перейти к публикации
105 комментариев к публикации

Кафе, каток и лавки на ступенях: Михайловскую набережную доделают в 2020 году

26 июня 2019, 17:40
Гость
Гость
1 ноября 2019, 14:15
Наша набережная скоро будет как пл. Карла Маркса. ха-ха.
Гость
1 ноября 2019, 14:13
Дом посреди набережной, это только в Новосибирске. Спасибо Вам господин мэр (сарказм)...это полный абзацц. Угробили и так коротенькую набережную. На эти деньги могли ее и продлить.
Гость
27 июня 2019, 17:14
Пессимисты и нытики как обычно у нас живут в комменатариях. ОБЪЕКТИВНО - проект очень крутой и поэтому посмотрим что получится, очень хочу, чтобы получилось еще лучше!
Чучундра

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2019, 17:13
Зонирование это очень правильно, в таком случае не идет смешивание разного типа отдыха, кто хочет поактивничать идут в одно место, кто наоборот отдохнуть в другую - правильны подход, очень здорово
Гость
27 июня 2019, 16:04
О-Ф-И-Г-Е-Т-Ь! УЖЕ в 2020 будет готова! Ну держись, затестирую тебя по полной программе и сниму видео для Варламова, пускай посмотрит как современно и красиво сделали ДАЖЕ не в Москве! Он будет в приятном шоке и не поспорить! :)
Гость
27 июня 2019, 15:59
Оу, покатаюсь на катке с такой красотой и фоточки новые буду спамить и не буду черствым хлебушком, а спортивным лебедем!😂😂😂😂
БАБАЙ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2019, 15:57
смотрите сколько здесь ребят против набережной, тьфу смешно выглядит! пишите хотя бы по разному а то все как один с никакущей фантазией! проект набережки офигенский и надеюсь её сделают по скорее и больше людей будут ходить + девушки с которыми можно познакомиться😎
Medelis

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2019, 11:30
Украшение набережной это хорошо, но доступ к ней не удобный, так что ходить туда не особо не хочется. А с велосипедом или коляской спускаться в подземный переход та еще радость.
Гость
27 июня 2019, 10:10
Михайловская набережная могла быть приятным местом. Но увы, бескультурие превращает её в "то же самое", бишь в ад. Пространство, где можно было бы спокойно прогуливаться, тут же заполнили жизнерадостные моральные уроды с динамиками. Они сидят на скамейках с музоном, катаются на разных механизмах - с музоном же. Самое досадное, что буквально рядом для них сделано специальное пространство - парк развлечений по ту сторону моста, где качели-карусели и музон. Нет же, им нужна же тишина, чтобы отравить её, отняв у тех, кто любит тишину. Тошнота бескультурья.
Горожанка1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2019, 09:48
Уверенна, отдадут незаконно под жилой комплекс огромный кусок набережной. Поэтому и вылизывают набережную. Кстати, а почему назвали михайловской. Разве был опрос среди жителей города? Я против переименования объктов, построенных при Советской власти. Хоть что-то для народа построили? Ответ- конечно ничего. Только присваивают- михайловская, новат . Совести нет совсем.
Гость
27 июня 2019, 09:23
Проект - это хорошо. Только сначала еще выборы в сентябре. И кто потом останется в мэрии - вопрос.
Гость
27 июня 2019, 04:55
А как так получилось, что прямо на набережной стоят жилой дом? Это нормально вообще? Законно?
crry

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2019, 04:17
"Обнародовали концепцию". Более хулиганского словосочетания не придумает даже самый отъявленный матерщинник.
Гость
26 июня 2019, 22:40
Что такое "доделают"? Прошу пояснить.
Павел

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2019, 20:18
Позорище мэрии за то что отдали клочок земли вместо автоцентра господину Павлову, бывшему партнёру Крючкова, из-за которого второй в бегах. Помнится столько лицемерия было, когда автоцентр прикрывали по суду за то, что вместо временного объекта построили стационарный. Даже и если при Городецком землю передали, что тот не видно ни активистов, ни всяких депутатов Скатовых, которые только с Шило и могли что бороться. Набережную видать для этого жилого комплекса реконструируют.
Гость
26 июня 2019, 19:33
НГС, вы специально закрываете комментарии к статье, что бы областные боты успели отписаться вначале?
cosmonawt

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 июня 2019, 19:04
Фудкорт бы лучше вместо дома, который строят практически на набережной. А большой парк аттракционов на левом берегу между горским и пляжем, рядом со станцией метро Спортивная. Думаю и инвестор найдётся.
timurkun

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

26 июня 2019, 18:24
Да, не хватает только какого-нибудь общественного патруля, который будет ходить по набережной и следить за отдыхающими. Типа "Ржака против"
Житель Левого берега

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2019, 18:19
Стремятся сделать самую лучшую набережную в России?
Гость
26 июня 2019, 18:14
Да сколько можно уже переделывать эту набережную, пора напомнить господам, что в городе есть участки которые в этом действительно нуждаются
Гость
26 июня 2019, 18:10
Такое ощущение, что за этими благоустройствами скрыты такие-то серые схемы мэрии
Гость
26 июня 2019, 17:53
Набережная не то место, где люди будут ходить четко по дорожкам и сидеть на лавочках. Зачем там повторять эти же ошибки.
Аарон Вассертрум

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 июня 2019, 17:52
На картинке ошибка вместо "буферной зоны" должна быть "придомовая территория"
Гость
26 июня 2019, 17:52
Зачем каждый год её благоустраивать или мэрия какие-то схемы проворачивает под прикрытием этого проекта?
Гость
26 июня 2019, 17:51
А почему бы не благоустроить другой парк? Например на затулинке. Почему мэрия в одно и тоже только хочет вкладываться?
Гость
26 июня 2019, 17:50
Лучше бы мэрия дороги нормальные сделала в городе, а то одни ямы да колдобины.
Гость
26 июня 2019, 17:49
Делаю, делают и ни как не доделают. Бездонная бочка по расходованию городского бюджета.
Pozali

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2019, 17:48
Нарисовали и расписали все слишком гладко. От городской администрации уже много раз видели такое начало, а итог будет все равно один.
Гость
26 июня 2019, 17:48
Сколько можно уже одну набережную обустраивать, все равно лучше выглядеть она не будет.
Гость
26 июня 2019, 17:47
Как-будто, кроме набережной в городе нет других более важных и первостепенных проблем.
Веснушка🌼

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2019, 17:47
Мэрия уже не знает что бы еще впихнуть в эту несчастную набережную. У нас в городе кроме нее есть что благоустроить.
Лера27

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2019, 17:46
У мэрии только на проектах всегда все гладко, а на деле вечно что-нибудь на напортачат.
Гость