перейти к публикации
149 комментариев к публикации

Фото: мэр Новосибирска отвёл свою внучку в первый класс

1 сентября 2018, 15:45
Зачем вот это-она дочь известного дизайнера Марии и далее по тексту.Я нк знаю такого дизайнера,может конечно одеваюсь ни там..Но какое отношение ее дизайнерство имеет к 1сентябрю..И вообше какая разница ВВ отвел на первое сентябрЯ своего ребенка или Локоть, или Травников??Мы тоже отводим своих детей на 1 сентября но все иы в общей массе,зачемафишировать в какой школе учится «золотой ребенок»??
2 сентября 2018, 10:52
Удивляетесь озлобленности? Это естественно поскольку количество недовольных это не статистическая погрешность, а следовательно является определённым индикатором настроения общества в качестве объективного фактора подобно погоде - гремит в ненастье. Люди переживают тяготы по вине властей и конечно всякий раз видя их счастливые мордочки не могут не отреагировать соответствующим образом.
Гость
1 сентября 2018, 16:39
Ну конечно же внучка мэра звонила в колокольчик, кто ж еще? Не обычному же смертному это делать.
Гость
1 сентября 2018, 22:38
Интересно, а с родителей внучки Локтя тоже будут поборы "трясти"?
1 сентября 2018, 16:08
Ну все, смело можно «запихивать» своих первоклашек в Журавушку. Финансирование, оснащение и сильный учительский состав там обеспечен.
Гость
1 сентября 2018, 16:26
А вот почему никогда и нигде не говорят про двух дочек одного известного человека? Про всех детей знаем, даже про американских и украинских, а про его -нет,,.
Гость
1 сентября 2018, 16:18
Надеюсь, по примеру Лукашенко, глядя, как внучка не высыпается, хотя бы перенесёт начало учебы на 9 утра.
Гость
1 сентября 2018, 17:18
Хороший человек и отличная бабушка Елена Германовна Г. тоже отвела сегодня свою внучку Сашеньку, дочь известного маркетолога Марии Г. , в первый класс. Мы поздравляем девочку- первоклассницу и желаем ей стать умницей, красавицей, успешной в любимом деле человеком! Танцуй и пой, Сашенька! Школа - дело веселое.
3 сентября 2018, 11:25
Сразу вспомнился фильм "Добро пожаловать, или посторонним вход воспрещен"
1 сентября 2018, 18:33
Ура, девочка покинула детский сад на Галущака. Теперь заведующая этим садом наконец-то перестанет хвастаться направо и налево и набивать цену своему саду тем, что в него ходит внучка Локтя.
Гость
1 сентября 2018, 16:08
мэр кстати одеваться не умеет. смотрел на него на каком то выступлении, костюм сидит плохо и висит мешком...
1 сентября 2018, 17:38
«внучка Анатолия Локтя звонила колокольчиком» конечно, других-то первоклашек не нашлось )) Даже позвонить - и то связи нужны.
Гость
1 сентября 2018, 16:43
Странно так получается. Практически у всех наших чиновников получаются талантливые дети и внуки.
Гость
1 сентября 2018, 16:41
Если бы не Анатолий Евгеныч, Мария Локоть вряд ли бы стала успешным дизайнером. Еще и внучка с золотой медалью школу закончит.
1 сентября 2018, 18:38
Хороший дедушка, отвёл любимую внучку в школу. Делится с жителями города позитивом. Мне нравится наш мэр, он мне кажется добрым и искренним человеком.
Гость
1 сентября 2018, 16:28
Мария,насколько понимаю,дизайнер одежды? Чего ж она папе не поможет прилично одеваться? Костюм мешком сидит,как в советские времена поделия фабрики Большевичка.
1 сентября 2018, 16:44
А нам зачем об этом знать? В чём важность или интересность новости для новосибирцев?
Гость
1 сентября 2018, 16:42
А Журавушка это где? Надеюсь обычная школа в спальном районе?
2 сентября 2018, 19:50
Дочка бы без папы ьыла обычной швеей в лучшем случае
Гость
1 сентября 2018, 15:52
Нам тоже внука на следующий год в школу вести. Но только на массиве, где дети наши живут, школу еще не построили. Обещают к следующему сентябрю, но успеют или нет-не известно. Ведь выборы к тому времени уже все пройдут.
Гость
1 сентября 2018, 17:29
Новость очень важная! Ждём продолжения - "Анатолий Локоть увёл свою внучку из первого класса!"))) Ибо это самое крутое достижение мэра...к тому же, это железобетонная отмаза от дел в городе
Гость
1 сентября 2018, 17:12
Кому это интересно?
Гость
3 сентября 2018, 09:40
Пару лет назад Мэр присутствовал на линейке другой школы центрального района, и там тоже учатся внуки...
Гость
1 сентября 2018, 16:09
Какое озлобленное население... всех с Праздником! С началом нового учебного года!
Гость
1 сентября 2018, 18:03
У меня тоже сегодня племяница отвела сына в первый класс.Правда не здесь ,а в Петербурге.Удачи ему и хороших учителей!!!
1 сентября 2018, 18:32
А поздравляю!!)) Школа-важная веха в жизни каждого!
Гость
1 сентября 2018, 18:29
Ну, конечно, какой бы ещё девочке звенеть в колокольчик, как не Анечке)) вот я даже и не сомневалась по ходу статьи, кому там выпала эта честь)
"...Девочка будет учиться в школе № 85 «Журавушка». ..." Надо и школу назвать в честь Марии Локоть, пусть она там на ур оках труда преподает и, вдобавок, учебный процесс спонсирует.
Гость
1 сентября 2018, 17:07
почему его дети не остались в москве?
Гость
1 сентября 2018, 20:03
Ура, ща от радости все помрём, уряяяяяяяяяяя
1 сентября 2018, 16:52
Ну,а если отбросить все за и против,то мэр как всегда,красавчик на фото,фотогеничен черт возьми:).
1 сентября 2018, 17:27
В Новосибирске появятся нормальные школы. Может быть.
1 сентября 2018, 20:43
В Москве пятидневка, дети должны больше общаться с родителями, а в Сибири как на Колыме должны больше быть в школе и тем самым зарабатывать деньги учителям.Собянин красавчик, пятидневка и не волнует.
1 сентября 2018, 16:56
Не обзывайтесь «населением», пожалуйста.
1 сентября 2018, 18:56
ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники
1 сентября 2018, 15:53
я свою давно отвел
Гость
1 сентября 2018, 20:17
И когда успел? Сегодня Локоть в 11-30 поздравлял детей с Днём знаний в новой школе нр 214 на Весеннем.
Гость
3 сентября 2018, 14:39
А чтож не в гимназию на кропоткина?
Поздравляю. Мою внучку дочка отвела в первый класс, а я на работе сегодня.
Гость
1 сентября 2018, 21:55
1 сентября должен быть днем памяти жертв теракта в Беслане
Гость
1 сентября 2018, 16:19
Это где так строят?