не боится гостиница попасть на бабки?

я не робот
25 июл 2019 в 14:29

Не понимаю этой агитации креаклов за американщину. Лучше портрет Стаханова со стаканом, чем малоизвестный Джо..

трампоши
25 июл 2019 в 14:41

Еще Билл Гейтс и Джеф Безос достойны быть нарисованными в центре Барахольной Столицы Сибири.

25 июл 2019 в 14:41

Джобс не зря жизнь прожил. Висеть над сортиром на заднем дворе - такая честь...

321
25 июл 2019 в 14:49

Свои то никто не достоин. Раскрыв рот смотрим на запад, поклоняемся, рисуем их портреты. Это, наверно, худ. совет решил: своими гордиться некем да и незачем, рисуем Джобсов.

Александр
25 июл 2019 в 14:50

Рисуют Стива Джобса, и что? Кто он, гений? Герой? Или кто? Лучше бы рисовали
Каких нить героев из истории или писателей, чтоб молодое поколение знало что был когда такой человек благодаря ему было то да се!

лоло
25 июл 2019 в 14:57

Проплатили художественному совету или как его там называют? Не страдает же вкус, как с памятником? Да, Терешкова?

алло
25 июл 2019 в 15:00

Занесли так занесли

Фото пользователя
25 июл 2019 в 15:10

Большой брат внимательно следит за тобой!! (Apple)

))))
25 июл 2019 в 15:10

А Ганза наша то слышь че земляки, сказала, что пожар пусть идет тушит президент и его депутаты

777
25 июл 2019 в 15:29

Совсем умом тронулись?? Больше некого?

Фото пользователя
25 июл 2019 в 16:31

Не скрепно

Читатель
25 июл 2019 в 21:01

Да там эппл сервис, чего пристали то. Сегодня сервис и Джобс. Осенью Локтя выгонят, сделает там швейную мастерскую и нарисуют Зингер

25 июл 2019 в 22:12

Что своих героев нет что ли?

Ахах
26 июл 2019 в 00:02

Цитату приводить не буду, но сегодня был в яблочном- и они не на ремонте, помогли.

Речь не об этом. Вам самим нравится вечно пердящая парковка что там уже много лет? Серые стены на выходе из парка?
Может вернуть туда туалет с его невыносимой вонью(забегал в детстве и убежал со слезами в кусты).
Скрепы, куда смотрит Тереш...

Предлагайте лучше и будьте активнее- вас всегда услышат.

Хм..
26 июл 2019 в 00:52

Там вроде Казанова, а не Дон Жуан

Яблочники - это религия.

IGBT
26 июл 2019 в 09:55

Первый раз, когда увидел сервис-центр Apple на месте общественного туалета с незапамятных времён, ухмылка долго не сходила с моего лица.