перейти к новости

Не нужен нам берег турецкий: новосибирец снял красивое видео с пустынными пляжами Обского моря

31 мая 2019, 09:35
Поделитесь своим мнением
Комментарии
60
31 мая 2019, 09:50
Почему Тайвань? Правильно он называется ТаньВань! так старики акедемовские говорят...бывали знают!
Гость
31 мая 2019, 09:56
Только мусора многовато...ветки, брёвна, неухоженность... а деньги вкладывать не выгодно...пара жарких дней за год...в четверг или среду,когда все работают....так и живём.
Гость
31 мая 2019, 09:50
Красиво, очень красиво, но вода чувствуется холодная, так что утверждать, что берег турецкий не нужен, я бы не торопилась.
Гость
31 мая 2019, 09:58
Пятница - это Хреновый. Его в основном видно.
Гость
31 мая 2019, 09:48
Не нужен нам берег турецкий. И зарплата. И пенсия.
Гость
31 мая 2019, 09:48
В мае Обское море почти идеально... Песок( если на пляже провели уборку мусора, то идеальный), водичка и нет людей.. Только кто там в это время рискнет купаться???
Гость
31 мая 2019, 09:44
Ну,молодец! Думаю,что красивее и не снять эту местность..
31 мая 2019, 09:54
Эээх, вспомнила острова на Балтийском море, а их там очень много, и величественный грациозный 13-14-этажный лайнер-великан виртуозно их обьезжает... А здесь тоже красиво и интересно снято.
Гость
31 мая 2019, 10:16
Самое хорошее в виде это девушка в купальнике. Остальное это Россия, горы мусора и грязи.
Гость
31 мая 2019, 10:07
Ну да, осталось только катер купить... иначе на остров не попасть
Гость
31 мая 2019, 10:32
Взгляни на небо друг ты видишь -птицы! Взгляни вокруг- леса поля и рек не счесть И эта красота не за границей Она в Якутии, а наша она здесь. (в сибири, в россии) Жалко только эта красота красивая пока не приедут "отдыхающие люди".
31 мая 2019, 10:03
Каждый месяц после получения аванса летаю на недельку на острова средиземноморья. Везде хорошо, но такой красоты ещё не видел нигде!!! Со следующего аванса лечу в Бердск, решено!!! Райское место судя по видео... Кто в курсе, туда прямой рейс есть или только с пересадкой в Москве?
Гость
31 мая 2019, 10:58
Бердск это Монако? Вот уморили юмористы
Гость
31 мая 2019, 09:40
Супир! У хомла в кыштофке такова нету)) ини будет никогда!
Новосибирцы любят отдыхать дома, в Сибири. И летом они никуда не поедут. Все дружно будут отдыхать здесь.
31 мая 2019, 12:00
Остров-Тань-Вань.Был почти весь покрыт лесом.45 лет назад.
Гость
31 мая 2019, 13:23
Живу навпротив Хренового.Ребятишки,сидите дома,не успевает мусоровоз за вами банки вывозить
Гость
31 мая 2019, 13:44
Пусть автор видео и отдыхает на берегах Обского водохранилища!!! А я лучше на берег средиземного моря или в Азию! Нужно быть недалеким человеком чтобы променять комфортабельный отдых на мусорные пляжи Сибири
Гость
31 мая 2019, 17:01
Я люблю грызть опесторхозного леща на берегу городской свалки. Так мы с подругами отдыхаем. Позовите меня в полатке жить на острове, это ведь романтика.
31 мая 2019, 10:00
Нибуду купацца в речушки, кищящей всякиме стафилококами и туб. палкой, буду валандацца дома в бочке с питьивой водой, и чтоп мамка следила, штоп я ниутанула, буду плавать с спасательным кругом...так-то....
Гость
31 мая 2019, 09:48
В выходные , решил рвануть в Турцию ... поесть, ляля - кебаб турецкий ... фасоли стручковой зелёной , хорошая кухня, рекомендую...
Гость
31 мая 2019, 09:48
Буржуй на яхте разъезжает .
Гость
31 мая 2019, 10:05
Фотошоп.
31 мая 2019, 10:08
А где на видео остров Тайвань (Тань и Вань)?
Гость
31 мая 2019, 11:01
Боюсь вы москвичам подсказки кидаете, как почуют запах возможной прибыли сразу понабегут на готовое, приземлить свои бумажные капиталы, как с Алтаем было
31 мая 2019, 12:10
В чом красота то? Вода грязная ,берега захломлены мусором.
Гость
31 мая 2019, 13:22
Вам не нужен, мне нужен!
Гость
31 мая 2019, 09:45
а кто сказал, что он нужен? вот мне лучше лазурный берег, или майами, рио...даром не надо крым,тай,турция
Гость
31 мая 2019, 09:40
Летал на днях , на Тай с денёк там погрелся ... всё равно погода у нас не Айс , поел кухню, иноземную.. ..отдохнул..
Гость
31 мая 2019, 09:47
Обское море и правда лучшее , говорю вам после турции и чёрного моря , и климат не такой жаркий , сразу не сгоришь
31 мая 2019, 11:13
Море, Монако, Тайвань... Держите НАРКОМАНА!