Почему Тайвань? Правильно он называется ТаньВань! так старики акедемовские говорят...бывали знают!
Гость
31 мая 2019, 09:56
Только мусора многовато...ветки, брёвна, неухоженность... а деньги вкладывать не выгодно...пара жарких дней за год...в четверг или среду,когда все работают....так и живём.
Гость
31 мая 2019, 09:50
Красиво, очень красиво, но вода чувствуется холодная, так что утверждать, что берег турецкий не нужен, я бы не торопилась.
Гость
31 мая 2019, 09:58
Пятница - это Хреновый. Его в основном видно.
Гость
31 мая 2019, 09:48
Не нужен нам берег турецкий. И зарплата. И пенсия.
Гость
31 мая 2019, 09:48
В мае Обское море почти идеально...
Песок( если на пляже провели уборку мусора, то идеальный), водичка и нет людей..
Только кто там в это время рискнет купаться???
Гость
31 мая 2019, 09:44
Ну,молодец! Думаю,что красивее и не снять эту местность..
Эээх, вспомнила острова на Балтийском море, а их там очень много, и величественный грациозный 13-14-этажный лайнер-великан виртуозно их обьезжает... А здесь тоже красиво и интересно снято.
Гость
31 мая 2019, 10:16
Самое хорошее в виде это девушка в купальнике. Остальное это Россия, горы мусора и грязи.
Гость
31 мая 2019, 10:07
Ну да, осталось только катер купить... иначе на остров не попасть
Гость
31 мая 2019, 10:32
Взгляни на небо друг ты видишь -птицы!
Взгляни вокруг- леса поля и рек не счесть
И эта красота не за границей
Она в Якутии, а наша она здесь.
(в сибири, в россии)
Жалко только эта красота красивая пока не приедут "отдыхающие люди".
Каждый месяц после получения аванса летаю на недельку на острова средиземноморья. Везде хорошо, но такой красоты ещё не видел нигде!!! Со следующего аванса лечу в Бердск, решено!!! Райское место судя по видео... Кто в курсе, туда прямой рейс есть или только с пересадкой в Москве?
Гость
31 мая 2019, 10:58
Бердск это Монако? Вот уморили юмористы
Гость
31 мая 2019, 09:40
Супир! У хомла в кыштофке такова нету)) ини будет никогда!
Остров-Тань-Вань.Был почти весь покрыт лесом.45 лет назад.
Гость
31 мая 2019, 13:23
Живу навпротив Хренового.Ребятишки,сидите дома,не успевает мусоровоз за вами банки вывозить
Гость
31 мая 2019, 13:44
Пусть автор видео и отдыхает на берегах Обского водохранилища!!! А я лучше на берег средиземного моря или в Азию! Нужно быть недалеким человеком чтобы променять комфортабельный отдых на мусорные пляжи Сибири
Гость
31 мая 2019, 17:01
Я люблю грызть опесторхозного леща на берегу городской свалки. Так мы с подругами отдыхаем. Позовите меня в полатке жить на острове, это ведь романтика.
Нибуду купацца в речушки, кищящей всякиме стафилококами и туб. палкой, буду валандацца дома в бочке с питьивой водой, и чтоп мамка следила, штоп я ниутанула, буду плавать с спасательным кругом...так-то....
Гость
31 мая 2019, 09:48
В выходные , решил рвануть в Турцию ... поесть, ляля - кебаб турецкий ... фасоли стручковой зелёной , хорошая кухня, рекомендую...
Боюсь вы москвичам подсказки кидаете, как почуют запах возможной прибыли сразу понабегут на готовое, приземлить свои бумажные капиталы, как с Алтаем было
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -7
4 м/c,
ю-з.
756мм 86%СРОЧНО
Прогноз погоды на ближайшие три дня в Новосибирске
Не нужен нам берег турецкий: новосибирец снял красивое видео с пустынными пляжами Обского моря