31 октября суббота
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

Н-чанка
20 янв 2019 в 10:59

Еще и соревнования устроили, где больше... Капец. Назовите это соревнованием по окунанию в холодную воду. К православию это мало имеет отношение. Чисто светское мероприятие.

ОТВЕТИТЬ
гость
20 янв 2019 в 11:00

Вы еще медали выдайте победителям. Бред.

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2019 в 11:01

"Количество окунувшихся накануне - лучший результат за последние годы" - ?????

Фото пользователя
20 янв 2019 в 11:01

Все цифры притянуты за уши. Это как голосующие за Путина.

ОТВЕТИТЬ
Старушенция
20 янв 2019 в 11:04

"является лучшим результатом"... Это что, тоже было соревнование?
Около 2,5 процентов жителей. В целом немало, надеюсь, люди продолжат закаляться и дальше, не только раз в год. Торжества веры, правда, в костюмах купающихся не заметила.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 янв 2019 в 11:05

иди и впредь не греши!

Психиатор.. со стажем.
20 янв 2019 в 11:10

господа, спокойно, без паники ..!..

Свистун-с-приплясом
20 янв 2019 в 11:14

Походу, новость получит развитие в разделе "Щи")))

Психиатор.. со стажем.
20 янв 2019 в 11:15

нам кажется, каждый окунувшись скажет где, ваша свобода действий. слова, воля господа ? почему кто, то кого то должен осуждать... ???

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2019 в 11:16

честно говорю я бы не смогла свою брезгливость пересилить на Юго-западном,сколько туда всего сваливают,этож жесть.Значит летом там нельзя купаться,а зимой пжл.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 янв 2019 в 11:21

21 век на дворе ... рукалицо*

Ждёт новости, с какого района больше всего взрывов инстаграмма отмечено.

Фото пользователя
20 янв 2019 в 11:24

Уже фото в соцсетях появились. Главная цель! Грехи не смыть. Наивный народ...Каяться,исповедоваться...Менять свое отношение к жизни. И не наступать на те же грабли. Многие и крестики не носят,кожа в татуаже..Это уже- пипец... Вчера на службе в Вознесенском довольно мало было народу. Зато за водой-нескончаемый поток. Тарились на всю оставшуюся жизнь...Аминь...

20 янв 2019 в 11:24

Ну и ладно.. кто хотел-все окунулись! Смысла нет вдаваться в причины, побудившие каждого. Ясно, что далеко не все там верующие.
Мне непонятно АГРЕССИВНОЕ неприятие сего действа некоторыми гражданами. У вас точно в жизни всё в порядке, господа?)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 янв 2019 в 11:26

Православный обряд для истинно верующих превратили во флэшмоб какой то... Не задумываясь, зачем это на самом деле нужно, ныряем с целью набрать лайков в соц сетях и на работе в понедельник фотки коллегам показать. Крещеных и истинно верующих сколько из этого количества? Остановитесь, люди!!!

ОТВЕТИТЬ
Марфа
20 янв 2019 в 11:29

Закономерно, чем хуже жизнь, тем больше "уверовших", "религия опиум для народа"....

20 янв 2019 в 11:32

Что -то про жителей области ничего не написано, там тоже много любителей экстрима.

Почему-то всегда думал, что Бог и вера - это сугубо индивидуальные взгляды каждого человека.
Но нет....
И тут уже все напоказ.

ОТВЕТИТЬ
девочка-припевочка
20 янв 2019 в 11:59

Пришли смывать грехи в бикини....

ОТВЕТИТЬ
Ориген младший
20 янв 2019 в 12:13

Как написано в Священном Писании и предании св. Отцов Церкви. Народные гуляния это одно, а ....... .......это другое. Нельзя мешать мух с котлетами. Эффективность описывается в Библии.
Эх...гулять так гулять:) пойду и я

Eva
20 янв 2019 в 13:12

На улице Погода позволила )

Автомобилист
20 янв 2019 в 13:30

Интересно, а скорая помощь будет проводить такие соревнования? Например, «Ленинский район побеждает с воспалением легких, а Советский с инсультом»?

ОТВЕТИТЬ
пресс
20 янв 2019 в 13:34

ну окунулись и окунулись, и что ?
А завтра будет: "500000 новосибирцев поехали на работу, особенно с левого берега на правый"?

ОТВЕТИТЬ
qwerty
20 янв 2019 в 13:43

«лучший результат» — на рекорд идем? Только что за соревнования такие?
Еще бы лайками меряться начали на официальном уровне.

пасхальный ягненок
20 янв 2019 в 13:55

обмакнулись и потом по новой хаить нашу историю и грешить.

Вячеслав
20 янв 2019 в 15:34

Первые 3 места — не удивлен :) Это сразу всё объясняет, кто в основном верующий :)))

Люба
20 янв 2019 в 18:15

Интересно, сколько человек откажется нырять в прорубь на Крещение, если им запретить при этом фотографироваться???

21 янв 2019 в 06:59

Окунуться, зафотать, запостить, лайки собрать... О вере и мыслей нет. Главное - засветиться в соцсетях на фоне веры.

21 янв 2019 в 17:38

Фармацевты потирают руки в ожиданиии прибыли, Всем здоровья! Статистика, вещь хорошая и явно показывает уровень образованности в Новосибирске по районам.