перейти к новости

Путин назначил алтайскую судью председателем нового новосибирского суда

24 сентября 2018, 19:14
Поделитесь своим мнением
Комментарии
73
24 сентября 2018, 19:18
как суд может быть не зависимый? если его власть назначает.
24 сентября 2018, 19:24
о какой независимости судов можно говорить, если судей назначает путин
Гость
24 сентября 2018, 20:01
вот кому на пенсии жить хорошо будет!
24 сентября 2018, 19:23
Зачем держать штат остальных на своих местах,если у нас один человек всех назначает.
25 сентября 2018, 05:39
Жаль что судьи у нас не выборные
Держитесь, мужчины.
24 сентября 2018, 19:54
Пока у нас судьями будут назначаться бывшие прокурорские,процент оправдательных приговоров будет как сейчас,меньше некуда.И судьи в нормальной стране избираются населением.а не назначаются.Хотя при наших -то выборах-всё едино.
24 сентября 2018, 19:36
ну и взгляд...
Гость
25 сентября 2018, 01:17
Изменений нет в этих поставках, народ лучше жить не стал, так что долой такую власть и всю ихнею систему
25 сентября 2018, 02:22
Давно пора навести порядок....Почему пятый апелляционный у нас? В чем смысл 4млрд.руб выкинуть на реформу без особых изменений??? Или бюджет бездонная бочка. К чему привела реформа полиции??? Ни к чему!!! К чему приведет реформа в прокуратуре??? Ни к чему Хотя...бюджетные деньги будут освоены....зачем на пенсионку их тратить, когда можно значительно на этом съэкономить и заработать.
Старше своих лет выглядит. И значительно старше.
24 сентября 2018, 20:18
Судя по кислому выражению лица, перевод судья восприняла как ссылку. Бедняжка.
Гость
25 сентября 2018, 14:46
смысл всех ступеней судебной системы если приговоры не отменяются и дела не пересматриваются, а главное категорическое отрицание судьями явного обвинительного уклона... Имею опыт прошел от мировушки до ЕСПЧ
Гость
24 сентября 2018, 19:30
как государство заботится о гражданах уже понятно.
24 сентября 2018, 19:27
Главное, чтобы толк был. А то наши, заелись... толку мало...
Гость
24 сентября 2018, 19:30
Да просто, наверное, решила в новосибирск переехать, а работы здесь нет, вот и взяла с собой прежнюю.
Гость
24 сентября 2018, 20:27
Какое милое.. доброе лицо.. искрятся глаза.. сияет улыбка.. сразу видно, что хороший человек.
Гость
24 сентября 2018, 21:08
С кадрами в судах рассеи все очень печально... Либо бывшие сотрудники мвд/прокуратуры либо бывшие помощники судей, при этом, ни те, ни другие «жизни реальной» не видели - зашорины абсолютно...деформированы профессионально запредельно, если не сказать деградированны. В сша судейство верх юридической карьеры, за плечами у судьи как минимум адвокатская и плюсом к адвокатской прокурорская практика, научная деятельность опять же.... А у нас адвокаты 95% два по пять бывшие дяди степы, родственники, лояльные и ручные помощники и секретари.
Гость
24 сентября 2018, 19:19
А нам целенаправленно с других регионов высший эшелон меняют? Свои вне доверия стали?
24 сентября 2018, 23:19
Разве судей назначает президент?
25 сентября 2018, 07:45
Репост в ВК можно новость сделать?
Гость
24 сентября 2018, 19:23
И? Мне как то ни холодно, не жарко от этого!
Гость
24 сентября 2018, 19:46
Нам вообще не интересно ,хоть с Алтая ,хоть Телецкого озера
Гость
24 сентября 2018, 19:23
хорошо выглядит для 51 года. Если фотка свежая.
Гость
24 сентября 2018, 19:37
Слышу топот троллей бегут новость обсуждать, с 2% массовО.
Гость
24 сентября 2018, 20:20
Путин и губернатора снял из-за нераскрытых дел и той самой коррупции, которая устроила пытки спецтехникой и не только, а что толку? Чайка подаст в суд для конфискации спецтехники рядом с Металлистом и по всей НСО?
24 сентября 2018, 20:23
наконец-то перемены к лучшему!
Гость
24 сентября 2018, 22:29
Очень приятная женщина, сразу видно.
Поздравляю с назначением.