перейти к новости

Видео: громкие вороны облюбовали себе место для ночёвок в центре Новосибирска

27 февраля 2019, 20:15
Поделитесь своим мнением
Комментарии
38
28 февраля 2019, 00:08
Эти вороны летают над центром города уже давно. Лично я наблюдаю их каждый день между центральным отделением Сбербанка и территорией фабрики Синар уже несколько месяцев. Пролетают, потом летят обратно, кружат и не редко садятся на деревья во дворе Сбербанка, там их тысяча голов, ну оочень много. Т.е. они не вчера появились. По какой причине они здесь так долго находятся я ломаю голову уже давно, просто кружат на высоте прямо перед окнами, не возможно не обращать внимание.
Гость
27 февраля 2019, 20:23
НГС-комментаторов либеральной ориентации напоминают. Крикливые, бесполезные и гадят.
28 февраля 2019, 05:48
В этом году повесил скворечник.. Когда к нам обычно прилетают скворцы?)..?
27 февраля 2019, 23:18
Ну, поселились. И что дальше? Пусть живут.
27 февраля 2019, 20:47
Воронье есть хочет,а в центре города еды хватает:)
27 февраля 2019, 20:25
Лишь бы воронка не образовалась, как в Ночном дозоре.
27 февраля 2019, 23:09
Много лет уже они там собираются, а я их, соответственно , наблюдаю.....Что поразительно- там довольно мало серых ворон, в основном галки и черные вороны, которых в Сибири на самом деле немного....
Гость
27 февраля 2019, 23:18
3 ворона, а остальные галки.
27 февраля 2019, 21:45
Спонтанное, как же... Они уже лет десять там весной концерты устраивают.
27 февраля 2019, 20:26
Каркуша прилетела ;) Это мой любимый персонаж из всеми любимой телепередачи ;)
27 февраля 2019, 21:21
энергетика располагает к пению. ДК Октябрьской революции через дорогу театр Красный Факел.
28 февраля 2019, 00:31
мы их в первый раз услышали в январе. возле Синара. Тогда подумала, зачем они тут, откуда взялись..?
Гость
28 февраля 2019, 07:03
Видели бы вы сколько их на Коммунистической между 50 и 52 домами, на деревьях. Черное полотно, и гул стоит по дворам от их карканья.
Гость
28 февраля 2019, 12:13
Оккупировали город? Сочувствую жителям - они орут безостановочно сутки напролет. С раннего утра и до позднего вечера, точнее. Выспаться не дадут, короче.
Гость
28 февраля 2019, 12:20
наши санитары..
Гость
27 февраля 2019, 21:41
Как то летом, не далеко от этого ДК, привез начальника. Лето, жара, закимарил, а по машине словно град лупит. Вышел, огляделся, таки вороны...
Гость
27 февраля 2019, 20:30
Хостел на птичий манер)))
Вороны - очень полезны для эко-системы города
Гость
27 февраля 2019, 23:45
Новосиб - очень грязный и серый город. Отдельные районы еще неплохие, но в целом - серость и грязь.
27 февраля 2019, 22:50
Выйти бахнуть пару штук сбить и все перекатиться
Гость
27 февраля 2019, 23:18
Коыжановский должен напрячься, к чему бы это :))))