перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Гулявшего по Троллейной крокодила назвали Вадиком и заперли в фуре

Гость
8 июля 2019, 18:52
Ну и условия в этом цирке, пасть скотчем и в ящик. Бедные животные.
Гость
8 июля 2019, 22:45
Директору цирка рот замотать скотчем и по щам
Гость
8 июля 2019, 17:59
По улицам ходила большая крокодила (с)
Гость
8 июля 2019, 17:59
Так, а почему не Геной назвали?
Гость
8 июля 2019, 21:00
Надо запретить передвижной цирк Шапито. Столько от него проблем каждый год! То вечером он светит своими прожектами и слепит садящиеся самолёты, то крокодилы с него убегают. Не говоря уже о том, что он занимает всю практически парковку перед Континентом и создаёт большое неудобство и вообще не возможно припарковаться перед ТЦ. Толчея. Проще куда-то в другое место уже за покупками.
8 июля 2019, 21:31
Бедное животное, зачем издеваетесь,?!!
8 июля 2019, 18:01
Бедный крокодил, запечатали по самое и больше шанса не будет у него вырваться на свободу.Хотя в те условия , в которые его посадили люди ,то единственный шанс выжить это сидеть в фуре, пока не доставят на место назначения и именно там теперь у него еда и условия для поддержания жизни ,а периодами он должен развлекать» толпу»людей,заплативших деньги за представление ..У него нет шанса на другую жизнь..
8 июля 2019, 19:12
Требую запретить цирк с дикими животными! С домашними может быть с ограничениями, Цирк это позор для современного человека. Новый, будущий мэр, надеюсь введёте ограничения на территории нашей области?!
8 июля 2019, 20:49
Что за подвид "цирковые дети"?
8 июля 2019, 21:50
"Из цирка сбежал крокодил. Видевшим крокодила занести по 200 рублей в кассу цирка".
Гость
8 июля 2019, 18:13
Так посмотришь что в городе ,в стране творится и думаешь не ту страну назвали Гондурасом
9 июля 2019, 00:19
Я так понимаю это нормально, когда скотчем рот у крокодила замотан. Ни подышать,ни попить и все в восторге. Что за ужасная жизнь и бедного зверя- врагу не пожелаешь.
8 июля 2019, 22:10
Хорошо что его поймали кому надо,то есть свои люди.....а так убеги он подальше-да его бомжи бы съели после как поймали б если!