перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Ставка пропала во время декрета: семья уволенных врачей судится с поликлиникой

Гость
15 марта 2019, 08:44
а как может выиграть пациент от слияния? в плане что "сократится время ожидания консультации специалистов и проведения исследований", как это работает с технической точки зрения?? количество людей прежнее, количество узких специалистов тоже, почему тогда быстрее станут попадать? за счёт чего?
Гость
15 марта 2019, 09:21
народ возбудился от слова "платные" услуги.а от увольнения в период декрета и больничного-нарушения закона!-никто не возбудился. уровень народной любви к бюджетной медицине налицо.
Гость
15 марта 2019, 08:49
Хотите уволить увольняйте по закону, а так в очередной раз властьимущие во главе с главврачом доказали, что чихать они хотели на ТК РФ.
15 марта 2019, 08:49
У главврача силы духа не хватило ответить журналистам. Ситуация вполне обычная: новое руководство выживает старых сотрудников и ставит комфортных для себя. Как правило это делают не по ТК РФ, давайте теперь из каждого случая статьи стряпать.
15 марта 2019, 09:54
Всетаки остались ещё трудовые династии, династия врачей-венерологов. А вчера писали, что по поликлиникам врачей не хватает. Выходит врач врачу рознь, и по оплате и по трудозатратами.
Гость
15 марта 2019, 09:19
нормальная оптимизация.трудовой инспекции и прокуратуре медицина не интересна видимо.
15 марта 2019, 17:03
предложить врачам должности операторов ЭВМ... это просто кошмар...может операторы сядут людей лечить???
15 марта 2019, 09:53
одних сократили чтобы другим поднять зп, майские указы то надо выполнять.
Гость
15 марта 2019, 09:12
оп-па, автора горбатого моста уже нет, а его деяния дают о себе знать! а ежели глубже капнуть, думаю ого-ог на ледил наш почетный пенсиоер!
15 марта 2019, 17:23
Вы чо, думаете это настоящая лепнина? Такие панно в Большой Медведице продавались по весьма доступной цене. Ремонт, конечно, на любителя, но отнюдь не бешеных бабок стоит.
Гость
15 марта 2019, 10:02
и где заком все куплено
Гость
15 марта 2019, 09:01
те место врача дерматолога ее не устроило, хотелось именно зав ПЛАТНЫХ услуг?
Гость
15 марта 2019, 10:59
А при Сталине этот вопрос решили бы на раз-два. Оптимизаторы их сторонники уже бы лес валили.
15 марта 2019, 09:36
И что не так?! Сама героиня говорит: "Но смысл этого приказа был, чтобы ни один медик не пострадал: при объединении убирали технических работников — кадры, завхозов, оргметотделы." Вот и сократили одну административную единицу. На должности врача ведь её оставили.
Гость
15 марта 2019, 09:05
Да здравствует Путин и его друзья! Все супер!
Гость
15 марта 2019, 08:33
Неинтересно. Какая-то мышиная возня
Гость
15 марта 2019, 08:28
Ути-пути не поделили хлебное место. Не смогла с новым главным о процентах договориться или у главного уже был свой человек на эту должность. Дамочек бы проверить на имущество, которое они приобрели за время работы и сопоставить его стоимость с полученной официальной зарплатой.
Гость
15 марта 2019, 14:38
Kotofeevna, да ты ж моя ))) это пять! ))
Гость
15 марта 2019, 16:18
Бедные обделенные врачи, с лепниной на стене С таким их внешним видом, к ним не хочется на приём. Не особо можно быть уверенным в их квалификации и грамотной работе.
Гость
15 марта 2019, 16:15
Смотрю на фото ремонта и удивляюсь....... А все говорят, что врачи бедно живут, можно сказать едва концы с концами..... Что-то тут не так